ООО ТД «Электро-Изолит»

elektroizolitr:

ООО ТД «Электро-Изолит» более 13 лет поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ. У нас вы можете купить волокнистые (текстильные) электроизоляционные материалы различного состава и назначения. Наши диэлектрики доставляются партиями в строго оговоренные сроки и подходят под конкретные производственные задачи. Вся продукция соответствует необходимым ГОСТам. Поставка электроизоляционных материалов осуществляется по РФ и в страны СНГ. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, обеспечивая оптимальные цены на изделия. Изучить ассортимент можно в каталоге нашего интернет-магазина. Наши менеджеры помогут уточнить наличие и оформить заказ.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Изолит Трейд

Компания, которое дает развиваться, в которой ты можешь из ассистента вырасти до руководителя. Компания дает выбирать те направления, которые тебе интересны, вкладывать в развитие и в тебя.

16.03.2022
ООО "Изолит Трейд"

Всем, добрый день.Такого со мной не происходило никогда! Тезисно и по делу.Прошел собеседования с собственником компании получил предложение о работе в виде смс вацап.Оговорили дату выхода, я в свою очередь оповестил своего работодателя, о своем уходе.Самое интересное началось после моей просьбы предоставить Job offer начались с начало какие то проволочки, а потом мне сказали, что вообще первые две недели хотят Подробнее>>

21.12.2021
Изолит Трейд

Собственник "тепленький" то норм, то несет ересь, которую приходится слушать.Товар компании стоит выше рынка, при этом никаких плюшек для клиентов Задержка ЗП И главное оплату труда, % от продаж за последний год меняли уже 3 хочешь оставайся, хочешь нет Ужасно некомфортный офис старая техника, кресла неудобные Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Изолит Трейд

Директор компании выполняет все условия договоренностей, что касается оплаты работы. Рекомендую компанию , как стабильную с хорошим коллективом сотрудников.

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Изолит Трейд

Работал в данной компании 2.5 года. Из плюсов: -официальное трудоустройство -удобное расположение офиса - возле метро -оплата больничных, отпускных, командировок, и т.д. -зп вовремя в полном объеме -молодой коллектив -бесплатный чай, кофе -проведение корпоративов -отсутствие Дресс-кода (вплоть до разрешенных шорт летом) -очень лояльное руководство, всегда идут на встречу, без проблем можно отпроситься по своим нуждам, если приболел- можно отлежаться пару дней без больничного - очень понравилось, что если ты хорошо выполняешь свою работу, над тобой никто не стоит, не контролирует, есть возможность самому формировать тайм менеджмент рабочего дня -руководство постоянно помогает в личностном и профессиональном росте - достаточно адекватные клиенты в

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Изолит Трейд

Хорошая и постоянно развивающаяся компания. Внимательное и чуткое руководство. Своевременная оплата труда, никаких задержек. Работа интересная, немного творческая. Руководитель компании всегда готов услышать Ваши идеи и предложения, касательно работы. От сотрудничества с компанией ООО "Изолит Трейд" остались положительные эмоции.

21.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Бел-изолит-сервис"»

Обходите ООО "Бел-Изолит-Сервис" стороной. Зарплаты не выплачиваются, командировочные не выплачиваются, спецодежды или нет или она в ужасном состоянии, коллектив ужасный, директор обещает всем золотые горы, а на деле зарплаты в расчётниках мизерные и даже те не выплачиваются.
Их нет ... Подробнее>>

21.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Бел-изолит-сервис"»

Задерживают зарплаты, никакого соцпакета, никаких перспектив, на собеседование обещают одно - на деле получается другое... Нет организованности на фирме, много директоров и замов, каждый на своей волне... Главный бухгалтер - злюка! Директор витает в облаках и не понимает чего хочет! Жадный и сам виноват в гибели своей фирмы.. Компания банкрот! Проходите мимо!!!
Никаких. Можно приходить на работу позже 9 часов ... Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Бел-изолит-сервис"»

ООО "Бел-Изолит-Сервис". Обходите стороной. Не платят зарплату по несколько месяцев. При приеме на работу обещают одни суммы, в рассчетниках выходит намного меньше. Командировочные не выплачиваются, спецодежда практически не выдается, приходилось покупать все за свой счет, из того что выдали было в ужаснейшем состоянии. Был в офисе, постоянно слышал, что счета заблокированы из-за несвоевременного расчет с поставщиками, поэтому и не могут выплатить зарплату. За то время, что был там, много народу уволилось. Больше месяца не могут рассчитать уволенных, люди подают в суд.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв