19.04.2020
0 1
ООО Акрон-Л


Отрицательные стороны:
Устроился в в Акрон л, аргонщиком, в итоге обварил одну раму из алюминия, после чего мне сказали что радс закончилась, бери полуавтомат. Директор урбанистический рабовладелец, сказал что за первые 3 дня я денег не получу, и сказал что 40 тысяч потолок, хотя в вакансии было указанно 45, послушал ох#итительные истории г#овно сварщика про его наксы, хотя у него швы г#вно,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.08.2019 | положительный отзыв
1 0
Акрон

Таких рабовладельцев свет не видывал, вышел в туалет - спрячь все в тумбочку, комп в спящий режим. В офисе да (работала на Индустриальной 6) - красота, но пахать в офисе будете как проклятые за пятерых, а обещанные премии - миф, все получит Ваш руководитель. Народ меняется постоянно - все бегут. Рекорд для сотрудника проработать там 3-4 года. Доставка есть - Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий о компании Группа Акрон

Отрицательные стороны:
Работал в охране..,запомнились двое у...ков..Дымов Андрей( тот еще "любитель" собачник) и непосредственный нач.охраны Бутин Дмитрий(эти двое даже внешне похожи,а душенки у обоих еще те...),так при увольнении-сокращении оба два в один голос заявляют,дескать я не работал ни дня в этой организации и меня знать не знают..,те еще махинаторы..,вспоминать противно..

Самара

Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа Акрон

Отрицательные стороны:
Обещают золотые горы. По факту если и получится заработать, то копейки. И те не заплатят. То необоснованные штрафы, то недостача. По ТК не оформляют. При устройстве на работу вы

Дмитров

Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа Акрон

Отрицательные стороны:
Вроде бы крупная компания-производитель удобрений. Сайт посмотришь, так вообще компания мечта. А на деле: зарплата оформляется 50% оклад + 50% премия (которую работодатель по закону может и не выплачивать). Трудоустройство в два юр. лица (зачем то). Зарплаты мизерные для Москвы и вообще без премиальной части и это в отделе продаж! В принципе по сотрудникам все видно. Руководитель отдела - мужчина с измученным лицом, в растянутом свитере и пятым айфоном.... Что тут сказать, компания-жлоб на лицо.

Москва

Подробнее>>

24.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Акрон

Отрицательные стороны:
Непрофессиональная работа HR-менеджера (Кадырова Анна) на лицо. Складывается впечатление, что приглашают на собеседование для галочки (вот смотрите - мы работаем). Рассказала о компании, далее спросила про меня и оборвала на середине рассказа, так как у нее закончился рабочий день, а переговорную надо убрать. (позволяю себе такие высказывания так как сама имею не большой опыт в подборе персонала)
Плюсы в работе:
А в целом компания понравилась. Мы могли бы принести друг другу пользу. Очень жаль что не сложилось. ... Подробнее>>

15.03.2013
0 0
Акрон

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в сметный отдел! начальник - ДЕСПОТ. (бывший военный) С ним не поспоришь, личного мнения не выскажешь, слова лишнего не вставишь, а то уволит. Придумал дурацкие правила - приходишь на работу,либо уходишь - отчитывайся обязательно по скайпу/мейл-агенту, что ты ушел или пришел, хоть ты даже в лифте с ним вместе ехал утром. Очень жаль что у таких хороших людей,которые находятся у него в подчинении, такой начальник (((((((( Может человек он и неплохой, но уж через чур строгий.
Плюсы в работе:
В целом, там хорошо все, но не в сметном отделе.... ... Подробнее>>

12.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Акрон

Отрицательные стороны:
вакансии юриста висят на сайтах с ноября 2012 года (на моей памяти). при отправке резюме не просматривается. оправлял несколько раз.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
0 0
26.12.2023 | отрицательный отзыв
1 1
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Отрицательные стороны:
Людей за животных держат, работник обслуживающий персонал, который даже поесть не может, в конце зп кидают как кость, но ниже (про налоги ни слова при трудоустройстве к ним в Салехард)
Положительные стороны:
Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)
Подробнее>>