19.10.2020
0 0
Цифровая мозаика


Отрицательные стороны:
в компании не знают, что такое субординация. Постоянно унижают, задерживают зарплату. Оклад в 10 т.р., остальное — премия, которую нереально получить. Ее всегда удерживают и в конце, в лучшем случае, выдают остатки. Заставляют оставаться на работе и ходить на поздние собрания. Уйти с работы в 23 00 — нормальное явление, с учетом того, что рабочий день до 20:00. Переработку не

Россия, Владивосток

Подробнее>>

09.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Цифровая мозаика

Отрицательные стороны:
Постоянно происходят ревизии, удержания зарплаты, списания, за то обещают "ГОРЫ" (оклад 25000). Просто ищут лохов!

Хабаровск

Подробнее>>

09.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Цифровая мозаика

Положительные стороны:
Достойная заработная плата. Хороший и дружный коллектив! Хорошая мотивация!

Хабаровск

Подробнее>>

17.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Игнат о компании Цифровая мозаика

Отрицательные стороны:
Оклад ниже МРОТ, соотношение штрафы-мотивации по чёрной зп неоправданно сильно перевешивает в сторону штрафов, попадаются на них даже опытные сотрудники. Так что обещанная зп хотя бы в 25 тысяч это невероятное достижение. Условия часто не позволяют достойно выполнять свою работу (перебои сети и ПО). Со стороны покупателя встречаешь невероятно завышенные цены за настройки и доп. услуги вроде условных настройки даты и времени.

Владивосток

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника коллега о компании Цифровая мозаика

Отрицательные стороны:
Ищут послушных хомячков. Удерживают зарплату из-за не выполнения плана. Выполнить план без обмана покупателя - не возможно. Обман покупателя среди сотрудником вполне норма. Напихивают в чек симки, чаще платно, чем бесплатно (чтобы выполнить план). Рассрочки часто являются кредитами в которые суют что попало. Например настройки телефона (которые вам не делали) а там сумма от 2 и 3 тысяч (приговаривают что это обязательно, без этого рассрочку не дадут). Почти каждый день заставляют оставатся после конца рабочего дня чтобы найти лохов и втулить им симки. Если у вас есть хоть грамм

Владивосток

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Цифровая мозаика


Отрицательные стороны:
Ищут послушных хомячков. Удерживают зарплату из за не выполнения плана. Выполнить план без обмана покупателя не возможно. Обман покупателя среди сотрудником вполне норма. Напихивают в чек симки, чаще платно, чем бесплатно (чтобы выполнить план). Рассрочки часто являются кредитами в которые суют что попало. Например настройки телефона (которые вам не делали) а там сумма от 2 и 3 тысяч (приговаривают что

Россия, Владивосток

Подробнее>>

14.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе семейный клуб "Мозаика"

Отрицательные стороны:
Семейный клуб "Мозаика" Одинцово, ул. Говорова, 50 Не оформляют официальные договора с сотрудниками, работа на основании устной договоренности, причем в моем случае "директор" Южина Т. даже не нашла времени, чтоб обсудить режим работы. Не выплачивают зплату своевременно, когда я напомнила об оплате, пригрозив не выйти на "работу", мне пытались приписать "прогул", хотя я официально работаю в другой организации. Позже деньги мне частично выплатили, на вопрос, когда же будет выплачена вся сумма горе-работодатель не смог дать вразумительного ответа, придумывая неуместные отговорки. СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ !
Плюсы в работе:
... ... Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Издательство Мозаика-Синтез


Отрицательные стороны:
я работала в сетевом отделе, коллектив отвратительный. Все звёзды, если просить подсказать что то по работе, то сделают это с надменным видом. Ушла из за коллектива, по зп премию увидеть через полгода. Так что на собеседовании уточняйте , когда премию будете получать. Не кто долго не держится, при мне человек пришёл , поработал немного и ушёл, до меня тоже девочка

Россия, Москва

Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Электроник о компании ТД Мясная Мозаика

Отрицательные стороны:
Всё в чёрную- "хочу плачу ЗП, хочу не плачу". Акб 250-300 клиентов всего. сильно зависимы от владимирского стандарта 80-90% оборота, 100 тонн на 20 млн в месяц. постоянно мешаются под ногами компании ВКТ-основному дистрибьютору Владимирского стандарта. структуры и системы у мозайки нет. основные торговые — три старых овцы которые наверное дОроги хозяину как память). Торговые работают по3-4 часа в день, не больше и то по телефону заявки собирают. Новичков в коллективе они ненавидят и пытаются всячески изжить. В коллективе сплошные интриги, ругань и вражда — все против всех, все

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергий о компании ТД Мясная Мозаика

Отрицательные стороны:
Работал год торговым. Ушел с февраля, чему очень рад, коллектив гнилой, хозяин орал на меня постоянно, стукачек лизоблюд "игрушечник" постоянно мне козни строил и тд и тп, надоело всё. Про переклейку товара все верно сказано. Нас к этому обязывали руководители, называли это "субботники". Говорили - не продаете, значит будете переделывать и продавать. Старушки по утрам переклеивают, до того как ветврач приходит. На складе в подсобке стирали сроки, там стоит вакууматор, в кабинете директора машинка для отпечатки новых термочеков с "правильными" сроками. И все шито крыто. Все в курсе, даже

Нижний Новгород

Подробнее>>