Отзыв сотрудника Петр Петрович Петров о компании ИК Инцентра
Отрицательные стороны:
Десять раз подумайте, стоит ли сюда идти. Постоянная текучка здесь не просто так. Вы утонете в бюрократии, отчетах, про которые вам не расскажут на собеседовании. Службу эксплуатации здесь просто уничтожили: за два месяца уволились все инженеры и половина техников. Кроме эксплуатации вас будут заставлять делать монтажи без доплат угрожая лишить премии, а если не получится, то они лучше заплатят подрядчику в несколько раз больше, чем могли бы вам. Зарплату здесь вам никогда не поднимут. Вы уволитесь, и на ваше место они будут вынуждены взять человека на бо?льшие деньги, только потому ...
Положительные стороны:
Белая зп, но это не достоинство, а обязанность. Корпоративный автобус до ВДНХ.
Подробнее>>