15.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр "Беби Лор" (Украина, Одесса) - диагноз должен быть поставлен правильно!

Положительные стороны:
правильный диагноз и лечение, хорошие врачи, уютная клиника Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Беби сикрет

Отрицательные стороны:
нет карьерного роста, то, что говорят на собеседованиях, это ложь. Нормальную зарплату никто платить вам не будет. Поэтому, так часто меняется персонал. Но это еще полбеды. Беда заключается в том, что надо постоянно разводить покупателей. Продавать некачественный товар и любым способом отказать в возврате средств

Москва

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : интернет магазин ТОП-БЕБИ

Добрый день.Совсем недавно впервые воспользовалась услугами интернет магазина(раньше боялась).Покупала платье дочери на праздник.Выбор пал на платье в интернет магазине ТОП-БЕБИ.И все получилось чудесно!!!.Большой выбор платьиц,очень вежливая и отзывчивая менеджер Инна и бесплатная доставка.Теперь я сторонница интернет торговли:все быстро и честно.Спасибо ТОП-БЕБИ!!!

Украина, Львов, Липовая Аллея 3А 0951953135 http://top-baby.com.ua

Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
0 0
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Отрицательные стороны:
Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь. Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.
Положительные стороны:
В «BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA» за деньги стали принимать использованные пластиковые бутылки. Бутылки отныне будут не выбрасываться, а перерабатываться. За сдачу любой пластиковой бутылки из-под воды, молока, пива, а также любой картонной упаковки из-под жидких продуктов питания сумма возврата составляет 1 руб. 50 копеек. ...

Москва

Подробнее>>

02.11.2015
0 0
Беби сикрет отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Отрицательные стороны:
Ребята, это РАЗВОД, а не компания! На собеседовании у них была пол года назад, уже нашла новое место работы. Вот хочу Вас предупредить. Месторасположение- склад, глубоко отдалённый от метро. На собеседовании только 'выпытывают' нужную информацию. Я так понимаю, руководство нашло бесплатный способ поправить своё невежество, узнав работающие приёмы от специалистов за 0 рублей. КОШМАР! Я очень не хочу , чтобы Вы также , как я 'нарвалась на них'!:(

Москва

Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Беби сикрет отзыв сотрудника Егор

Егор:
Отрицательные стороны:
Признаки: Всем известна поговорка: "Если ты хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам". Вот как раз по ней микроменеджеры и живут. Каждый аспект твоей работы словно рассматривается через лупу с миллионом мелких замечаний и придирок. Для людей, ценящих независимость, такой начальник как Юсупова Наргис Бахрамовна- настоящая беда. С первого дня стажировки она запрещает Вам разговаривать и задавать вопросы коллегам, даже здороваться. Она сразу предложила вступить с ней в заговор против старых менеджеров и убрать их, пообещав при том ставить заказы и продажи на меня. Юсупова Наргиз Бахрамовна-это трусливый и двуличный, всегда ставит свои потребности выше интересов команды. Он может прикидываться твоим лучшим другом, но способна подставить в любой момент, только чтобы выставить себя в лучшем свете перед высшим руководством. Эгоцентричная, непредусмотрительная, вечно недовольная,постоянно жалуется на все и на всех. Из каждого малейшего неудобства она способна раздуть гигантскую трагедию. Просила меня стучать ей о чем говорят у неё за спиной. Интригантка каких поискать. Слушайте что вам подсказывает сердце и не работайте с неадекватными, злыми и закомплексованными людьми! Конечно же, если такая возможность существует...

Москва

Подробнее>>

04.07.2017
0 0
Беби сикрет отзывы о работодателе

Анна:
Отрицательные стороны:
Этот магазин развод, как для сотрудников, так и для покупателей. Еще и поставщикам деньги должны. Поэтому с магазином столько судится народу. Не имейте с ними дело, не советую

Москва

Подробнее>>

04.07.2017
0 0
Беби сикрет отзывы

Ирина:
Отрицательные стороны:
нет карьерного роста, то, что говорят на собеседованиях, это ложь. Нормальную зарплату никто платить вам не будет. Поэтому, так часто меняется персонал. Но это еще полбеды. Беда заключается в том, что надо постоянно разводить покупателей. Продавать некачественный товар и любым способом отказать в возврате средств

Москва

Подробнее>>

07.07.2013 | положительный отзыв
0 0
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Отрицательные стороны:
Хотя эта компания - иностранное представительство хорватской компании, но по природе коллектива - татарская компания, также здесь признают все другие "маленькие" национальные меньшинства, но 85% - татары. Иностранец директор абсолютно не разбирается в национальностях и он не понимает, как странно людей со стороны, когда в московском представительстве иностранной компании 85% - татары, и остальные 10 - маленькие нацменьшинства, а славян - не более 5% и это в Москве. Иногда берут иногородних славян, но их мало в компании, поэтому уровень культуры особый, а именно что - все сплетничают, шушукаются, обсуждают друг друга, капают и стучат. Совмещение должностей. Есть сотрудники, которые до сих пор на окладах, на которые они пришли много лет назад. Премий нет. Социалка ноль.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Отрицательные стороны:
одни татары, просто смех, только татары, в компании бескультурные безвкусно-одетые татары, которые умирают от безделья целыми днями и сидят на кухне
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>