Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Семён о компании Веселый водовоз

Семён:

Отрицательные стороны

Работал на юге(Софийская 62к.6) Во-первых: При проведении собеседовании, руководству следует говорить РЕАЛЬНЫЙ заработок. Когда пришёл устраиваться, обещали зп от 130 000 рублей. В объявлении на том же авито, обещают "подъемные 10 000 рублей", но лично я их так и не увидел в своем расчетном листе. Отработал две недели, стало интересно, сколько заработал. Начальство насчитало аж ~32 000 рублей. Соответственно за месяц, (4 недели) я б заработал ±64 000 рублей. При этом, рабочий день мог длиться до 12 ночи. А на следующий день всё по новому. К тому же, я не единственный водитель, кто работал в таких условиях. Отсюда выходит большая текучка водителей. Во-вторых: Казалось бы - огромная развивающаяся компания, но собственной ремзоны нет. Ситуация из личного опыта: Принял газель, которая до меня была на ремонте. Естественно, я не ожидал увидеть новый автомобиль из салона, но люфт руля, который был явно больше десяти градусов, ибо машину приходилось "ловить" по дороге, сбитый угол схождения колес, и как минимум три дырки в заднем колесе, говорили явно о том, что при проведении ремонта, никто даже и не додумался проверить рулевое управление. Чуть позже выяснилось, что ремонт состоял в установке фургона, она же "будка" по шофёрски. Сказал об неисправности механику. Отправили на сход-развал (в мой законный выходной) Приехал, потерял около часа времени в ожидании, пока освободится подъемник. Загнали на подъемник, выяснилось, что рулевая тяга под замену, т.к. резьба под скрутки (сгоны) рулевых тяг вся "слизана". Сами же сгоны не затянуты. Отсюда имеем следующее: Приехал в выходной, чтобы просто постоять час и уехать ни с чем. Вот такие вот автомобили "Весёлый водовоз" выдаёт своим сотрудникам. В-третьих: Про систему штрафов и отпуск Система штрафов вообще похожа на Северную Корею. Опоздали на адрес, даже если объяснили ситуацию клиенту - штраф. И это не из воздуха взято. Приехал на адрес, пронос 25 бутылей через половину подземной парковки, с последующим подъемом на этаж и пронос до офиса. Из-за этого, потребовалось очень много времени, чтобы доставить заказ, и из-за этого, я опоздал на следующий адрес, хотя клиент понял ситуацию. Но начальство решило иначе и оштрафовали. Теперь напрашивается ещё один закономерный вопрос: А как с такими штрафами и такими зарплатами комфортно провести отпуск? Крайне не рекомендую данную вакансию. Очень доволен, что уволился

Положительные стороны

Авто домашнего хранения.

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Веселый Водовоз

Положительные стороны:
Работа в офисе нашей компании — это настоящая команда единомышленников, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста. Я ценю атмосферу поддержки и открытости, которая позволяет делиться идеями и получать конструктивную обратную связь. Каждый сотрудник здесь играет важную роль, и это создает чувство принадлежности и вдохновения для достижения общих целей.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Веселый Водовоз

Положительные стороны:
Я работал оператором колл-центра в этой компании и хочу поделиться своим отзывом. Работа сложная, но интересная, требует стрессоустойчивости и умения общаться с людьми. Зарплата и условия труда хорошие.
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Веселый Водовоз

Положительные стороны:
Для кого-как, а для меня важно, чтобы платили деньги. у меня трое детей, поэтому считаю, что самая адекватная по зп для меня работа - это менеджер по продажам. Поэтому сижу на %
Отрицательные стороны:
если бы они были-я бы давно свалила оттуда
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Веселый Водовоз

Положительные стороны:
Сразу с первого дня предложили официалку. Я была просто поражена. Честно этим всем. Ранее такого и не было у меня. Поэтому теперь на что-то меньше я и не хочу рассчитывать) В компании трудиться мне нравится, много людей работает. Все соцпакеты есть
Отрицательные стороны:
все нормик
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Веселый Водовоз

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Отличное оборудование, дружный коллектив и гибкий график позволяют мне выполнять свои обязанности качественно и в срок.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Веселый Водовоз

Положительные стороны:
Мне нравится работать в этом офисе. Здесь комфортная атмосфера, отзывчивые коллеги и современное оборудование.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Веселый Водовоз

Положительные стороны:
Я работал грузчиком в этой компании и могу сказать, что условия труда здесь хорошие, зарплата выплачивается вовремя, а коллектив дружный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Веселый Водовоз

Положительные стороны:
Хороший соц пакет, приличная з п , коллектив всегда поддержит. Удобный график
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Веселый Водовоз

Положительные стороны:
Я работаю в колл-центре компании и хочу поделиться своим положительным опытом. Сотрудники здесь дружелюбные и всегда готовы помочь. Благодаря их профессионализму, я чувствую себя уверенно и комфортно. За время работы я заметил значительный рост качества обслуживания клиентов и повышение уровня удовлетворённости сотрудников.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>