05.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
"Балтмоторс" - отзыв работника «Леонид Петров» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата ЧЁРНАЯ. всем платят 7,500 на карточку остальное как премия в конверте. Задержки регулярны. чем ниже должность тем выше вероятность что зарплату не выплатят вовсе. Таких примеров масса. Людей лишают зарплаты за всякую мелочь, причем ни тебе приказов ни распоряжений. Отпуска - вообще не предоставляются, и не оплачиваются. За исключением избранных. В бухгалтерии - бардак. Директор весь бизнес трактует как собственное увлечение. Простые работяги для него чернь подзаборная. Оскарбления и унижения - норма. Приэтом компания в долгах как в шелках. Успела задолжать всем -Немцам, Китайцам, Банкам. Что уж ...
Положительные стороны:
По прошествии полугода всё хорошее улетучилось.
Подробнее>>

07.02.2013 | положительный отзыв
0 0
магазин мяснов - отзыв работника «Вася' Петров» о работе в компании

Положительные стороны:
Простоткст
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Егор Петров» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в компании сравнительно не долго! Данная работа дала мне много возможностей в дальнейшем , сейчас работаю в отделе снабжения крупного производственного холдинга.
Отрицательные стороны:
Оклад маловат, но это даже как стимул!!!
Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр Петрович Петров о компании ИК Инцентра

Отрицательные стороны:
Десять раз подумайте, стоит ли сюда идти. Постоянная текучка здесь не просто так. Вы утонете в бюрократии, отчетах, про которые вам не расскажут на собеседовании. Службу эксплуатации здесь просто уничтожили: за два месяца уволились все инженеры и половина техников. Кроме эксплуатации вас будут заставлять делать монтажи без доплат угрожая лишить премии, а если не получится, то они лучше заплатят подрядчику в несколько раз больше, чем могли бы вам. Зарплату здесь вам никогда не поднимут. Вы уволитесь, и на ваше место они будут вынуждены взять человека на бо?льшие деньги, только потому ...
Положительные стороны:
Белая зп, но это не достоинство, а обязанность. Корпоративный автобус до ВДНХ.
Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Максим Петров» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ужасная контора где торгуют людьми, собеседование по заученым шаблонам общаться не умеют, такие же соискате для фирм гарантии нет ни какой по трудоустройству по телефону говорят прямые работодатели все фуфел
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

08.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Роман Петров» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проработал две недели в данной конторе, как вопрос зашел о заработанной плате меня вышвырнули на улицу, угрожая испортить трудовую книжку. Договор подряда я со своей стороны подписал, а вот со стороны этого кадрового агенства ни кто не завизировал… Вот так меня кинули на 30 тыс. рублей без суда и следствия.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

27.08.2012 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Вадим Петров» о работе в компании

Положительные стороны:
Проблем в целом нет, компания стабильная. Найти аналогичную зарплату с моей профессией у нас в Челнах сложно. Коллектив молодой, комфортно с такими работать. Сам Акульчев приезжал не раз на производство, интересовался чем помочь.сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Были проблемы со сроками выплаты зарплаты ,но в конечном итоге все нормализовалось.
Подробнее>>

31.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Иван Петров» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Поскольку ищу постоянную работу. Появился вопрос вопрос "Что будет после проекта?", сотрудница HR ответила замысловатым "с перспективой вхождения в штат" (не верю!) А после, всё обдумав, появилось масса вопросов касающихся проекта, критериев его оценки, оценки работы и пр. Написал на почту - ответа нет. Ну и я и забил на эту конторку. Всем советую выяснить какая компания работодатель и общаться с ними напрямик. Я лично позвонил в ту компанию (почти сразу по описанию узнал) и там сказали что это проект на 3 месяца (и по контексту: больше ...
Положительные стороны:
Звонили и предложили проектную работу с очень хорошими условиями, зп и пр. Хорошо описали обязанности и в чем заключаться будет роль.
Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Шериф, ЗАО, корпорация предприятий безопасности - отзыв работника «Василий Петров» о работе в компании

Положительные стороны:
Уже больше года пользуемся услугами ЧОП Шериф – постовая охрана. Многое за это время было. И странный охранник, просто неприятный, хоть и чистый, в отпаренном костюме, вежливый… попросили поменять. В течении дня он был заменён на Владимира, который до сих пор работает и стал частью нашей компании. И задержание пьяных дебоширов, которые пытались вломиться в офис… Смело могу посоветовать данную компанию.
Отрицательные стороны:
Таких, что бы менять - нет!
Подробнее>>

30.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Легпроммаркет" - отзыв работника «Павел Петров» о работе в компании

Коллектив - нормальные работоспособные ребята, загнанные в угол выжившей из ума ген. директором Кирюшиной. Подробнее>>