30.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Огромное количество крыс, люди которые не относятся к тебе от слова совсем фотографируют исподтишка , стучат. Руководству абсолютно все равно на то что они нарушают законы. Каждая козявка которая стоит чуть повыше тебя в должности считает себя самой крутой и важной, неумение общаться нормально, общение на матах, это у них норма. Работу не рекомендую за 30 к терпеть эти унижения не стоит. На собес рассказывают абсолютно другое. А потом ты работаешь по одному и не можешь даже в туалет отойти и нормально покушать ( это за 12 часов !!!!!) и в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Kl о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Работа как для рабов. Руководство относится как к поданным. По работе: мизерная зп, выполняешь обязанности, которые ты не должен по сути выполнять, но за это тебе естественно никто не доплатит. Согласна на 100% с ниже написанным комментарием по поводу «поручений от руководства»- просто свешивают все свои обязанности на тебя, ещё и пригрозив пальчиком по типу «чего это так плохо работаем» На собеседовании обговаривалось, что смены проходят по два человека- по итогу работали по одному в смену, а им просто было выгодно не брать ещё одного человека, а ты выполняешь работу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Аларм-Моторс


Отрицательные стороны:
из минусов самый главный минус компании Аларм Моторс, это Ефремова [М.] которая является менеджером по персоналу и по случайности сестра управляющего дц [Ц.] д.ю, которая берет слишком много на себя обязанностей не входящих в ее должность, контролирует сотрудников сверх нормы(хотя повторюсь, это не входит в ее обязанности), может дёргать тебя 10 раз за день, но когда тебе что Подробнее>>

10.05.2022
0 0
Детейлинг Аларм


Отрицательные стороны:
Работал я менеджером у Валерки, правда всего не много но успел узнать достаточно много вещей про этого мошенника:На данный момент, от этого дебила ушла вся старая команда, тк с [censored] и человеком, который считает , что все вокруг [censored] а он царь, работать нельзя.Он потом начал говорить, что нужно переиодически менять команду и тд В какой то период времени жестко Подробнее>>

10.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
при увольнении не выплачивают все заработанные деньги. Эта практика -выплатить только часть зарплаты-налажена у них давно. Я не первая, кого так увольняют. На вопрос, почему посчитано 5 смен, а отработано 15 смен, отвечают "все правильно посчитали!"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дэнчик о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Отплата очень мизерная

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Аларм-Моторс

Положительные стороны:
Отличный коллектив, лояльное ,понимающее руководство. Скидки на обед для сотрудников. Белая зп. Рабочее место оборудовано для комфортной работы. Я очень довольна, что работаю в столь замечательной компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
оплата труда , условия, мотивация , все что бы не платить ! запчастей нет , а ремонты требуют и планы космос

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон аларм комтранс - положительный отзыв

Светлана Рыбина:
Мой персональный менеджер в автосалоне "Аларм-Моторс"-Потоцкий Анатолий Анатольевич!Помог нам определиться в выборе марки, стоимости и комплектации автомобиля Suzuki Vitara, а также в тонкостях автокредита. Вопросов, после общения с ним, практически не осталось! Хорошо проводит тест-драйвы, разъясняет преимущества и недостатки различных автомобилей и комплектаций. Очень грамотный и знающий специалист-побольше бы таких в автосалоне "Алари Моторс"! Помогает сделать правильный выбор в приобретении автомобиля! Без покупки не останешься! Достоин выдвижения на вышестоящую должность!С уважением Рыбина С.А. и Рыбин А.Ю. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Аларм-Моторс

Отрицательные стороны:
Не советую устраиваться на работу в эту компанию. Есть всего пара хороших человек, остальные полны непрофессионализма, и ЧСВ такое будто ракеты строят. Очень много сотрудников которые работают годами и никак не развиваются, это приводит к застою в компании в целом. И никакие тим-билдинги в этом никак не помогут ;) Почти каждый сотрудник как в игре престолов ведёт скрытую борьбу с теми, кому при встрече улыбается и жмёт руку радостно. Человеческих условий работы здесь не найти. Топ менеджмент - некомпетентен. Чтобы решить эти проблемы - нанимаются менеджеры с высокими зарплатами, но увы никто

Санкт-Петербург

Подробнее>>