22.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АМК УЭХК отзыв сотрудника

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Смотри как балка на тебя не упала, пока ты ходишь по цеху.

Новоуральск.

Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АМК УЭХК отзывы о работодателе

Южанка:
Отрицательные стороны:
Более некомпетентной организации в жизни не встречала. Фирма совершенно бестолковая. Руководство не хочет вкладывать деньги ни во что, но при этом жаждет получать огромные прибыли. Весь состав ИТР неграмотный, не знающий. Нет мало мальски толкового экономиста, который бы заранее мог просчитать выгоду от того или иного договора. Фирма хватается за копеечные заказы, но и их не доводит до конца. А работать на очень серьёзных объектах им категорически противопоказано. "Забота" только о рабочих: билеты нужно приобрести, квартирами со всеми удобствами в других городах обеспечить и встретить-проводить обязательно на персональном транспорте нужно. Даже туалетную бумагу и канцелярские принадлежности нужно купить. Рабочих присылают без соответствующих удостоверений, без инструментов, без спецодежды. Узнать о начислении з/пл не представляется возможным- это военная тайна. Техническая документация? Это им не знакомо. За 2017 год фирма из-за своей нерасторопности и некомпетентности потеряла почти 20 млн. руб. Никому не рекомендую устраиваться на работу к ним!!!

Новоуральск.

Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АМК УЭХК отзывы о компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Более жалкой и некомпетентной работы Генерального директора встречать не приходилось! Абсолютный ноль и психопат. Далее по списку - гл.бухгалтер, директор по производству и т.д... Ген.дир. окружил себя бездарями, каким и сам является!Конструкторский состав кроме трубопровода ничего не могут и не хотят делать, а называют себя - машиностроителями.Все, абсолютно все контракты срываются по срокам! Какие-то на три мясца, а какие-то и на год.Вечные задержки з/п, лишение премий. Люди все злые. В общем тошнить тянуло от работы там.Меняйте никчемного Крокоса, может тогда что-то изменится.

Новоуральск.

Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО АМК УЭХК отзывы сотрудников

Тоже бывший:
Отрицательные стороны:
С конца прошлого года на предприятии гендиректором стал некий г-н Сметанин, который притащил с собой еще несколько человек на должности коммерческого директора, экономиста и т.д.По сравнению даже с прежним руководством эта команда - полное дно, неспособное ни на что в принципе, кроме десятков часов в неделю бесполезных и ничего не решающих совещаний.Единственным видным результатом управленческих способностей является задержка заработной платы сотрудникам, себе высокое руководство платить по 200-300 тысяч оклада почему-то не забывает

Новоуральск.

Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АМК УЭХК отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работы там нет и не будет, завод банкрот!

Новоуральск.

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
АМК-групп


Отрицательные стороны:
Директор компании Киселев Алексей постоянно придумывает новые правила работы, уменьшая всем зп. Работы всегда много, много неадекватных берет с улицы, которые ничего не умеют. В кабинете постоянно посторонние люди из других отделов, мало места и шумно. Сложно сосредоточиться на работе. За опаздания на 5 минут штрафуют, деньги со штрафов тратятся на карпоративы. А если не ходишь на карпоративы, то ничего

Россия, Челябинск

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
АМК-Система


Отрицательные стороны:
aмк Система строительная шарага, считающая себя нормальной фирмой, проработал пол года ,больше невозможно . 1) прораб Викторыч алкаш и делитант чертежи не читает, не может правильно поставить задачу и постоянно приходится из за него переделывать. 2)на Вас вообще [censored] работайте за копейки 6 1 по 9 11 часов и хоть сдохните но сделайте, прораб постоянно орет, унижает, платить не хочет. 3)

Россия, Ярославль

Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АМК

Отрицательные стороны:
 Обходите эту контору стороной. Изначально все выплачивалось по договоренности. Через полгода работы стали задерживать серую часть зарплаты, далее перестали вообще выплачивать эту часть, а после и белую зарплату. Рыба гниет с головы! Некомпетентные, непрофессиональные руководители. Вместо того, чтобы искать новые объекты *** (генеральный директор), в частности *** занимались "чисткой" коллектива вместе с *** (системным администратором).Отслеживали не только рабочий стол, но и личную почту. С помощью нелицензионной программы перехватывали пароли от личной почты, взламывали и просматривали всю переписку, могли и себе скопировать какую-то информацию. Взламывали соц.сети, просматривали личные фотографии, грубо

Россия, Москва

Подробнее>>

27.11.2019
4 0
Ооо амк троя

Кидалово. Кинули с зп, официального трудоустройства нет. Заблокировали все номера для связи, график у водителей с 6 утра и до бесконечности. Директор с подчиненными разговаривает с мата на мат. Очень невоспитанный. Переработки не оплачивают. Авто на котором работал не исправны на столько, что просто не едут. Подробнее>>

13.05.2020
0 0
АМК-Харьков

Гость:
Пришлось поработать в данной компании. Сразу скажу кидалово. На собеседовании вам будут рассказывать что они очень крутые. Возможно покажут купленные награды типа "Лидер отрасли" и т.п. Самое интересное начинается потом. Директор Владимир Николаевич явно не совсем адекватный человек. Он матом не ругается, он на нем разговаривает. Орать на свою жену (она же бухгалтер) это нормальное явление. И это все при сотрудниках. Не дай Бог вам что то не так сделать. Матов и дикого крика в вашу сторону будет немеряно. А ещё Владимир Николаевич очень любит врать. Такое ощущение что он в своей лжи и живёт. Есть такое выражение врёт как дышит. Это о нем. Все что он говорит, сразу можно делить на 1000. При этом всем руководство будет стараться с вами завести дружбу. Даже возможно пригласят на шашлыки к себе домой. Будут интересоваться вашей личной жизнью. Но не расслабляйтесь. Они просто как типичные мошенники втираются к вам в доверие чтобы потом просто кинуть на деньги. А то что кинут даже не сомневайтесь. Всех кто оттуда ушел, ушли без денег. И это касается абсолютно всех. Кинули всех. Насколько мне известно, там уже никого не осталось. Причем всех ушедших обливают грязью по Подробнее>>