27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ГК "Фараон"

Положительные стороны:
Зарплата без задержек, адекватный коллектив, понимающее руководство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Работаю тут не долго, но у компании хороший соцпакет: оплачивают проезд, жилье, питание, есть ДМС. С зарплатой проблем нет, вовремя переводят на карту. Условия проживания нормальные, вполне можно отдохнуть и выспатся между сменами. Получить рабочее оборудование и СИЗы просто, не тратится много времени
Отрицательные стороны:
Нет налаженных контактов с отделами ИТР. Есть бесплатная столовая, но как по мне питание не очень
Подробнее>>

04.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Продмастер

Положительные стороны:
Когда устроился в Продмастер осознал, что не все в нашей стране так ужасно. По крайней мере, существуют компании, где сотрудники получают достойные зарплаты и к ним относятся с уважением. Коллектив здесь замечательный, предоставляется бесплатное питание и трудоустройство оформляется официально. Зарплата стабильная и мне не страшно за свое будущее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Уфанет

Положительные стороны:
Белая зарплата, которая выше рынка. Возможность карьерного роста. Работаю в компании более 2-х лет, на протяжении всего периода появлялись вопросы, которые решались непосредственно с руководителем. Повышение заработной платы зависит напрямую от ответственности сотрудника и желания повышать качество результата. Возможность работать удалённо по согласованию с руководителем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании КераМир

Отрицательные стороны:
Мотивацию за пол года поменяли 3 раза. Убрали ДМС В вакансии на Hh.ru горы золотые обещают, по факту копейки Перед нг зп срезали почти на 50% по «новой мотивации» «Лучший работодатель» себя называют, на деле вообще не так Видимо премию от е1 купили себе) Короче конторка так себе Чтобы заработать обещанное, как указано в вакансии план нужно на 300% выполнить, а так 40к тебе сунет этот «лучший работодатель с зарплатой выше рынка» Бабулям на вахте больше платят
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

14.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника илья о компании WilStream

Положительные стороны:
Являюсь сотрудником компании Wilstream. Это хорошее место для работы. Здесь дружный коллектив, каждый готов пойти на встречу и выручить в трудную минуту. График удобный, для меня важное значение имеет удаленный формат работы и компания предоставляет такую возможность. Есть варианты работы как в день, так и в ночь. Начальство понимающее. Обучение оплачивается. Сопровождение менеджерами и помощь до конца работы
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ТД Маяк

Отрицательные стороны:
1. Кидают по ЗП 2. Коллектив седлолизов с повадками крыс; 3.Иммитация бурной деятельности; 4. Отсутствие профессионализма; 5. Шараш - монтаж
Положительные стороны:
Исправно работающий бредогенератор руководства. Готовы любого взять на работу, кто поверит в их бред
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Major Auto

Положительные стороны:
Хорошие условия труда, приятные дополнения в виде соц.пакета, приятный коллектив, большая заработная плата и руководство, которому не всё равно на своих сотрудников
Отрицательные стороны:
бывают случаи вынужденных переработок, но за них доплачивают
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
По сравнению с ближайшими конкурентами- лучшие условия. ЗП- хорошая, график очень удобный. Начальство- огонь, "короны" не носят. Скоро будет год, как работаю здесь - уходить никуда не собираюсь.
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ЭСК Энергомост

Положительные стороны:
Постоянный доход без всяких сюрпризов и платят за межвахту. Все официально сделано и вахты стабильно всегда есть. Далеко конечно ездить но за дорогу платят сами. Два месяца самый нормальный срок для вахты. И по деньгам не обижают. Стало получше намного чем когда только начинал тут работать.
Отрицательные стороны:
Не по месту/ Далеко от дома
Подробнее>>