Ekomodels - отзыв работника «Люба Тундина» о работе в компании

Люба Тундина:

У меня обширный опыт в этом бизнесе, съёмки в четырнадцати журналах в т.ч от этой компании.По началу всё складывалось гладко, их «топы» засыпали меня похвалой.Через год, когда объём приглашений увеличился в разы ,мне стали намекать,.что пора и отстёгивать от своих денег.Я согласилась,поскольку платили достаточно не плохо,время шло,аппетиты офисных крокодилов росли ,в конце концов мне предложили подписать контракт на пятьдесят процентов. Я ушла ,хлопнув дверью.Есть другие агентства, с нормальными условиями оплаты.

Были моменты в виде бонусов –например поездка на Лазурный берег Франции(за счёт работодателя).Поработали и отдохнули на высокой ноте,такое не часто бывает в жизни.

06.05.2012 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Честно говоря,увидите их "офис",и сразу все поймёте.Этот "офис",если можно так выразиться,представляет собой две скромно отремонтированные комнатушки в подвале четырехэтажного дома.Владеет столь скромными хоромами маловнушающий преклонного возраста дядечка,который пытается казаться крутым и компетентным,но его непрофессиональностью веет заверсту.Ничего толком о работе он нам не сказал.Суммы обещались заоблачные,однако же критериев по отбору девушек не было,что у очень удивило.Ну и в конце конечно же прозвучало:"У вас нет профессионального портфолио-вот вам контакт моего друга,он вам сделает это все за 10000р.".И это при том,что на сайте большими буквами написано "Мы устраиваем девушек,как с портфолио,так и без"!!!!! В общем,то,что это чистой воды развод,не стоит и сомневаться ;)

03.09.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Наташа Терентьева» о работе в компании

Наташа Терентьева:
Я проф.модель-стендистка поработала от Ekomodels на 8 выставках за 2012г.Эти ребята портфолио не делают.У меня было своё,они его взяли.Удачи,тем кому пока не повезло,думаю всё будет ок.

16.10.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Кристина Концевенко» о работе в компании

Кристина Концевенко:
Я делаю карьеру в большой серьёзной компании.В EKOMODELS обратилась исключительно для подработки в выходные дни в качестве гида-модели для иностранных делегаций,а также примерок,pr-мероприятий в те же выходные.Так или иначе,работаю 2011-2012гг на 1-2 мероприятиях в месяц(прим.10000-25000р/мес).Предлагают больше-сама не могу.

14.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Проработала в октябре на Volvo Fashion Week за 10000руб/дн.ВРОДЕ БЫ НЕПЛОХО.Это первый опыт сотрудничества с Ekomodels.Я учусь пять дней в неделю,было тяжело вырваться даже сюда.О данной фирме узнала от своей подруги,она уже работает от них полгода.Будет интересная инфа,отпишу ещё.

16.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Ольга Попова» о работе в компании

Ольга Попова:
Я студентка одного из Московских ВУЗОВ .Учусь на дневном отделении.Трудно найти было работу с таким графиком,чтобы нормально обучаться.Кажется удалось.В сентябре занесли в базу данных и мне удалось поработать на нескольких выставках. Деньги пришлись как нельзя кстати,надеюсь на дальнейшее сотрудничесто .

24.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Татьяна Конькова» о работе в компании

Татьяна Конькова:
От ekomodels я работала на 107-й Кантонской выставке в КИТАЕ.Я была в восторге от того,что мне удалось рассмотреть всё без помех,пока мои клиенты были на пути в Гуанчожоу.Я узнавала продукцию с которой раньше имела дело.Хоть ноги еле шли,прошла все павильоны от начала до конца.На Кантонской Ярмарке мне приходилось быть как переводчиком,так и лицом компании.Попасть сюда я давно мечтала,вот только исполнилось это всё не сразу.Ekomodels предлагает много работы и в Москве для меня ,как переводчика Китайского.Я также хорошо знаю английский язык(в основном предложения о работе связаны с ним).Грех жаловаться на денежную сторону вопроса.Но попутешествовать всегда приятно,это расширяет кругозор,изменяет восприятие мира.

25.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Наталья Пархоменко» о работе в компании

Наталья Пархоменко:
Работаю у ребят с апреля по выходным и в вечернее время на event-мероприятиях в клубах,ресторанах.Пару сотен за тусовку,хостес -обычное дело.Я работаю на основной работе по графику два-два,поэтому отдохнуть просто необходимо,а когда ещё что-то платят,вообще лафа.

26.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Екатерина Солод» о работе в компании

Екатерина Солод:
Только ,что зокончила сниматься от этого агентсва .Проект-каталог шикарной обуви из ткани( туфли, балетки, пуанты, украшенные жемчугом, блестками, стразами, кружевом).Выходишь из студии,как из сказки в реальный мир...Хорошо хоть иногда выскочить из серых будней.

