05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр новой недвижимости - отзыв работника «mini Люба» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Первые два месяца в компании были самые лучшие для меня и по ним можно было сказать, что компания растет и её ждет успех, потом началось.... Новые правила, новая мотивация и все эти изменения происходили каждый день! С появлением нового руководства в компания совсем стало худо , руководители не понимают или не знают как работать со своими подчиненными, сидят целый день и думают кого бы только уволить, вместо того, чтобы наладить работу и понять в чем проблема! Вместо уволенных сотрудников с колосальным опытом набирают друзей и подруг. Все пущено на самотек! ...
Положительные стороны:
Хорошо создают иллюзии
Подробнее>>

18.04.2023
1 0
Отзыв сотрудника Люба о компании Союзхимтранс Авто

Положительные стороны:
Работа интересная, деньги платят четко в срок, коллектив хороший, есть кухня с кофе машиной.
Отрицательные стороны:
Много времени уходит на подготовку номеров на корпоратив, но это не сильно напрягает.
Подробнее>>

12.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ekomodels - отзыв работника «Люба Тундина» о работе в компании

Люба Тундина:
Отрицательные стороны:
У меня обширный опыт в этом бизнесе, съёмки в четырнадцати журналах в т.ч от этой компании.По началу всё складывалось гладко, их «топы» засыпали меня похвалой.Через год, когда объём приглашений увеличился в разы ,мне стали намекать,.что пора и отстёгивать от своих денег.Я согласилась,поскольку платили достаточно не плохо,время шло,аппетиты офисных крокодилов росли ,в конце концов мне предложили подписать контракт на пятьдесят процентов. Я ушла ,хлопнув дверью.Есть другие агентства, с нормальными условиями оплаты.

Москва,

Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Люба» о работе в компании

Люба:
Работала в "Евросети", продавала контракты этой компании. Периодически точку посещали тренинг-менеджеры Алло Инкогнито, спросила у них, как можно устроится к ним. Дали информацию, отправила резюме. Собеседование прошла успешно, но устроится сразу не получилось, так как требовался человек с автомобилем. Попросила оставить меня в резерве, мне перезвонили, как только появилась подходящая вакансия (а это было месяц спустя!). Было приятно, что про мою просьбу не забыли и держали меня на примете. Второй раз собеседование было формальностью, меня взяли сразу. Очень помогла руководитель разобраться с должностью - что и как делать, всегда подробно отвечала на любые вопросы. Коллеги тоже всегда готовы помочь, если возникают трудности. За почти 4 года работы ни разу не столкнулась с негативом внутри компании, ни от руководителей, ни от коллег. Спустя год работы сменила отдел, стала больше работать в офисе, про который тоже не могу сказать ничего плохого (кроме, разве что, того, что не все сотрудники выбрасывают свои испортившиеся продукты из общего холодильника на кухне, но это бытовые мелочи=), ибо сам факт наличия кухни с бесплатным кофе/чаем, микроволновками и холодильником уже радует) . Задач каждый день много, не бывает дней, когда нечего

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Авентура, прокатная компания - отзыв работника «Петренко Люба» о работе в компании

Петренко Люба:
Отрицательные стороны:
В службе нехватка сотрудников, вам будут рады! * Перед тем как принять Вас на работу Вам предложат пройти медицинское обследование в поликлинике ОАО "Аэропорт Внуково", прослушать инструктаж по пожарной безопасности и охране труда и в дальнейшем вы можете пользоваться бесплатным медицинским обслуживанием; * оплачивается отпуск, больничный, декретный и учебный отпуска; зарплата на карточку без задержек * имеется доставка служебным автотранспортом с работы и на работу по маршрутам: Внуково – п. Марьино, Внуково – п. Птичное, Внуково -платформа Кокошкино, а также широкий выбор путей на работу "своим ходом". * Для тех, кто имеет личное авто, выписывают пропуск на бесплатную стоянку. * Вновь прибывшие, находящиеся на стажировке длительностью в 3 месяца, проходят обучение в Учебно-тренировочном центре (УТЦ-21) в п. Внуково в 2 этапа : 4 дня+экзамен и через какое-то время 2 недели + экзамен (сдают все). * По окончании стажировки вы получите на складе форму ( летнюю и зимнюю). *Сменный график, возможность выходить на подработки. *Разнообразный коллектив от мала до велика возрастной категории от 19 до 60 лет...

Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж

Подробнее>>

21.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «люба» о работе в компании

люба:
Отрицательные стороны:
работать не выносимо особенно длдя молодых людей. начальство хвалит а потлм через 5 минут на тебя орет как бешанное. Обещяли в одной лаборатории засунули в другую дали 2недели поработать а подом в другую лабораторию засунули. Обещяли на постоянку поставили на декретную ставку

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

14.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Люба о компании СМ-Клиника

Положительные стороны:
Достоинства мне не удалось узнать, так как в свое время пыталась устроиться сюда, но сотрудник, принимающая на работу, звезду поймала, вела себя странным образом негативно по отношению ко мне. Соц пакет озвучила вполне приемлемый по рамкам города. Как уж там на самом деле сказать не могу.

Москва

Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Люба» о работе в компании

Люба:
У нас команда классная, от слова совсем=) Меня в гербалайф подруга притащила, ну я и подумала, может друзей и подруг найду. Так и оказалось. Мы все дружные, и у нас редко кто болеет, потому что мы следим за собой. Сначала я просто пила коктейли и чаи, а также ела батончики, но недолго, потом стала и своим друзьям все предлагать. Такая вот история, возможно простая, но оно как есть, и я рада, что знакома и с этими людьми, и с этой компанией.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Люба

Люба:
1. Белая зарплата (соотношение нагрузка - сумма устраивает). 2. Оформление по трудовой. 3. Как сотрудник могу купить обувь со скидкой. 4. Полный соц.пакет. Собственно это для меня и важно в работе, третий год в Зендене работаю. Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Люба» о работе в компании

Люба:
Всякие обучения за счет компании, свой спортзал, столовая, в центре Москвы рядом с метро - удобно, люди приветливые, на корпоративах - очень веселые))))

Москва,

Подробнее>>