Детейлинг Аларм
Отрицательные стороны:
Работал я менеджером у Валерки, правда всего не много но успел узнать достаточно много вещей про этого мошенника:На данный момент, от этого дебила ушла вся старая команда, тк с [censored] и человеком, который считает , что все вокруг [censored] а он царь, работать нельзя.Он потом начал говорить, что нужно переиодически менять команду и тд В какой то период времени жестко Подробнее>>