07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ОСК ИнфоТранс


Отрицательные стороны:
соответственно всё что написано ниже, только теперь за еще меньшую заработную плату и с еще большим количеством начальства. Поговаривают, что ржд ТехСервис сократит 80% (говорят это минимум) персонала в регионах и будет прокладкой между ржд и другим ит оутсорсером. Подробнее>>

18.11.2021
0 0
ОСК ИнфоТранс


Отрицательные стороны:
Атмосфера пофигизма. Общалась с блондинкой стриженой, вроде зама по финансам. Переработки обещает ежедневные. зп мизер, не скрывает, но сильно мечтает чтобы все подыхали на работе как она и ищет больших профессионалов за смешные деньги. Сотрудниками не довольна, не профессионалы для неё, слабые, работать не хотят. Народ не держится. Руководство относительно новое. Впечатление шараги в ржд. Подробнее>>

16.09.2021
0 0
ООО "ОСК Бел" - негативный отзыв

Мошенники Место государственной регистрации (ЕГР) Республика Беларусь, 224016, Брестская область, г. Брест, ул. Горького, д. 31-1, оф. 408 Юридический адрес (ГРП) Брестская обл., г. Брест, ул. Горького, д. 31-1, оф. 408 Прежние адреса (ЕГР) (всего 1) c 19.03.2020 по 15.04.2021 240056, Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д. 16, корпус 1, каб. 705 статья о них от 2020 Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отвратительная компания , монтажники получают 900 р. за смену спрос за эти деньги колосальный , постоянные штрафы, непонятно откуда. В остальном задержки зп на недели , отсутствие материалов. Начальник участка Алексей Галкин просто дуб и неадекватный человек . КИДАЛАВО ВООБЩЕМ Их нет, эта строительная компания дерьмище

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
работаю в этой канторе 3 месяца обещали по 208р в час по факту ежемесячно удерживали по 4000.5000 т.р. с 1.04.2020.ставка почасовая в размере 120 р.ч.работа на высоте до 45м.готовы работать за 1000т.р присоединяйтесь.за последние две недели уволилось порядка 27 человек. их нет

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работая в этой организации.обещали.35000.по факту.28000.пятница последний день месяца после 17.00.едиш в офис за зарплатой.домой приехал 21.30.вам это нужно.после рабочей смены стоять в офисе за зарплатой в среднем по 3 часа.а очередь может не дойти.скажут деньги кончились.и поедим на следующий день после работы.в этожу очередь.

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отработал 3 месяца.каждый месяц задержки.в итоге за 10 смен 12000 т.р.готовы работать за 1000. 1200.вперед

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Обходите стороной данную компанию!!! Обманывают всех рабочих, итр, Бригады, подрядчиков, заказчиков. Работа с ними только через диктофон. Полная не компетентность и понимания что делают. Что касается Маринохи это отдельный разговор одни совещания и не понимание процесса. Занимается только обманом. Вместе с прихвостнями Небылицыным и не когда не вкурсе ни чего Тарасовым. Нет

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
ИТЦ ОСК, ООО


Отрицательные стороны:
Строят из себя больших начальников! А как платить по счетам, то сливаются. Друг на друга стрелки метают, чтобы решить какой либо вопрос по з/п, а в итоге каждый из нихначинают отрицать то, что объект к нему не относится. Один деньги получают за объект и сразу сливаются, уверяя нас в том, что им не заплатили, чтобы расчитаться с рабочими. Кто ни

Россия, Белгород

Подробнее>>

05.03.2021
0 0
ООО "ОСК-Сервис"


Отрицательные стороны:
Не видитесь на то, что вам расскажут на собеседовании, они заманивают людей, которые сбегают оттуда через несколько месяцев. В компании ужасная текучка!1. Проходила собеседование с одной женщиной (руководителем отдела) в первый рабочий день пришла и меня знакомят с другой, говорят, что теперь она руководитель отдела, а ту женщину перевели в другой отдел. Для компании считается нормой то, что тебя Подробнее>>