Rollingmoto (СМ-Моторс) – контора для безмозглых идиотов
Положительные стороны:
Слушайте, а есть тут вообще что-то хорошее. Вот честно, когда я туда пришел в апреле 2024 года, мне пообещали "стабильность" и "дружный коллектив". Ну, типа, зарплата вовремя, хоть и серая, это да. И то, если повезет. Пару раз выдавали этот дурацкий мерч – какие-то футболки с их логотипом, которые потом куда-то испарились. Мне потом так и не объяснили, куда делась моя фирменная кепка, которую я оставил в шкафчике. И еще, да, есть пара нормальных ребят в отделе запчастей, с...
Отрицательные стороны:
Забудьте все, что слышали про "крупного игрока на рынке мототехники" от этих *. Rollingmoto, она же ООО "СМ-Моторс", это просто бардак, хаос и полное отсутствие здравого смысла. Я пришел туда в апреле 2024-го, думал, что менеджер по продажам — это норм. Ага, щас. Уже через неделю понял, что тут каждый сам за себя, и никаких правил нет. Начальник отдела продаж, этот лысый мужик, вечно орал и постоянно менялся, потому что никто там долго не задерживался. Чуть ли не каждую...
Подробнее>>