28.11.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Съездила на собеседование. Ничего положительного! У меня было портфолио и не одно. Все забраковал, невнушающий доверия дядечка! Зато порекомендовал своего знакомого фотографа за 10 тыс.! Я ехала на работу устраиваться а не кому-то деньги давать которых не имею ! При этом услышала кучу комплиментов и обещание, что меня обязательно "пристроют" куда-ниб

03.12.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Бориковская Наталья» о работе в компании

Бориковская Наталья:
Завтра иду работать от этого агентства на Footballmarket в Экспоцентр на Краснопресненской набережной . Жду не дождусь.т.к последний раз работала аж в середине прошлого месяца на Exporail.interport 2012г,хотя раньше обычно в месяц удавалось на 3-4 мероприятиях поработать от них.Я уже в Москве живу семь лет, много тут с разными модельными агентствами случалось сталкиваться, надо сказать ,что в здесь хорошие оплаты предлагают,по 4000р за день на выставке в порядке вещей и агентство защищает твои права перед работодателем реально,а не на словах.Со мной работала одна девочка на стенде,сломала какой-то экспонат(или он уже был сломан),вообщем директор агентства настойчиво «убедил» работодателя не штрафовать модель,сказал: «если так хочется агентство штрафуйте,ну вообщем всё обошлось».Надо сказать, руководитель агентства по настоящему порядочный человек оказался,как вообще редко бывает. Со всеми полностью нормально ,вовремя,без задержек расплачиваются(тоже важно).

10.12.2012 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Галина Сырникова» о работе в компании

Галина Сырникова:
Проработала от этой фирмы промоутером в Гуме целый месяц.Очень впечатляюще,знакомств куча.Вот уж если хочешь выйти замуж то,точно сюда надо приходить.Иностранцев-море,даже английский постажеровала.Сейчас Экомоделс предлагает поработать на новогодних корпоративах.Триста долларов за несколько часов это конечно заманчиво,но не будут ли там приставать эти олигархи,у меня есть парень.Девчонки,если у кого опыт на корпоративах работать,поделитесь информацией?Спасибо.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Лола» о работе в компании

Лола:
Работала целых два года у них,даже квартиру купила за это время.Вроде отношения должны быть доверительные.Уволили за пять минут,из-за того,что я отказалась от уже подписанного контракта на работу в Италию.У меня свадьба неожиданно перенеслась на это же время.Вроде бы надо войти в положение,замуж не в каждый месяц выходиш...Вообщем ,думайте прежде,чем договор подписывать...

27.02.2013 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Валерия Хазова» о работе в компании

Валерия Хазова:
Работаю второй день на Russian Wedding Fair в Гостином дворе. Всё блестит и сверкает роскошью -свадебные ,вечерние, коктейльные платья, смокинги, флористика, ювелирные украшения, бижутерия, сувениры ,а ты чувствуешь себя дурой на этом празднике жизни, как «раб лампы».Твоё дело-буклеты, каталоги,CD,прайс-листы и надеяться на то, что ты когда-нибудь будешь покупателем здесь. Ладно,будем надеяться с потеплением настроение улучшится,всем пока.

23.03.2013 | отрицательный отзыв

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Юлия Калида» о работе в компании

Юлия Калида:
В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные "выселки". На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного со старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы "людей с улицы"?

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные "выселки". На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного с духом старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы "людей с улицы"?

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
Проработав на выставке CONSUMER ELECTRONICS&PHOTO EXPO ,которая проходила с одиннадцатого по четырнадцатое апреля в этом году в Международном выставочном центре в Крокус Экспо столкнулась с тем, как мне сказали «я недостаточно часто улыбаюсь посетителям».Хозяин стенда хотел урезать оплату по этому поводу.Всё обошлось ,но сам звонил в ekomodels разговаривал с руководителем…Не знаю,что будет дальше.Видимо у меня ещё недостаточный опыт работы со сложными клиентами.

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Простояла на сквозняке в торговом центре прямо напротив главного входа.Теперь болею уже две недели, хорошо ёщё не воспаление лёгких, постой я там ёщё неделю пневмония была бы гарантирована.Другие девочки ,от этого же агентства, приспокойно стояли на этажах в тепле и зарабатывали свои три тысячи в день. Думаю,как избежать этого в будущем, ведь так до конца бывает и не ясно,куда в конкретный день поставят.

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Слишком большая пафосность в поведении персонала на съёмочной площадке. Смотрят на тебя как на маникен глупый,но с большой зарплатой.

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С шестнадцатого по восемнадцатое мая трудилась «в поте лица» в Гостином дворе на выставке «Туризм».Наниматель(некий Сергей Николаевич) не давал даже присесть в кресло на пять минут.Все дни на ногах.

