Киря Мурик:

Оставил заявку на ремонт коляски. Обещали перезвонить через неделю. Не дождался, перезвонил сам через 2. На телефон ответило какое то быдло женского пола, затем передало трубку быдлу мужского пола, в итоге сказали что ждут запчасти и когда они будут знать не знают.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Цены завышены

Спалили монитор на машине, не отдают деньги, не ремонтируют, 3 месяца кормят завтраками. Отношения к клиенту никакого, цены, по сравнению с другими фирмами, завышены в 2-2.5 раза!

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Отношение и качество ремонта

В помещении вонь нестерпимая, заходишь как в хлев. Разговаривать не умеют. Такое ощущение, как будто ты им уже должен, даже, если они ничего не сделали. Телевизор месяц делали и сделали плохо!

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Негатив от телефонного разговора

Позвонил по вопросу возможного ремонта старенького проигрывателя "Вега-101" (еще советских годов выпуска). Ответ был следующий: "Он не работает, потому что старый". И даже на видя данную технику (т. е. ничего не зная о причине неисправности) - по телефону устанавливает цену своей услуги (это будет стоить от 3 до 5 тыс рублей). Одно слово - "МАСТЕРА"! Дата разговора - 27 января с. г.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Ремонт робот-пылесоса

Обратился в сервис для ремонта робот пылесоса, по телефону мастер мне озвучил что пылесос не подлежит ремонту, сказал что можно приехать его забрать. Я приехал мне называют стоимость 400 рублей, за диагностику пылесоса, однако акт о проделанных работах мне никто не выдал и квитанцию тоже! Могу сказать что это псевдо работнички которые хотят получить деньги ничего не сделав при этом! Не рекомендую к посещению обходите эту шарашкину контору стороной!

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Хуже и дороже я не встречала

Мрак, жуть, катастрофа! Худшего производства я вообще никогда не видела! Думали такое громкое название, такая реклама, должны оправдывать такие вложения качеством, УВЫ-Ы-Ы! Отвратительные окна, ужасное обслуживание, про установку вообще стоит промолчать. Заключили договор, б/н от 2.09.2016 (счет №281-283)на установку балконной и кухонной рамы, внесли предоплату 30 т. р., приехали устанавливать 10.09.2016. 1-й этаж – балконный блок заказали сплошной, привезли из 2х частей. Уплотнитель весь был заказан серый, на самом деле с внешней стороны балконной рамы уплотнитель серый, с внутренней стороны на всех штапиках чёрный. Москитная сетка, как будто по ...

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Никому не советую туда идти

Никому не советую туда идти, из плюсов только теория, преподаватель был чудесный. С практикой все хуже, из обещанных 56 часов практики, за рулем была часов 20 максимум, половина занятий сдвоенных. Т. е половину занятий ты сидишь на заднем сидении и смотришь в окно! Очень полезно для обучения! Инструктор в город меня выпустил 1 раз, на последнем занятии. Все остальное время на автодроме. На автодроме кстати очереди, тоже периодически приходилось сидеть и ждать. потом начались проблемы с экзаменами! Мест нет и все! Получалось только раз в месяц примерно. В мае ...

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Плохо учат вождению

Обещают 50 часов, а дают 20! Отвратительная автошкола. Набирают людей кучей, а потом не могут нормального вождения организовать! Обучалась на Новоузенской? 51/63. Инструктор Хромов Дмитрий Эдуардович, то он болел, то не мог по семейным обстоятельствам и предупреждал за пол часа до вождения, когда я была уже в пути. Просила поменять инструктора, мне отказали, якобы? за мной закреплён только он. Из обещанных 50 часов вождения дали 20! Кучу нервов потратила на экзамене из-за их подготовки. Реклама у них сильная, а сами они ноль!

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Мастер отзывы - Просто издевательство

Люди, не читайте хорошие отзывы о школе, это все реклама, поймите! Не научат вас водить в этой школе. Теория еще сносно преподается, а вот инструктора не собираются вас учить, причем, это не зависит от филиала. Общалась на автодроме с учениками из разных филиалов и у каждого своя "лав стори" с мастером. Одни просто не откатали свои часы, их попросили расписаться, типа откатаем позже и занятия пропали, другие приезжают на автодром даже не по 2 человека (хотя учить обязаны индивидуально по 1 чел с инструктором), а по 3 человека за ...

