Отзыв сотрудника Семён о компании Веселый водовоз
Отрицательные стороны:
Работал на юге(Софийская 62к.6) Во-первых: При проведении собеседовании, руководству следует говорить РЕАЛЬНЫЙ заработок. Когда пришёл устраиваться, обещали зп от 130 000 рублей. В объявлении на том же авито, обещают "подъемные 10 000 рублей", но лично я их так и не увидел в своем расчетном листе. Отработал две недели, стало интересно, сколько заработал. Начальство насчитало аж ~32 000 рублей. Соответственно за месяц, (4 недели) я б заработал ±64 000 рублей. При этом, рабочий день мог длиться до 12 ночи. А на следующий день всё по новому. К тому же, я не ...
Положительные стороны:
Авто домашнего хранения.
Подробнее>>