Отзыв о работодателе «ООО "Модуль-Электро"»

Нужно сажать в долговые ямы:

"Из анализа финансового состояния должника следует, что утрата платежеспособности
компании должника произошла вследствие неэффективной финансовой и экономической
деятельности, приведшей к накоплению значительных по размеру обязательств,
восстановить платежеспособность должника и нормальное эффективное функционирование
компании невозможно. Активов у должника недостаточно для погашения всех имеющихся
обязательств. На момент проведения финансового анализа должник находится в убыточном
финансовом состоянии, предприятие соответствует признакам банкротства.
Присутствуют признаки преднамеренного и фиктивного банкротства."

постановление суда:
kad.arbitr.ru/PdfDocument/947eeeb7-3d50-4827-aec4-9ae851727e80/A56-75648-2013_20140916_Reshenie.pdf

г. Санкт-Петербург

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Модуль-Электро"»

Ощущение сплошной депрессии. Постоянные задержки зарплаты, денег ни на что руководство не выделяет. Я ни кому не советую сюда идти, и тем более в дочерний компании (Реставратор СПб)
Нормальный коллектив (по крайней мере был на тот момент времени) ген. директора видела два раза , в основном общалась с коммерческим директором (не могу вспомнить как ее зовут), нормальная, адекватная, требовательная. ... Подробнее>>