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
"Эко-моделс" - самый распространенный ЛОХОТРОН, много слов и обещаний и ноль дел и результатов. Собственные фото, сделанные в более лучшем качестве, не берут, а предлагают фотосессию их фотографа за 5000 или10000 руб, чтобы попасть в базу данных, причем этот их фотограф делает фото хуже. И после этих расходов пускают пыль в глаза, обещая, что мы вам позвоним. Более того руководитель агентства по имени Максим склоняет девушек, которые обращаются в агентство за работой, к интиму, обещая устроить как модель. Девчонки, обходите стороной это бюро обмана, потеряете и деньги и честь!

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Была на собеседовании, как уже говорили здесь в подвале, предлагали активно сделать портфолио и эскорт услуги. Объяснила, что для меня актуальны только выставки. Сказали, что такая девушка как я без работы не останусь. Решила, что сначала отработаю эти деньги у них, и потом уже сделаю портфолио. Приходили смски с приглашением на выставки, писала им письма, но меня так и не пригласили. Затем позвонил Максим и пригласил на какое-то крупное мероприятие с зарплатой 20000 за день, надо мол только быстрее портфолио сделать и выслать, а то мест немного осталось. Сделала с надеждой, что отработаю уже через неделю. Но оказывается в итоге заказчик меня не выбрал. Портфолио выложили на сайт и сказали, что отправляют меня везде. Прошло уже 2 месяца, а так ни одного предложения не получила. Несколько раз звонила, но все одно и тоже, что мы вас везде отправляем, это заказчик не выбирает. ЛОХОТРОН имхо. Хорошо, что портфолио прислали за такие деньги и то оно не ахти.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девочки,кто работал в Экомоделс ,с ростом ниже 170 (при наличии портфолио)????если какие-нибудь шансы?

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
1. Собеседует немолодой низкий щуплый мужчинка. Начинается с того какие они крутые и сколько у них платежеспособных клиентов (хотя чахлый офис в полуподвальном помещении говорит об обратном). 2. Начало собеседования проходит так: мужчинка дает вам папочку с информацией, просит прочитать и выбрать чем именно Вы готовы заниматься. На первой странице несколько пунктов от стендисток и моделей до эскорта и дорогой проституции (хотя напечатано данное очень завуалированно и деликатно). 3. В случае отказа от последних пунктов (проституции и эскорта), начинает вас мягко на это уговаривать и разводить. Получив же твердый отказ, говорит, что очень уважает ваш выбор, и .... начинает вас расхваливать и говорить, что вы уж точно у них без работы (модели, стендистки и т.п.) не останетесь, что у вас большой потенциал и т.п., что у них очень много крутых мероприятий (в кремле, свадьбы, награждения и прочих). 4. ИТОГОМ собеседования озвучивается необходимость супер пупер портфолио, которого у вас нет. Даже если у вас оно есть, то оно не подходит (разговаривала со многими бывшими там и всем он назвал разные причины). Далее вам суют толстую папку с фотками девушек и говорят, что именно

16.02.2016 | положительный отзыв
Ekomodels - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Далеко от метро. Сложно добраться до центрального офиса. Утром пробки. Коллектив дрянь! Управляет немчура. Заставят работать за троих. Готовьтесь. Из русских - одна лимита. Согласен с Александром. Нет ни системного подхода в решении проблем, ни образованных кадров, ни желания что то стабилизировать.

14.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ekomodels

(-) Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче,жаль не позволяет цензура.Зажрались...
Платили хорошо. ... Подробнее>>

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ekomodels

Работать приходилось как ...лучше не буду говорить ,по 10-12 часов на ногах ежедневно.Опросы,рейтинги и т.д.Все экспоненты, с которыми мне приходилось беседовать, отмечали основательное сжимание рынка книгоиздания. Прибавилось много стендов с акцентом на e-book издания. Возникли предложения Book on Demand практически во всех сегментах книжного рынка, но это уже, на мой взгляд, вчерашний день. Рынок ридеров завоевывает с каждым днем все новые пространства и статистика свидетельствует об увеличении объема продаж на 40-50% ежегодно. Лично я не заметила ослабления интереса посетителей к книге вообще. Публики было много. И это знаковая вещь – книга не исчезает, а лишь меняет свой вид представления, и то в определенных направлениях.
Придаюсь ,можно сказать ностальгическим воспоминаниям.Удалось поработать от ekomodels на книжной ярмарке во Франкфурт-на-Майне -Frankfurter Buchmesse. Германия – родина европейского книгоиздания – традиционно на высоком организационном уровне провела свою очередную книжную ярмарку. Был заполнен большим количеством посетителей 3 и 4 холлы – с местными участниками и специальными видами литературы.Я была в составе делегации очень высокого уровня. ... Подробнее>>

14.08.2015

Отзывов много