Отзыв сотрудника о работодателе Светодиод Технолоджиз

Проходила собеседовании в компании "Светодиод Технолоджиз", осталась очень довольна результатом. Общение с профессионалами всегда радует, это редкость в нашей реальности... считаю профессионалы всегда сработаются. Компания пока небольшая и коллектив формируется грамотно, хотела бы там работать, если пригласят, буду счастлива!

Трудности с парковкой машины....

13.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Светодиод Технолоджиз

Отрицательных сторон нет, вся компания это большое отрицание с которым я вообще когда либо встречался. Все началось с вранья, улыбок, лицемерия, про трудовые обязанности и зарплату, а именно шел я на работу менеджером по работе с клиентами без поиска клиентов (так называлась вакансия)! Работа на входящих звонках и запросах на почте, выставления счетов и коммерческих предложений и введение их в 1С, с оплатой труда минимум 45т.р. сказали на испытательный 35 потом 45 минимум. Но это не так я их понял как потом оказалось, это мне расписали на собеседовании Никулина и Александрова (ген. дир.) Врут, жадные, денег у компании нет даже на нормальный офис с кухней и туалетом (жуткий туалет в коридоре в 100метрах или на 3 этаже). Будут вменять обязанности секретаря, дежурством у них это называется, ссылаясь на то, что это работа с клиентами, секретаря нет в этой компании. Нарушения санитарных норм(нет ... Подробнее>>