Отзыв : Студия дизайна интерьера Анны Романенко
Решили с мужем сделать ремонт в квартире, но не могли сойтись на цветовой гамме. Решили пригласить специалиста, который бы помог все оформить так, как понравится нам обоим. По работам выбрали студию дизайна Анны Романенко. Находчивый дизайнер, который составил нам эскиз по нашим обоюдным желаниям. Получилось восхитительно. Красивейший контраст пастельных и ярких тонов, что привлекает внимание всех гостей. Множество различных деталей, который придают дизайну вкус. Спасибо за работу.
Россия, Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 1/10
Подробнее>>