Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя агент СФТО о работе в компании отзыв агент СФТО

агент СФТО:

уменя умерла свекровь, смерть человека непланируешь. вбухгалтерии попросила второй аванс, сомной нестали даже разговаривать. Красноярский ДЦС. Что заотношение?

нравится работа, нов последнее время просто жесть.

16.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Ремонтировал кондиционер на Сузуки. Оказалось, что сломался компрессор. Не хотелось менять на Китайский аналог. Спасибо, ребятам из Автоматики, что отремонтировали и взяли недорого.

Улан-Удэ

01.07.2019 | положительный отзыв

Марат:
В прошлом году у меня вышел из строя автокондиционер. Менять его на новый не было возможности, поэтому по совету друга обратился в Автоматику. Как оказалось, полетел компрессор. Ребята сказали, что заменить его на новый не составит труда. Назвали адекватную цену (намного дешевле, чем купить новый кондиционер), поэтому я согласился на ремонт. Работу выполнили в сжатые сроки. Все функционирует. Обслуживанием остался доволен.

29.06.2019 | положительный отзыв

Илья:
К сожалению, закон подлости в нашей жизни работает. Так и со мной случилось, точнее с кондиционером в моей машине накануне лета. На моем автосервисе посмотрели и сказали, что если я хочу обойтись малой кровью, то следует обратиться в Автоматику, именно там не меняют, а именно производят ремонт кондиционера, точнее его компрессора. По факту отремонтированного кондиционера могу сказать, что это реально работающая фирма по ремонту, с нормальными ценами и со штатом профессионалов, занятых своим делом.

28.06.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Кроме Вас не нашел никакой компании, которая бы занималась ремонтом автомобильных кондиционеров. Все остальные конторы предлагают полную замену, а это лишние денежные средства. По окончанию Вашей работы доволен результатом.

26.06.2019 | положительный отзыв

Илья:

22.06.2019 | положительный отзыв

Василий:
Кондиционер в моей бэхе сломался, в сервисе сказали, накрылся компрессор. Предложили поменять кондей, но у меня машина еще не такая старая, чтоб непонятно какие части ставить. Оригинальных у них не было, и, это, наверное, мне повезло, потому что, оказалось, можно просто компрессор заменить, причем на оригинальный.

20.06.2019 | положительный отзыв

Сергей Большаков:
Решил немножко отреставрировать свою машину, первое что меня заинтересовало, это переустановка кондиционера или полное устранение неполадок в компрессоре кондиционера. Большую роль сыграла цена, здесь пререустановка стоит намного дешевле чем я купил бы китайский аналог, это первая причина. Вторая причина на это официальный дилер Денсо, не по наслышке знаю, что этому дилеру можно доверять. К тому же ребята дают после ремонта год гарантии, это тоже хороший плюс. На этом и остановились, сделал ремонт своей ласточки, езжу и вполне доволен. Большое спасибо за устранение неполадок в системе автокондиционера.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Автоматика»

Обращались в ООО «Автоматика», заказывали откатные ворота для нашего загородного дома. У нас до этого стояли распашные ворота и это было жутко не удобно, постоянно их открывать. А там еще место у нас не очень удобное и ворота постоянно открывали не до конца. Сейчас поставили автоматические откатыне и это совершенно другое дело. Компании хочу сказать большое спасибо за работу, справились хорошо. Установка ворот особых проблем не вызвала, уложились в сроки. Бюджет не превысили. Но главное, качественно выполнили установку. Молодцы, хвалю.

