06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Женя

Женя:
Если думаете, что на приличную должность не устроиться без знакомства - берите пример с меня. Нашел я сайт компании angara technologies group, отзывы мельком прочитал, отправил резюме. Уже на следующий день пригласили на собеседование. Прошел стажировку, сейчас уже полноценный член коллектива. Оплата труда полтора раза выше, чем у моих коллег-айтишников.

Москва

Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Василий

Василий:
Под конец года все активно ждем корпоратив и конечно же авансовую премию. Вот с этими двумя делами вообще проблем нет - начальники устраивают грандиозные мероприятия, а премия по сумме тянет на 13 зарплату. Так что у нас все просто - хорошо работаем, еще лучше отдыхаем! Коллектив достаточно дружный.

Москва

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Ангара Технолоджиз Груп - отзывы сотрудников отзывы

Александр:
Как показала практика – гк angara одно из лучших мест для начинающий специалистов в области it-безопасности. Не хочется работать в компаниях, где ты просто исполняешь обязанности и просто следуешь инструкциям и при этом твои идеи и предложения пролетают мимо ушей топ-менеджмента. Здесь можно в полном объеме участвовать в развитии продукта. Но еще важнее то, что можешь многому поучиться у настоящих экспертов. Сами условия тоже хорошие, зарплаты высокие, люди драйвовые и энергичные.

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Ангара Технолоджиз Груп отзывы

Михаил:
Работаю на данный момент в ООО АТ груп главным экспертом. Работа довольно интересная, ее и хорошо оплачивают. Приходил на должность эксперта и стал главным экспертом. Хочу стать архитектором. Пересекаюсь и с другими коллегами - все условиями труда довольны.

Москва.

Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Ангара Технолоджиз Груп отзывы

Сергей:
Устраивался на стажировку на несколько месяцев в Angara Professional Assistance на должность младшего инженера отработал полгода и ушел в другое место – друзья позвали. В компании был гибкий график – можно дела делать какие-то, на работу позже приходить, хороший коллектив и зп неплохая.

Москва.

Подробнее>>

13.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Светодиод Технолоджиз

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет, вся компания это большое отрицание с которым я вообще когда либо встречался. Все началось с вранья, улыбок, лицемерия, про трудовые обязанности и зарплату, а именно шел я на работу менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов (так называлась вакансия)! Работа на входящих звонках и запросах на почте, выставления счетов и коммерческих предложений и введение их в 1С, с оплатой труда минимум 45т.р. сказали на испытательный 35 потом 45 минимум. Но это не так я их понял как потом оказалось, это мне расписали на собеседовании Никулина и Александрова (ген. дир.) Врут, жадные, денег у компании нет даже на нормальный офис с кухней и туалетом (жуткий туалет в коридоре в 100метрах или на 3 этаже). Будут вменять обязанности секретаря, дежурством у них это называется, ссылаясь на то, что это работа с клиентами, секретаря нет в этой компании. Нарушения санитарных норм(нет ... Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Светодиод Технолоджиз

Отрицательные стороны:
Трудности с парковкой машины....
Плюсы в работе:
Проходила собеседовании в компании "Светодиод Технолоджиз", осталась очень довольна результатом. Общение с профессионалами всегда радует, это редкость в нашей реальности... считаю профессионалы всегда сработаются. Компания пока небольшая и коллектив формируется грамотно, хотела бы там работать, если пригласят, буду счастлива! ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
СибЛес Ангара

Положительные стороны:
Отлично место работы. мне нравится тут работать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
СибЛес Ангара

Положительные стороны:
Пиломатериал отличного качество. Хорошо, что у вас купил
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>