Отзыв сотрудника Илья о компании ПАО "Русолово"
Положительные стороны:
Работаю тут не долго, но у компании хороший соцпакет: оплачивают проезд, жилье, питание, есть ДМС. С зарплатой проблем нет, вовремя переводят на карту. Условия проживания нормальные, вполне можно отдохнуть и выспатся между сменами. Получить рабочее оборудование и СИЗы просто, не тратится много времени
Отрицательные стороны:
Нет налаженных контактов с отделами ИТР. Есть бесплатная столовая, но как по мне питание не очень
Подробнее>>