Работа в SLG      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:

С компанией стали работать совсем недавно, около полугода. И уже очень хорошие отзывы, компания нас выручила много раз, за что мы им очень благодарны, отношение менеджеров к нам, как к Клиентам очень хорошее, передать словами невозможно, но мы рекомендуем их!

Были бы минусы, то не было бы плюсов

08.04.2024 | положительный отзыв
SLG

Компания с ответственными сотрудниками и серьезным подходом к клиентам , оказывают всестороннюю поддержку в вопросах предоставления и оформления персонала

11.03.2024 | положительный отзыв
SLG-лучшая компания

Опираясь исключительно на длительный опыт сотрудничества могу смело рекомендовать данную компанию, лично знаком с руководством и ведущими специалистами, уверен в надежности и качестве оказываемых услуг. Сотрудничаем на постоянной основе
Их нет

12.02.2024 | положительный отзыв
SLG аутсорсинг персонала

Хорошая надёжная компания, с которой приятно иметь дело , доброжелательные менеджеры, 24/7 на связи, ответят на любые вопросы
С негативными моментами не сталкивались, от совместной работы пока только положительные впечатления

30.01.2024 | положительный отзыв
SLG

Хорошая организаци, обратились за помощью в предоставлении персонала в наши магазины, теперь сотрудничаем на постоянной основе.

12.12.2023 | положительный отзыв
Компания SLG

Быстрое заключение договора и вывод персонала. Менеджеры работают круглосуточно. Компания работает по всей России
Не увидел

07.12.2023 | положительный отзыв
Приятно работать с такими людьми

Помогли с поиском и выводом персонала на магазины, сами бы не справились, нужно было срочно
Не столкнулись с проблемами

03.11.2023 | положительный отзыв
Благодарность компании SLG от компании Sebastian&Co

Выражаем благодарность компании SLG за предоставленный складской персонал. Планируем сотрудничать с данной компанией в дальнейшем
Отрицательных моментов не наблюдаем. Предельно понятная схема работы, быстрый вывод персонала

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в SLG

Комфортно работать, серьёзное отношение к рабочему процессу , работа в коллективе слаженная

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Золина Елена

Обманывают профессионально- представились менеджерами ресторана, даже не сообщили, что это кадровое агентство. Красавчики. Хочу, чтобы весь интернет про этих людей узнал. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Ано

З.п вовремя и все условия для работы,корпоративы, и.т. Рекомендую, хоть меня и не справедливо уволили. Коллектив хороший . Подробнее>>

Работа в SLG      отзыв сотрудника Руслан

Компания очень хорошая, руководство лояльное. Заработная плата выплачивается вовремя.!!! Нет слов. Подробнее>>

Работа в SLG      отзыв сотрудника Вероника

Очень приятные и хорошие партнёры, хорошая работа менеджеров! Быстро справляется Договорной отдел, как у них это называется-"отдел развития". Поражена компанией, как партнёром. Раньше работала с подобными компаниями, эффект был хуже. Тут же я вижу обратное. Подробнее>>

Работа в SLG      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в компании "SLG" довольно долгое время. Отличный дружный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Высокая зарплата, которую выплачивают вовремя. Корректное руководство, которое направляет и учит, если есть вопросы — всегда вовремя получаю на них ответы. Барьеров в общении нет, общаться легко. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше. Теперь непосредственно о самом процессе работы... Что меня прельщает в моей работе – так это воз...можность продавать отличную услугу (аутсорсинг;аутстаффинг), за которую потом не приходится выслушивать от клиентов, о которой ... Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Павел

Компания SLG, как работодатель очень хорошая компания, заработная плата выплачивается вовремя, изначально думал, что обманут, не верил, как и везде, но отработав 4-ый год в компании, никаких проблем не возникало. По отношению к своим клиентам, компания очень лояльно относится, всевозможными путями избегают ссоры и конфликты. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Егор

Начал работать в компании с 2018 года и очень рад, что попал именно сюда. Раньше всегда попадались компании с трудностями в расчете зп, здесь же расчет выплачивают вовремя, авансы и зарплата приходят на карту, карту для перечислений можно дать любую. Если не хотите на карту, зарплату могут привозить менеджеры прямо на объект. Они же всегда помогают в той или иной ситуации, к ним всегда можно обратиться, хорошие ребята. Работой и условиями доволен. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Алевтина

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо! Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Анастасия

Компания супер! Стабильная! Зарплата в срок. Коллектив офигенный, руководство старается над этим. Руководству тоже отдельное спасибо за все, за корпоративные выходы, ежедневные обучения. Карьерный рост здесь достаточно прыткий, если ты не глупые и не ленивый. Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Никита

Коллектив хороший все устраивает Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Алина

Несложная работа, свободный график Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзывы о компании

Работаю в компании с марта 2022 года. Коллектив прекрасный, постоянное развитие , неограниченные возможности для карьерного роста- естественно для тех, кто сам к этому стремится. Нигде не будет рости зп, если к этому не прикладывать усилий. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзывы сотрудников

Замечательная надежная компания, топовые руководители, вкладываются в своих сотрудников, оказывают содействие в продвижении по карьерной лестнице, все сотрудники трепетно относятся друг к другу, а так же к клиентам компании. Очень рада что работаю в таком коллективе единомышленников Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзывы

Компания надежная, советую обратить внимание. Обратился по совету друга и не пожалел. В течении нескольких дней подобрали мне несколько вариантов по моей квалификации. Уже с понедельника вышел на новое место. Спасибо. Подробнее>>