Отзыв на :
Компания "Вятский лес"
Прошло 2 месяца, как нам построили дачный деревянный дом из бруса. Собирали его специалисты ООО Вятский лес. Пока мы всем довольны, проблем на приемке не было, и надеюсь в будущем тоже не возникнет. Работу выполнили добросовестно, быстро и качественно. Также хочу отметить, что весь строительный муссор был убран. Теперь мы с нетерпением ждем прихода холодов. Пусть на первый взгляд, дом и кажется теплым, но нужно проверить на деле. Наш сосед по даче, увидев нашего красавца, тоже загорелся). На следующий год заказал у Вятского леса баню. Подробнее>>