24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Аркадий

Положительные стороны:
Работаю на АЗС недалеко от дома, это удобно. Я думал на повышение заявку подать, но честно говоря, пока не осилил. Аттестация это нешуточная вещь, нужно настраиваться на серьезный подход, чтобы пройти ее. Много стандартов надо знать и все в деталях проверяют. Попробовал пройти, но не получилось с первого раза, но не унываю, буду готовиться и попробую через полгода снова.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Аркадий

Положительные стороны:
Работаю менеджером отдела продаж два года. Без проблем. У меня еще никогда не было такого классного коллектива, со своими коллегами я хоть в огонь, хоть в воду. Учат здесь основательно. Хоть у меня и был опыт, но пришлось почти полностью переучиваться. Узнал много нового для себя. Нагрузка приличная, клиентов много всегда. Руководство лояльное и з/п норм.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Shop&Show

Положительные стороны:
Удобный график, не сложная работа, достойная оплата труда, все выплаты производятся своевременно.
Отрицательные стороны:
нет ДМС, нет корпоративных мероприятий
Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий Чупахин о компании Трейдер Алексей Громов

Положительные стороны:
Курс реально работающий!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Аркадий

Положительные стороны:
В Терсис Упак три года. Меня устраивает всё – зарплата, отношения к сотрудникам и между сотрудниками, организация рабочего процесса вообще. Трудоустройство официальное, премии и оклад выплачиваются как и обещают. Проблемы решаются быстро, если возникают. Меня уважают сотрудники и руководство.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий Глыгин о компании Компания Упаковка

Положительные стороны:
Работаю в компании более 6 лет. Работа здесь дает возможность развиваться – личностно и профессионально. А так же есть уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Аркадий

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам уже 2,5 года, дважды предлагали повышение, но я отказывался. Мне больше нравится с людьми и товаром работать, нежели бумажками заниматься и задачи направо и налево раздавать. Если умеешь работать, то зп будет выше рыночной, потому что у всех есть как фиксированная часть, так и премиальная, ну в общем, сколько продашь, столько и заработаешь, никто не ограничивает. Сложности бывают, не без этого, но все решаемо всегда, руковод тоже на стороне своих сотруднико...в, отстаивает и помогает.
Отрицательные стороны:
Явных нет
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Рубль Бум

Положительные стороны:
Офис-менеджерХорошая работа после института, классный набор опыта работы в крупной компании и работы с документами. Хороший коллектив, есть полноценный перерыв на обед, официальная зарплата, без задержек. В офисе есть столовая, всегда свежая вода в куллере. От коллег набираешься опыта, взаимодействуешь с большим количеством людей из разных отделом и появляются новые полезные знакомства, которые я уверен в будущем мне помогут
Отрицательные стороны:
Не совсем понятна система учета времени. А именно система штрафов за опоздание сотрудников
Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Аркадий

Положительные стороны:
Специалисты данной компании отлично выполняют свои обязательства. После того как открыли кафе, обратились к ним за помощью в получении лицензии на алкоголь. Благодаря участию сотрудников "ЦентрКонсалт"удалось получить ее в короткие сроки с минимум усилий.
Отрицательные стороны:
не нашел минусов
Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в SLG      отзыв сотрудника Аркадий

С компанией стали работать совсем недавно, около полугода. И уже очень хорошие отзывы, компания нас выручила много раз, за что мы им очень благодарны, отношение менеджеров к нам, как к Клиентам очень хорошее, передать словами невозможно, но мы рекомендуем их! Подробнее>>