ИП. Таламбуца Виктор Михайлович ( ИНН 891301080730) - негативный отзыв

У данного предпринимателя работал с 15.10.2022 по 15.05.2023,по специальности машинист автокрана. Работа в суточном режиме. Общежитие нормальное,но бывать там только на ремонте и когда нет заявок. Остальное время жить в кабине. З/п была 4000т/р за смену12часов.суточные 400р.официальная з/п 35000т/р, остальное в чёрную.Нареканий от руководства неимел, всё нормально было но до увольнения. Уволился и з/п за последнюю вахту не отдали, заплатили только официальную часть,чтоб через суд нечего было взыскивать. Не советую связываться с подобными дельцами. При всём прочем за ночные смены никаких доплат вы не получите, только голый тариф. А работа наизнос. Цените своё здоровье.

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
ЮДАЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ ООО"ЮВМ-ПРОЕКТ ТО"

Данный индивид является директором ООО "ЮВМ-ПРОЕКТ ТО", находящийся на Лиговском пр., 200 - компании неадекватов. Этот директор, совместно с ОЗЛОБЛЕННЫМИ И ЗАВИСТЛИВЫМИ РАБОТНИЦАМИ БУХАЛТЕРИИ этой организации ВЫКЛАДЫВАЮТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ РАБОТНИКОВ В ИНТЕРНЕТ. Которых прикрывают органы, которые должны защищать интересы и... Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Михайлович о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".

Воронеж

01.06.2020 | положительный отзыв
Комаров Виктор Михайлович из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Комаров Виктор Михайлович:
Я заказывал здесь выезд представителя , ездил Антон Львович Трусанов , все решили за пару дней , приехали к начальству , там глаза по 5 копеек , выплатили мне долгожданную ЗП , представитель могёт как говориться Квалифицированный специалист

г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

31.05.2020 | положительный отзыв

Комаров Виктор Михайлович:
За такую работу и отзыв не жалко оставить , в общем в кратце , у меня кальянный бизнес , меня прикрыли и перекрыли воздух совсем , добился положительного результата только массовой отправкой заявлений , заявления составлял в Линии Защиты на Кирова. Хорошо разбираются в сфере малого бизнеса

г. Пенза , ул. Кирова 4А(цокольный этаж; 0 этаж)

05.07.2019 | положительный отзыв
Виктор Михайлович из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Виктор Михайлович:
На плечи сотрудников компании переложил юридическое сопровождение бизнеса. Обходится это недёшево, но того стоит: не надо дёргаться по поводу оформления документов, связаться с юристом можно всегда. В этом случае очень радует, что не приходится лично выполнять рутинную работу. Качественно, быстро и профессионально

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

01.12.2015 | положительный отзыв
КаргоЭкспрессТранс отзыв Виктор Михайлович

Виктор Михайлович:
Я, как собственник бизнеса, всегда очень аккуратно выбираю подрядчиков, особенно когда речь идет о доставке документов клиентам которые должны быть доставлены мало того что в целости так еще и точно в срок. Иногда людям приходится прямо в аэропорт подвозить. Карго Экспресс пока не подводил ни разу. Может мне так везет, но надеюсь, что это тенденция. Да, по стоимости в принципе меня всегда все устраивает.

г Москва, ул Преображенская

01.04.2015
Кеуш Виктор Михайлович

Распоряжается заработной платой работников по своему усмотрению. Незаконно снимает часть зарплаты. Держит коллектив в страхе. Тех кто пытается возражать - выживает.

Другое

24.05.2016 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника Блажиевский Виктор Михайлович

Тружусь на заводе почти 2 года. Коллектив замечательный, все друг другу помогают, к работникам отношение хорошее. Руководство справедливое. Зарплата хорошая, всем доволен Подробнее>>