ВЯТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ отзыв сотрудника Светлана

Понравился преподавательский состав ВСЭИ (курсы повышения квалификации, выпуск 2011). Большое спасибо!

04.06.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО "Социально-экономический институт"

В умении организовывать работу отделов института первому проректору-Н.Д. равных нет. Опыт, сильный характер, справедливые решения, позиция-быть на стороне студента. Команда в институте сейчас мощная, много сильных ученых, влиятельный ректор-профессионал. Институт получил государственную аккредитацию. Конкуренция между вузами в это не легкое время заставило некоторых покинуть корабль и перейти на другой. Как правило, такие люди нигде не задерживаются долго. А у нас
Очень вкусно готовят в кафе института, постоянно объедаемся! ... Подробнее>>

17.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО "Социально-экономический институт"

Есть хорошие сотрудники института которым не дают правильно и по закону работать, купили аккредитацию,как институт, так и колледж.
ДЕВИЗ РЕКТОРА - ВСЕ ВОРУЮТ КРОМЕ Я. ... Подробнее>>

16.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО "Социально-экономический институт"

Субъект РФ г. Москва Наименование органа, выдавшего лицензию Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Полное наименование ОУ Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Социально-экономический институт» (НОУ ВПО «СЭИ») Сокращенное наименование ОУ Место нахождения ОУ 109316, г. Москва, г. Москва, Остаповский проезд, д. 3, стр. 7 ИНН 7715366599 ОГРН 1037715004216 КПП Регистрационный номер лицензии 0734 Серия, номер бланка ААА 000746 Решение о выдаче 483-06 от 17.02.2011 ФИО руководителя Щербатов Вадим Дмитриевич Должность руководителя Ректор Срок действия Бессрочная Текущий статус лицензии Приостановлена полностью дополнительную информацию Решения лицезнирующего органа о приостановлении и возобновлении деятельности свидетельства приказ Рособрнадзора от 10.12.2012 № 1465 Работа без выплат каких либо, никакого соц пакета, зарплата копеейшная 7000р. зато бляч требуют по полной программе и сверх того
Хорошие некотрые сотрудники ... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский социально-экономический институт

В этот ВУЗ поступила дочка в прошлом году. На отделение юриспруденции. Материально-техническая база у них отличная. Часто проводят тур слеты, конференции и выставки студенческих работ. Преподаватели, вроде, лояльные, хотя задают им совсем немало. Диплом, естественно, по гос образцу.

Россия, Москва, Москва, Ташкентская улица, д.26к2

18.07.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Социально-экономический институт" отзыв сотрудника Аноним

Всем заправляет в институте первый проректор-самодур- Н.Д.,но сама ни за что не хочет отвечать!провалила весь учебный процесс, пытаясь свалить вину на других сотрудников!студентов и сотрудников института не считают за людей и неугодных ей выдворяют за стены института сотрудниками охраны!Н.Д. =представитель хамства,невоспитанности,безграмотности!несколько лет подряд обманывают студентов о получении госаккредитации,которую не видать инстутиту,как своих ушей!идёт отмывание денег,которые кладутся кое-кому в карман,а учредителю вешают лапшу на уши,что денег нет!преподавателям задерживают зарплату,а в итоге выдают меньше положенного!если кто-то возмущается, то через некоторое время-он уволен. Уважаемые коллеги,студенты!если вы ещё не поняли,что это за "шарашкина контора" ,то бежите оттуда,пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
АНО по Открытый Социально-Экономический Колледж

Благодарю всех преподавателей Открытого социально-экономического колледжа и сокурсников за приятную учебу здесь! Не планировала получать новую специальность в свои 33, но сейчас очень довольна, что ситуация сложилась таким образом! Учусь на бухгалтера, сложностей с усвоением информации не возникает никаких, две сессии сдала без троек. Благодаря дистанционному обучению времени на учебу хватает, занимаюсь вечерами или в выходные, а педагоги быстро проверяют задания. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
АНО по Открытый Социально-Экономический Колледж

Удобно, что поступления до защиты диплома происходит онлайн.Дистанционное обучение очень нравится, значительная экономия.Учусь и параллельно работаю.Поступала без ЕГЭ, хватило оценок из аттестата.Подала заявку на сайте, в этот же день перезвонили из приемной комиссии, все разъяснили по документам, по оплате.Обучение понятное, вся информация для сдачи тестов есть в лекциях, не нужно искать дополнительно. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Чоу спо "хаддыженский социально - экономический техникум" - О беспределе чиновников

Уважаемые коллеги! Я директор ЧОУ СПО "Хаддыженского социально-экономического техникума". С 2007 года мы возраждали студенчество в нашем маленьком городке.бывшая администрация нас поддерживала.Но в октябре 2009 года избрали нового главу района и города. Мы все это время работали в муниципальном помещении- бывшей школе.В 2010 году у нас закончился догвор безвозмездного пользования на это помещениие.мы обратились к новому главе района.Собрали все необходимые документы и на Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт социально-экономического развития Российской академии наук ( ИСЭРТ РАН)

Итак поработал в данной компании был очень огорчен. отношение к работникам ниже плинтуса.. Директор ни во что не ставит подчиненных. Квалифигация старшего юриста которая не может разобраться в самом элементарном законодательстве удручает. Главный бугалтер постоянно зажимает деньги на общехозяйственные расходы, зато на премии себе и дерктору деньги всегда есть. Выносят выговоры за то что человек во время отпуска не присутствует Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Региональный финансово-экономический институт - Глубинных знаний не дают

Преподование, честно говоря, неважное. Глубинных знаний никаких не дают, так по-мелочи. Учат быть мелким хозяйчиком;) Если хотите получить нормальное экономическое образование, мой вам совет, поступайте в государственный Вуз. И вообще, вся эта "коммерция" - полный отстой. Подробнее>>