22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Положительные стороны:
Прекрасная, растущая и развивающаяся школа, во главе которой стоит достойный человек! Искала работу, где продают действительно качественный продукт и не разу не ошиблась! В школе работаю второй год, лучше руководства и коллектива я еще не встречала. Достойная з/п, здесь слышат мои идеи, помогают их реализовывать. Мы вместе растем и развиваемся. В школе каждому относятся с уважением и пониманием, всегда помогаем друг другу, нет сплетен, сор и негатива. Компания вдохновляет меня своими целями помочь каждому нашему студенту реализовать себя, также и каждому сотрудику. Здесь можно не бояться совершить ошибку, так

Воронеж

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Положительные стороны:
Удаленная работа Прозрачность процессов Оплата всегда вовремя Система мотивации Душевный коллектив Развитие и рост, можно расти в доходе и в профессии

Испания

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Положительные стороны:
Удаленная работа, адекватное и позитивное руководство, есть реальные возможности и для карьерного роста, и роста доходов. ЗП платят вовремя.

Бишкек

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Положительные стороны:
Работать с коллегами легко и на позитиве.З/плату выдают вовремя. Отношение руководства к подчиненным требовательное и уважительное. Работа удаленная.

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Положительные стороны:
Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, своевременная белая заработная плата, постоянный поиск руководством новых проектов, удаленная работа.

Пермь

Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Положительные стороны:
Все позитивно, хороший коллектив, нет задержек ЗП, лояльное руководство, удаленная работа, подарки на день рождения.

Йоханнесбург

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги, спешу предостеречь вас от больших проблем! Вы слышали что-то о плохих работодателях? А вот настоящий отморозок. Другими словами не описать. Дело в том, что товарищ Алексей Гуревич обманывает всех абсолютно на своем пути. Мы с ним работали около полугода, за последние 3 месяца из них он не заплатил, мне и ребятам должен более 200 000 руб! Как мы узнали позже он обманул еще своих заказчиков на последнем объекте а может и на всех прядущих так делал! Суть в том, что взяв почти 800000 руб, он сделал работ тысяч на 200 и то с опозданием на половину срока. Кроме того поганое отношение к сотрудникам, непреодолимое желание обманывать всех на своем пути, нагло врать, все затягивать, говорить «Нам не оплатили» или «бюджет слишком маленький» очень рекомендую при встрече с ним обходить стороной, т.к. многие кто с ним работал просто сейчас ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Отрицательные стороны:
Уважаемы заказчики, если позвонил вам этот человек или вы на него вышли, сразу удалите этот телефон и никогда не работайте с ним. Я искренне верю, что данное сообщение вы прочтете раньше чем начнете работу ним. И так: 1) Оплата 800 тыс руб, работы сделаны на 300-400 2) Опоздание при сроке выполнения работы на три недели ( работ было на 1 месяц) 3) Поставка не того оборудования, из суммы 460 тыс руб, закупили на 200 максимум 4) Обман и не выплата денег: своим монтажникам, своим партнерам, не оплата офиса, обман поставщиков (нескольких) и не выплата им денег, обман, обман, обман 5) Лже-монтаж, часть монтажа сделана из вообще левых материалов. 6) САМОЕ интересное, не доделав объект на 30% он просто сбежал, кинув всех кто с ним работал. Отключил телефон. При условии не поставки оборудования и не выплаты свои сотрудникам ЗП и опоздании в сроках, решить эти проблемы пришлось самим. ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ: НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ НИКОГДА! КОНТАКТЫ: Телефон: ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич:
  Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав.

москва

Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Алексей Сергеевич, Москва

Алексей Сергеевич, Москва:
Достоинства Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав. Подробнее>>