ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
гбуз мнпц Наркологии превратилось в цирк с приходом Масякина и его команды. Работать стало невыносимо ,поэтому уволилась . Каждый сотрудник ,здесь работающий ,уверенна ,что даст отрицательный отзыв . Делают правила как в психушке ,а платят мизер. В кф 1 Долгова создала группу "sos " , куда должны вступать все медсестры и уборщики ,даже некоторые врачи ,чтобы в случае проверки ночной или линейного контроля ,кто увидит чтобы успел всех оповестить по филиалу . Боится за свою репутацию. Расходники нужно экономить ,так как не понятно когда следующая поставка , ...
Положительные стороны:
Были ,сейчас увы их нет .
Подробнее>>