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Чехова,94, оф.2

30.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Вот капец как я рад, что нашел эту контору. На камри вышел из строя кондер, а менять его, во первых не хотелось из-за того, что по наличию его в моем сервисе не было и надо было ждать, а во вторых цена что-то смутила как-то. В Автоматике даже час не прошел, как слесаря вынесли вердикт, что вообще нет смысла менять, можно починить и прослужит еще столько же, как минимум. Вот это уже другой разговор. Я конечно согласился. Точно не помню, что там было такое, но все исправили быстро. Через пару дней забрал авто из сервиса. Кондиционер заработал. На работу дали гарантию целый год! Вот это я понимаю сервис.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Автоматика, торгово-монтажная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сейчас в Искре работать очень опасно. Эти Ромуловы совсем в неадеквате. Я когда устраивалась в Искру поражалась какие там там интеллигентные люди (разговаривают тихо, не матерятся и т.п.). Но с годами ситуация там СИЛЬНО ухудшилась. Сотрудницы Искры - Киселева Татьяна, Воронова Татьяна и Липневич Ульяна (три молодые девахи) стали вести себя отвратительно и некомпетентно: придумывать интриги, спать с руководством до геморроя, подсиживать всех кого им надо, вести себя пафосно до невозможности, задираться, отвечать неадекватно, ходить с какими то непонятными и злостными беседами по коридорам, чтобы человек про которого говорят это услышал. Я работая усердно на эту контору, человек не конфликтный, попала под эту негативную волну. На меня данные сотрудницы насочиняли такой клеветы, как будто опросили каких то недекватных пьяниц с моего района, обливали грязью по фото с профайла в контакте. У меня приличная семья причем и ребенок. Они полностью перевирают информацию о сотрудниках, выставляют в неблагоприятном свете. Им наплевать на личные качества людей, им нравится ДОМИНИРОВАТЬ и УНИЖАТЬ. Их контору из-за одних Ромуловых надо закрыть. Если вам посчастливится

Красноярск, Лесопильщиков, 156 ст11 - 101 офис, 1 этаж

09.03.2019 | отрицательный отзыв

Искра вообще позорная организация! Они предатели и режут жестоко людей. Киселева с Липневич режут коллегам руки и ноги, а Ромулов Андрей дерет им шкуры!!! Помимо коллег, они режут людей, которым предложили подвезти из клуба или другого заведения! Обходите эту Искру стороной. Вас там ждет смерть с косой в лице Киселевой в прямом смысле!

Красноярск, Лесопильщиков, 156 ст11 - 101 офис, 1 этаж

26.11.2018
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Инспектор по входному контролю о работе в компании отзыв Инспектор по входному контролю

Инспектор по входному контролю:
Никакого соц пакета, ужасное начальство, условия ниже среднего, зп не понятно от чего зависит и как её рассчитывают.

05.12.2018 | положительный отзыв
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Инструктр о работе в компании отзыв Инструктр

Инструктр:
Хамское руководство, адский график 24 часа всутки, 7 дней внеделю, постановка заведомо невыполнимых задач.

11.12.2018 | положительный отзыв
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

11.12.2018
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Экономист о работе в компании отзыв Экономист

Экономист:
Пересмотреть необходимость многочисленных отчётов, дублирующих друга, миллион систем, АСУ ввели, новсе равно изних берём данные итысячи табличек надо заполнить! Людей сокращают! Работы только прибавляется, производительность растёт вгеометрической прогрессии, только здоровья никакого уже нет уработников, ночевать наработе!

25.12.2018
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дсп о работе в компании отзыв Дсп

Дсп:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Автоматика

Андрей:

На счёт работы в фирме, то что обещают по з.п нет даже оклад не платили з.п в сезон ниже чем обещают, нарушение Т.К по больничный, время работы с 9-19:00, и по субботам в обязательном порядке выходишь. Очень много кто понимают что обманывают уходят, а руководство кормят обещаниями до победного чтобы работали в сезон. Говорили на счёт испытательного заходят и говорят словесно без приказа ты прошёл и всё. Парень работал пока сам недели 2 бегал для того чтобы в трудовой сделали запись, что он работает в фирме. Людей используют в сезон летний, нужен персонал набирают к весне, далее А...ур говорит что зарабатывать можно много зависит от тебя, по факту даже 15000 с натягом выходило, такое ощущение что платили так чтобы не разбегались сразу. И говорят как сложно сейчас работу найти молчи в тряпочку и радуйся этому. Ребята и девушки не рекомендую ... Подробнее>>