ООО Алкомаркет отзыв сотрудника отэ
ООО "Аломаркет", ООО"Фестиваль"(ОмскВинпром фирменная торговля) Эти организации, по сути, одно и то же, кроме самого завода. Продукция Винпрома, так же других поставщиков плюс сопутствующие товары.Начну, пожалуй, сначала. Устроилась в эту организацию полтора года назад. Недавно уволилась. ПРи трудоустройстве, как и везде, обещают хорошую зарплату, полный соцпакет, в общем, устройство по ТК. Исполняют только официальное трудоустройство. Зарплату обещали от 15 000, на самом деле едва доходит до этих цифр.Ставят неподъемный план, если выполнишь 100%, плюс менеджер поставит тебе хорошую оценку, получишь тысяч 12. Большинство торговых точек получают около 10 000 р. Работают там, как правило, тети 40-55 лет, т.к. Подробнее>>