05.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Инструктр о работе в компании отзыв Инструктр

Инструктр:
Отрицательные стороны:
Хамское руководство, адский график 24 часа всутки, 7 дней внеделю, постановка заведомо невыполнимых задач.

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

07.12.2018
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя агент СФТО о работе в компании отзыв агент СФТО

агент СФТО:
Отрицательные стороны:
уменя умерла свекровь, смерть человека непланируешь. вбухгалтерии попросила второй аванс, сомной нестали даже разговаривать. Красноярский ДЦС. Что заотношение?

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Отрицательные стороны:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

11.12.2018
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Экономист о работе в компании отзыв Экономист

Экономист:
Отрицательные стороны:
Пересмотреть необходимость многочисленных отчётов, дублирующих друга, миллион систем, АСУ ввели, новсе равно изних берём данные итысячи табличек надо заполнить! Людей сокращают! Работы только прибавляется, производительность растёт вгеометрической прогрессии, только здоровья никакого уже нет уработников, ночевать наработе!

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дсп о работе в компании отзыв Дсп

Дсп:
Отрицательные стороны:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

11.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Информатика и Сервис

Отрицательные стороны:
Недостатки заключаются в одном человеке, которому руководить людьми должно быть запрещено законодательно, вследствие сильнейшего комплекса неполноценности, породившего манию величия. Это Любовь Иванова. Самые её бредовые замечания (а они генерируются постоянно)нужно выслушивать безропотно и отвечать (она настаивает) "будет выполнено". Никакие обоснованные контраргументы с самой железобетонной доказательной базой не принимаются, от этого она впадает в безумство. Но это только ширма, для изъятия у тебя самых перспективных, наработанных тобой лидов. Т.е. схема рабства следующая: новый сотрудник нарабатывает базу лидов, наступает месяц скидок (декабрь, август), на нового сотрудника одномоментно сваливают несколько сотен бесперспективных

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Информатика и Сервис

Положительные стороны:
Не очень понимаю предыдущих негативов... ну может ,если и не хотеть работать или не работать совсем, тогда можно и негатив писать. У меня никто лиды не отнимал. Зарплата вовремя. Выплачивают все, о чем шла речь на собеседовании. А заработать тут можно вполне! Если очень надо по своим делам в рабочее время, можно договориться, относятся с пониманием. Возможность периодически участвовать во всяких профессиональных тусовках: тренинги, конференции. И с профессиональной точки зрения нормальный коллектив, просто пообщаться тоже можно:)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
радиофизика информатика связь, строй-оптима

Отрицательные стороны:
Работать надо (шутка).
Положительные стороны:
Соцпакет, зарплата без задержек два раза в месяц, лояльное отношение руководства. ...

Воронеж

Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя NoName о компании Синимекс-информатика

Отрицательные стороны:
Полный пофигизм руководства и большинства PM относительно того, что происходит в команде и чем она занята. Большинство коллег очень тяжело застать на месте. Большая вероятность сидеть без дела в сезон затишья. Очень много молодых,неопытных сотрудников.Очевидная экономия на опытных специалистах.

Москва

Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
0 0
радиофизика информатика связь, строй-оптима

Отрицательные стороны:
Командировки в разные регионы страны, работа 31 декабря до 5-6 вечера.
Положительные стороны:
Работаю в компании бригадиром монтажников. Зарплата, не смотря на кризис, всегда вовремя, два раза в месяц, оплачиваемый отпуск, ежегодная корректировка зарплаты, подарки на праздник детям. ...

Воронеж

Подробнее>>