22.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО доводит людей до кипения своей дурью

Отрицательные стороны:
Работал в ФОРУМ ЭЛЕКТРО почти год, с февраля по декабрь 2023, и могу сказать прямо, что это место ломает нервы. Первый рабочий день был 6 февраля, и уже тогда я понял, что тут все держится на страхе. Руководитель любил устроить парад пафоса. Он приходил в отдел продаж и начинал орать, что мы обязаны отгружать больше, хотя ассортимент у нас состоял из каких-то лотков, проводов и коробок, которые стояли мертвым грузом. В конце марта произошла сцена, которая выбесила всех. Он...
Положительные стороны:
В офисе были нормальные условия. Свет, вода, кондиционер работал, и на этом плюсы заканчивались. Все остальное было через одно место.
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В о компании Форум Электро

Отрицательные стороны:
Суматошная работа под надзором. постоянная смена задач, авторитарных стиль пацанов из 90-х, я начальник, ты -дурак, потом свои пять копеек вставишь, редактировала счета из 1с в Excel-просто пипец, менеджеры- бегунки, в общем отношение к людям как к расходному материалу. Три недели хватило.
Положительные стороны:
В офисе есть свет и чисто, нет холодильника. кухни, кофе под вешалкой.
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО: личный опыт

Отрицательные стороны:
Суматоха и беготня вместо работы по развитию клиентов, авторитарный стиль работы - из 90-х - ничего у них не поменялсь, отношение к людям как к расходному материалу - я начальник, ты дурак.нет перспектив!Начальник контролирует наальника чтобы выслужиться перед оп.
Положительные стороны:
чистый офис, есть, свет, кофе под вешалкой, нет кухни и даже холодильника!
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО: отзыв о работе

Отрицательные стороны:
Работала здесь недолго, надоела суматоха и авторитарный и непрофессиональный стиль упрвавления из 90-х,редактирование счетов из 1с в Excel,отсутствие тех. грамотности сотрудников (только лотки и трубы).
Положительные стороны:
чистый офисот развивающих идей.
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Парус электро

Положительные стороны:
Нравится, что организуют много обучений, недавно проходил по нейросетям, сейчас записался на excel и эмоциональный интеллект. От метро ходит прямой автобус до компании. Медицинская страховка по дмс хорошая, большой лимит и много всего включено. Отпуск расширенный, 31 день.
Отрицательные стороны:
Работаю не так давно, пока всё очень нравится
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Орденоносный Господь о компании АВС электро

Отрицательные стороны:
Мразь на hre врет по телефону. У них штрафы и черная зп. Никому не рекомендую. Когда я ей за это предъявил кинула в чс и пропала) рад что не потратил на этих ублюдков время, уверен, что они вскоре закроются. И сначала зовет сама, а потом говорит не сработаемся, когда ей прямо по фактам предъявляют за вранье
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании КСК-электро

Отрицательные стороны:
Нахамили на собеседовании. Отвратительное отнашение. Мерзкие шуточки, а по телефону допрос...Не советую к ним идти
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ТД «Электро-Изолит»

Положительные стороны:
ООО ТД «Электро-Изолит» более 13 лет поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ. У нас вы можете купить волокнистые (текстильные) электроизоляционные материалы различного состава и назначения. Наши диэлектрики доставляются партиями в строго оговоренные сроки и подходят под конкретные...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АБС Электро

Положительные стороны:
По существу евреям из России нужно уезжать, и не потому что все они виноваты, а просто потому, что в России так принято скидывать проблемы на евреев и [censored] и именно сейчас готовят провокации для создания Ворфоломеевской ночи нужны сакральные жертвы для оправдания войны с Украиной. Что вам в абс Электро мешало не воровать и пилить бюджеты до 24 февраля 2022 года? Бесстрашие и Отвага? Думали что соскочите? p.s. Взгляд со стороны: евреи, не уедете сейчас, [censored] не выйдет соскочить.
Отрицательные стороны:
Много директоров сломали в компании: [Д.] [М.] [М.] [Л.] [К.] Вы трусы по своей природе потому что испугались отзывов а по факту вы увидели себя какие вы есть. Да, и [А.] на очереди, потому что алкоголик со слабоумием вряд ли удержит компанию. И самое главное почему вы сбегаете это то, что вы не директора, а в лучшем случае начальник отдела. Вы не знаете что такое быть и мочь директором, так что [censored] туда, где родились и там может быть пригодитесь.
Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АБС Электро

Отрицательные стороны:
Дожили. [censored] русня, братушки обосратушки и чушня все вместе примазались к корыту, обворовали бюджет в масштабах страны, устроили войну на Украине и на Ближнем Востоке, а теперь не знают куда деваться идите на [censored] И туда откуда приехали, на историческую родину, в аулы, ауе анклавы в регионах. поповичи, хуёвичи, фомичевы, чувашовы, ивановы и прочие [censored] На [censored] из страны, турбопатриоты [censored] на словах ты Лев Толстой, а деле [censored] простой!
Положительные стороны:
Для бедных платят и хорошо. Война для гоев и рабов. А вы пока собирайте деньги по сусекам на войну, тут люди дураками вас считают. С три короба.
Подробнее>>