Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно!
Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта [email protected]
и вторая [email protected]
Их сайт wiki-motors.ru
Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался плохим.Затем еще два были плохие, а потом обозначили сумму аж под 380 000 .Я естественно отказался и поросил расторгнуть договор и вернуть предоплату,на что мне ответили,что ничего не вернут, (так как они работали) а именно диагностика двигателей которые они якобы тестировали, при этом никаких документов не предъявляли. Менеджер Денис то в больнице, то не на работе, то еще где-то, то вообще трубку не берет, когда дозваниваешься- хамит! Говорит «Вы находитесь не в том положении чтобы что-то требовать»!
Договор составлен грамотно, юристы у них работают, знают как правильно разводить людей и ничего не бояться! Работают по отлаженной схеме! Из этого следует,что это настоящие мошенники и разговаривать с ними только в суде,а так же оповещать всех нормальных людей против такого быдла.У них одна дорога в зону. Предлагаю скооперироваться всем обманутым и подать коллективный иск в прокуратуру.
Фото моего договора и квитанцию об оплате я прикрепляю, а так же заявление о расторжении договора. Заявление в полицию я уже написал, сегодня. И Я уже вышел на трех людей, которых они так же обманули, по той же схеме, сейчас ведем переговоры и будем подавать коллективный иск в прокуратуру. Обманутые, звоните мне
МОЙ ТЕЛЕФОН 8-925-827-74-34 МОЯ ПОЧТА [email protected] НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ , УЧИТЫВАЙТЕ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ ПРИ ЗВОНКАХ.
ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ И ЭТУ КОНТОРУ ПРИКРОЕМ А ИМ ОДНА ДОРОГА В ТЮРЬМУ! НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО ОБМАНУТ НЕ БЫЛ!

Россия, Москва, Бауманская дом 6

28.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ортекс

Говнокомпания, с скупердяем руководителем МИХАЛЬЦОВ Роман Владимирович... палил гроши, при увольнении не заплатил премиальные, от чего вообще получил копейки.
нет ... Подробнее>>

12.11.2017
Отзыв : WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) ООО"Ортекс"

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТОЙ КОНТОРЕ ДЕНЬГИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробила, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно! Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info..[]..wiki-motors.ru и вторая logist3..[]..wiki-motors.ru Их сайт http://wiki-motors.ru Ситуация такая, Предложили мужу двигатель на портер за

Россия, Москва, Бауманская дом 6

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Ортекс

Это просто ужас! Никогда не идите работать туда! Возишь их ж....просто за бесплатно.Машину бьешь..Им же одни иномарки подавай! Гроши платят.Бедные рабочие,сидят в разных городах (по 200-600 км)от нашего города.работают за копейки и едят ролтон. Вообщем лохотрон! Подробнее>>