02.11.2021
0 0
ООО "Бриз Лайн"


Отрицательные стороны:
не ходите сюда никогда !фирма отстой !Фирма банкрот.зарплата серая и очень маленькая всегда обман !семейка Радионовских теперь скрывается за персоной Вениамина Сапожникова их ген дира. Такое же пустое место как они !Требуют с клиентов только наличку и ничего не стесняются. Все деньги тут же отправляют себе за границу.Клиентов кидают по полной, особенно во время ковида своих денег не получите Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Идеальный отель для тихого спокойного отдыха. Для походов в спа и на массаж, для прогулок вдоль берега и по хвойному лесу, для долгих томных вечеров на террасе с видом на закат... Спасибо "Крымскому бризу" за эту сказку на яву.

Россия, Ялта, Парковое шоссе, 39, п.г.т. Парковое, г.Ялта Республика Крым

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Пожалуй единственный курорт, про который хочется оставить ОДНОЗНАЧНО положительный отзыв. Комментариев и замечаний нет в принципе. Ребят, официанты и клининг, администрация, менеджеры – вы все молодцы! Увидимся в следующем году!

Россия, Ялта, Парковое шоссе, 39, п.г.т. Парковое, г.Ялта Республика Крым

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

23 гектара лесопарковой зоны – это великолепно! Не нужны мне никакие звезды российского шоубизнеса на подпевках (хотя их тоже в Резиденции предостаточно), дайте мне тишины и уединения. За это я готов платить любые деньги.И разумеется, как поклонник хорошей итальянской кухни я не мог не оценить «Piazzetta». Коллекция вин на уровне.

Россия, Ялта, Парковое шоссе, 39, п.г.т. Парковое, г.Ялта Республика Крым

Подробнее>>

28.07.2021
0 0
ООО Бриз-запад


Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к работникам.Оплата не соответствует труду.Девиз компании "не нравится увольняйся" Мастера за глаза начальству врут,а ты потом ничего не докажешь.Постоянные мутки с путевыми листами и табелем.Кому сколько заплатить решают на совещании, ужас! Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Бриз, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Любовь С. , северо Задонск. о работе в компании

Любовь С. , северо Задонск.:
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании ООО "БРИЗ". Приближается лето и обещают жаркое. Встал вопрос об установке кондиционера и выбор пал на компанию Бриз. И мы не пожалели. Приехали установщики Илья и Владимир, работу выполнили быстро, аккуратно. Очень терпеливо объяснили работу кондиционера. Вобщем мы остались очень довольны. Кондиционер работает тихо, комфортно. Всем советую эту компанию.

Новомосковск, Дзержинского, 13/1 - 1 офис

Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Бриз, продуктовый магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Магазин бриз на доблести 26 Официально не оформляют, вешают недостачу бывших сотрудников ,в магазин приходят воры,которые повязаны с руководством, зарплату вовремя не платят либо лишают вовсе. После подачи заявления в трудовую инспекцию начальство начало прятаться ,переименовали фирму. Начальник сб Сычев ничего не знает, как и фин директор звягина.не компания а контора однодневка

Санкт-Петербург, Ленина проспект (Кронштадт), 45 - вход со двора

Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
бриз


Отрицательные стороны:
Судя по всему и продукция компании качеством не отличается ,купил сельдь малосоленую , оказалась соленющая . покупали в Пятерочке , возвращать не стали , но это первый и последний раз ... ни кому не советую !

Томск

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Бриз


Отрицательные стороны:
Кроме чистого офиса положительных сторон нет. Руководство не заинтересовано в грамотных специалистах. За полгода поняла, что делать на фирме нечего, навешают работы не по твоему профилю, тебя же и обвинят потом. Купцов хам, не стесняется и не боится ни начальства вышестоящего, ничего. Улучшить можно все, но не дадут. Все начинания просто канут в лету. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Бриз


Отрицательные стороны:
Шум и мат в офисе. Безграмотный персонал, на собеседовании сами не знают, кого и чего хотят: лишь бы заткнуть дыру в вакансии. Специалистам тут нечего делать. Руководитель чей то родственник, выводы делайте сами. Не советую тратить время. Подробнее>>