Проработала 2 дня в Алкомаркете " Глобус" , на 2 день попросили написать анкету для приема на работу и проверки сб, на вопрос будет ли оплачена стажировка , ответили что да ..40 руб/ч..Обещали позвонить при любом решении ..Прождала несколько дней , в итоге мне было сказано, что анкета не прошла и поэтому выплачивать не будут.Я понимаю что это небольшие деньги, но в период такой обстановки пандемии, каждая копейка на счету, не от хорошей жизни пошла я в этот " Глобус".Столкнулась с потрясающей наглостью ! Стажеров используют как бесплатную рабочую силу! Магазин находится по адресу г.Казань ул.Азата Аббасова 13..Вообщем не советую!
---
Россия, Казань
Отрицательные стороны:
Людей за животных держат, работник обслуживающий персонал, который даже поесть не может, в конце зп кидают как кость, но ниже (про налоги ни слова при трудоустройстве к ним в Салехард)
Положительные стороны:
Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
Положительные стороны:
может гдето и есть
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
Положительные стороны:
умеют обьегорить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!
Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Публикуют фейковые вакансии. Откликаешься — приходит отказ практически сразу, ровно в ту же минуту, что и просмотр резюме, что означает, резюме девочка даже не читала. Предлагал большой опыт работы и ценные навыки (не рабочий, офисный сотрудник), на улице такие навыки не валяются, даже не стали смотреть. Отказ пришел от некой Б.Т., которая либо бот, как у многих контор на hh, либо ей разбором откликов заниматься просто лень. Заметил, что ряд вакансий (не рабочих, офисных) у них висит месяцами, если не годами. Не найти никого подходящего за такой период невозможно. Даже неподходящего можно за такой период обучить. Но если отказывать соискателям, даже не читая резюме, то, конечно, можно и десять лет искать в кавычках..
Положительные стороны:
Не было возможности выяснить их наличие.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Негабарит-89». Мы — профи, таскаем буровые установки по Северу. Перевозка МБУ с Коротчаево на Ванкор — это не просто так, это зимник, там техника может застрять, водители рискуют. Мы свою работу сделали четко, как всегда. Две буровые, все документы подписаны, никаких претензий. Общая стоимость — 3,48 миллиона руб., не копейки.А эти, из ООО «Глобус» (Нижний Новгород), решили, что могут не платить! Наша компания рисковала, выполняя их заявку в сезон 2022-2023 годов, когда сроки поджимают. Оплату нам, естественно, задерживали по полгода. В итоге, после всех наших напоминаний и угроз, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
итак,устроился я на работу в глобус в сентябре 23 года,работал честно,усердно(нужно было для учебы) испытательный срок стандартные 3 месяца,платят меньше чем без испытательного срока при приеме нужно было делать мед книжку,делал в самом ближайшем месте их мед центра,пока все сделал,пришел в ОП,и ждал зачисления о работе с 30 августа по 12 сентября(12 число было уже как рабочий день,ознакамливался со всем что есть,но еще и заплатили) это конечно плюс да,работал работал по 12 часов 4 2 по графику наставника после двух недель такой работы,тоесть : 4 рабочих по 12ч с 7 до ...
Положительные стороны:
в преимуществах : зп без задержек,день в день. Комплексные обеды по копеечной стоимости(маленький 80р на момент увольнения август 2024,большой 120р) Если повезет с коллективом как и мне то это (отдел касс) Такси до дома(в каких то пределах,меня сначала вообще не возили)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
позвонил им по вакансии в глс в усинске на плиточника. А они там сами информацией не владеют. и зп не та, и объект в другом конце страны и вакансии плиточника закрыли хоть еще и висит на авито
Положительные стороны:
отвечают на звонок
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отсутствие белой и честной зарплаты все что у них указано на сайте и на авито неправда, вычитывайте налог и их процент с вас (это агентство)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Экономия на рабочем персонале(логистика) там где нужно минимум 3 сотрудника вы будите 1 работать график меняют как хотят даже уже подписанный . Нарушение 95 ТК РФ постоянное сотрудники даже не слышали то том что предпраздничный день короче на 1 ч. Начальников больше чем работников.
Положительные стороны:
Белая своевременная зарплата
Подробнее>>