ООО ТД «Электро-Изолит»

elektroizolitr:

ООО ТД «Электро-Изолит» более 13 лет поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ. У нас вы можете купить волокнистые (текстильные) электроизоляционные материалы различного состава и назначения. Наши диэлектрики доставляются партиями в строго оговоренные сроки и подходят под конкретные производственные задачи. Вся продукция соответствует необходимым ГОСТам. Поставка электроизоляционных материалов осуществляется по РФ и в страны СНГ. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, обеспечивая оптимальные цены на изделия. Изучить ассортимент можно в каталоге нашего интернет-магазина. Наши менеджеры помогут уточнить наличие и оформить заказ.

19.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Бел-изолит-сервис"»

ООО "Бел-Изолит-Сервис". Обходите стороной. Не платят зарплату по несколько месяцев. При приеме на работу обещают одни суммы, в рассчетниках выходит намного меньше. Командировочные не выплачиваются, спецодежда практически не выдается, приходилось покупать все за свой счет, из того что выдали было в ужаснейшем состоянии. Был в офисе, постоянно слышал, что счета заблокированы из-за несвоевременного расчет с поставщиками, поэтому и не могут выплатить зарплату. За то время, что был там, много народу уволилось. Больше месяца не могут рассчитать уволенных, люди подают в суд.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

16.03.2022
ООО "Изолит Трейд"

Всем, добрый день.Такого со мной не происходило никогда! Тезисно и по делу.Прошел собеседования с собственником компании получил предложение о работе в виде смс вацап.Оговорили дату выхода, я в свою очередь оповестил своего работодателя, о своем уходе.Самое интересное началось после моей просьбы предоставить Job offer начались с начало какие то проволочки, а потом мне сказали, что вообще первые две недели хотят Подробнее>>

21.12.2021
Изолит Трейд

Собственник "тепленький" то норм, то несет ересь, которую приходится слушать.Товар компании стоит выше рынка, при этом никаких плюшек для клиентов Задержка ЗП И главное оплату труда, % от продаж за последний год меняли уже 3 хочешь оставайся, хочешь нет Ужасно некомфортный офис старая техника, кресла неудобные Подробнее>>

21.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Бел-изолит-сервис"»

Задерживают зарплаты, никакого соцпакета, никаких перспектив, на собеседование обещают одно - на деле получается другое... Нет организованности на фирме, много директоров и замов, каждый на своей волне... Главный бухгалтер - злюка! Директор витает в облаках и не понимает чего хочет! Жадный и сам виноват в гибели своей фирмы.. Компания банкрот! Проходите мимо!!!
Никаких. Можно приходить на работу позже 9 часов ... Подробнее>>

21.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Бел-изолит-сервис"»

Обходите ООО "Бел-Изолит-Сервис" стороной. Зарплаты не выплачиваются, командировочные не выплачиваются, спецодежды или нет или она в ужасном состоянии, коллектив ужасный, директор обещает всем золотые горы, а на деле зарплаты в расчётниках мизерные и даже те не выплачиваются.
Их нет ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирь Электро Монтаж"

Шарашкина конторка, из руководящего персонала сам директор, который не ничего непонимает в организации и управлении, полное отсутсвие условий труда, нарушение всех норм по технике безопасности, любая травма ложится только на ваши плечи, он ни зачто не отвечает. Зарабоная плата начисляется и вовсе по его непонятным схемам исчесления, графика нет как такого, доплат за переработку тоже нет. никому не советую там Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
НПФ Альянс-Электро

При собеседовании сотрудница отдела кадров мило улыбалась и обещала золотые горы, говорила что о таком специалисте они там все давно мечтали, оно понятно, еще одного лоха нашли, как же не радоваться! Итак, повелся я на все это и устроился, шел на вакансию оператор станков с ЧПУ, но кадровичка предложила вакансию инженер и зарплата больше- согласился, пришел в первый рабочий Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Электро техник ру - Мошенники

Осторожно мошенники. 100% предоплата, тоаар не дождетесь. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
АВС-электро

Гость:

Прочитав вышесказанное, немного пришла в смятении… работаю в компании недолго, но на момент написания данных отзыв, уже работала. Сразу могу сказать, что в некоторых написана откровенная неправда. По поводу отдела маркетинга: «госпожа» Утицких не проводит собеседований, и в указанный период не проводила… это точно! Если конечно опыт прохождения собеседования был получен более года назад…. не могу судить о ней как о руководителе, работаю в другом отделе. За все время ни разу не лишили премии, даже в случае, когда действительно был косяк, и я готова была попрощаться с ней. Про задержки на работе: здесь ничего не могу сказать (т.к. может в разных отделах принято по своему), но за все время работы задержалась по собственной воле, потому что не успела выполнить свою работу. Да бывают очень загруженные дни, но это бывает на каждой работе. А бывают и не очень, когда ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Модуль-Электро"»

"Из анализа финансового состояния должника следует, что утрата платежеспособности компании должника произошла вследствие неэффективной финансовой и экономической деятельности, приведшей к накоплению значительных по размеру обязательств, восстановить платежеспособность должника и нормальное эффективное функционирование компании невозможно. Активов у должника недостаточно для погашения всех имеющихся обязательств. На момент проведения финансового анализа должник находится в убыточном финансовом состоянии, предприятие соответствует признакам банкротства. Присутствуют признаки преднамеренного и фиктивного банкротства."
постановление суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/947eeeb7-3d50-4827-aec4-9ae851727e80/A56-75648-2013_20140916_Reshenie.pdf ... Подробнее>>