Мастер, дом Быта - отзывы отзывы
Киря Мурик:
Отрицательные стороны:
Оставил заявку на ремонт коляски. Обещали перезвонить через неделю. Не дождался, перезвонил сам через 2. На телефон ответило какое то быдло женского пола, затем передало трубку быдлу мужского пола, в итоге сказали что ждут запчасти и когда они будут знать не знают.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34
Подробнее>>