27.11.2017
0 0
Отзыв : WIKI-MOTORS.Викки моторс (Вики моторс)Викимоторс Виккимоторс ОРТЕКС двигатели

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) Викимоторс Виккимоторс разводят людей, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9ж. офис 7. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза) Менеджеры Денис, Олег, Дарья, Сергей – не верьте им! Продадут вам только лапшу на уши, но ни как не двигатель!!!!!! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Предлагают двигатели, а на самом деле никакой двигатель вы от них не получите НИКОГДА! ДА И ДЕНЬГИ СВОИ ОБРАТНО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ИЛИ

Россия, Москва, улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза)

Подробнее>>

12.11.2017
0 0
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОЙ КОНТОРЕ ДЕНЬГИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробила, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили мужу двигатель на портер за

Россия, Москва, Бауманская дом 6

Подробнее>>

12.11.2017
0 0
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался

Россия, Москва, Бауманская дом 6

Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>

08.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Юнион Моторс — семейный балаган

Отрицательные стороны:
Работал в Юнион Моторс весной 2024 года, и до сих пор плеваться тянет, когда вспоминаю. Казалось, приличный техцентр — вывеска блестит, логотипы Nissan и Infiniti, фоточки машин премиум-класса, всё вроде солидно. А внутри — грязный гараж, где всё держится на страхе и оре начальника. Директор С. с женой, которая там «по совместительству» кадровик и второй директор, — это отдельный цирк. Она лезет во всё, даже в ремонтные процессы, хотя понятия не имеет, где у Ниссана фильтр. Собеседование началось с...
Положительные стороны:
Если очень постараться найти хоть один плюс — там иногда попадаются нормальные механики, которые просто делают своё дело. Но и они все мечтают сбежать. Всё остальное — кошмар.
Подробнее>>

24.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Элан-Моторс

Положительные стороны:
В Элане я работаю в сервисе. Пришел сюда "зеленым", хоть и с опытом. За 4 года стал настоящим профи, на зарплату вообще не жалуюсь. Радует то, что наш коллектив - это семья, это лучшие друзья и коллеги.
Отрицательные стороны:
Минусов нет.
Подробнее>>

04.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Rollingmoto (СМ-Моторс) – контора для безмозглых идиотов

Положительные стороны:
Слушайте, а есть тут вообще что-то хорошее. Вот честно, когда я туда пришел в апреле 2024 года, мне пообещали "стабильность" и "дружный коллектив". Ну, типа, зарплата вовремя, хоть и серая, это да. И то, если повезет. Пару раз выдавали этот дурацкий мерч – какие-то футболки с их логотипом, которые потом куда-то испарились. Мне потом так и не объяснили, куда делась моя фирменная кепка, которую я оставил в шкафчике. И еще, да, есть пара нормальных ребят в отделе запчастей, с...
Отрицательные стороны:
Забудьте все, что слышали про "крупного игрока на рынке мототехники" от этих *. Rollingmoto, она же ООО "СМ-Моторс", это просто бардак, хаос и полное отсутствие здравого смысла. Я пришел туда в апреле 2024-го, думал, что менеджер по продажам — это норм. Ага, щас. Уже через неделю понял, что тут каждый сам за себя, и никаких правил нет. Начальник отдела продаж, этот лысый мужик, вечно орал и постоянно менялся, потому что никто там долго не задерживался. Чуть ли не каждую...
Подробнее>>

22.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит Моторс: честная компания и редкий коллектив

Положительные стороны:
Работаю в Фаворит Моторс пару месяцев менеджером по продажам. Судьба привела меня в эту компанию, и я очень довольна! Такой коллектив и адекватное руководство сейчас — большая редкость. График сменный (4/2), выходные «плавающие», но для меня это не проблема. Зарплату выплачивают стабильно дважды в месяц. Компания честная и надёжная, работать здесь приятно.
Отрицательные стороны:
Если вы не готовы к постоянному общению с клиентами и такому формату работы, лучше не откликайтесь на вакансию менеджера по продажам.
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Маляром работаю всю жизнь, конкретно в Фаворит Моторс - последние пару лет. Материалы и оборудование высшие, работать не то, что можно, а приятно. Коллектив мне нравится. Новеньким тоже всегда рады. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. Начальство строгое, любит порядок.
Отрицательные стороны:
Нормальная порядочная контора, ничего плохого сказать не могу.
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фаворит моторс

Положительные стороны:
Я и раньше работал маляром, до работы в фм. Но тут совпало абсолютно всё, и материалы качественные, и коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
Не сталкивался.
Подробнее>>