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер

Основная задача рекламного агентства «Мастер» – обеспечение коммуникации рекламодателя со своей целевой аудиторией. И для этих целей служит наружная реклама. Это довольно доступный и эффективный способ получить внимание потребителей. Наружная реклама - мощный маркетинговый инструмент, который позволяет легко продвинуть продукцию среди широкой аудитории. Заказать разный вид наружной и интерьерной рекламы Вы можете у нас в интернет магазине https://www.ramaster.ru/ Оперативно отвечаем на звонки, предоставляем консультацию по всем вопросам

Россия, Москва, ул.Ярославская дом 8к5, оф.412

Рекламное агентство "Мастер"

Не РА, а полное дерьмо. Директор не знает что такое бизнес. Все на авось. Никакой подушки безопасности все уходит в его карман. Постоянно задерживали зарплату. Мои дорогие, не ходите сюда никогда .
Научился нагло врать людям. ...

Рекламное агентство "Мастер"

Г&вно полное. Не рассматривайте этот вариант, даже под дулом пистолета.
Вода из кулера ...

Рекламное агентство "Мастер"

Не рекомендую. Ищите места с нормальным начальством и грамотно выстроенной схемы работы. В этой фирме все на авось
Рядом доминос пицца ...

Рекламное агентство "Мастер"

Сплошной обман, начиная с оффера и заканчивая обещаниями директора. Оплата минимальная за огромную работу. На собеседовании директор говорит, что есть свое производство, а на деле один мужик, который ничего не может. Зарплата вся наличкой и бывают задерживают. Не советую это место ищите лучше.
Никакие ...

Рекламное агентство "Мастер"

Агенство ни о чем. Маленькая комнатушка, а не офис. Политика фирмы - нае**ть и не сделать, а если и сделать, то из говна и палок и втюхать втридорога. Директор редкостный лгун, таких ещё поискать надо. Сторонитесь этой фирмы. После собеседования с ушей вермишель падала.
Отсутствует ...

Рекламное агентство "Мастер"

Тут отзывы с оценкой 5 все накручены директором Артеменко Алексеем Викторовичем. У человека реально проблемы с психикой - постоянное враньё и обман ради выгоды.
Ничего ...

Рекламное агентство "Мастер"

Пришел на собеседование и тут началось самое забавное. Называют себя супер компанией, а на деле 1,5 человека в "офисе" если его так , конечно, модно назвать - комната как один кабинет. Пообщался с сотрудником когда уходил ( курили вместе) он сказал, что гнилое место и директор всех обманывает. Решил найти другое место работы
Близко к метро ...

Рекламное агентство "Мастер"

Полный кал. Зарплату задерживают и дают в конвертах. Все в серую. Директор всегда врёт- сотрудникам и заказчикам. Обходите стороной
Их нет ...

11.06.2015 | отрицательный отзыв

aira.olga:
Дом быта разочаровал. Сдала новые туфли за 34000р.! поставить набойки, через день оба каблука треснули в 1 и том же месте, набойки поставили не по размеру, я в шоке туфли куплены к свадьбе, она через день! Такого говненого качества не ожидала от них! Не ходите ни в коем случае!!!! Выброшенная обувь гарантирована!

15.12.2016 | положительный отзыв

l9214317568:
Хочу выразить благодарность часовому мастеру за оказанную услугу по ремонту механических часов. Часы старые каминные, сейчас таких не найти. Опять тикают как новые. Огромное спасибо!!!

13.09.2017 | положительный отзыв

Василиса:
Когда была в Спб, заезжала к ним. Отдавала часы знакомой. Вернули в целости, но тянули все времяпровождение в Питере (около недели).

09.04.2021 | отрицательный отзыв

Саня Джок:
Осторожно - мошенники! Вам предложат денежку за подержанную технику - если хотите ее сдать, а не чинить (типа возьмут на запчасти), а по факту - все безвозмездно. В расчете на то, что обратно к себе вы сломанный телек весом 7 кг не попрете. Поэтому не ведитесь.

20.10.2021 | положительный отзыв

Нет.
Выражаем благодарность рекламному агентству Мастер и отдельно менеджеру Сергею за качественные вывески, изготовленные в сжатые сроки! Обязательно будем обращаться повторно. ...

29.09.2021
Рекламное агентство "Мастер"

Поддерживаю слова, что директор этой компании лгун. Сделал проект и вопрос был в актах. После того как я их принес мне начали выплачивать по мизеру сумму,которую я заслужил. Заняло это 2 месяца и так и не заплатили всей суммы . Жадность и нечестность вот как можно описать данную компанию и руководителя. Зарплата в серую в конверте, где каждый раз разные суммы.
...

29.09.2021 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Мастер"

Директор Артеменко Алексей лгун и лгун сказочный +7 977 700-69-09 звоните 24/7 он вам расскажет красивую сказку про свое рекламное агенство в комнатке 2х3 м/2 где все сделают)))) все все все делают подрядчики, своего персонала нет менеджеры меняются с периодичностью 10 человек в месяц использует студентов обещая практику и выплаты, по факту они как кол-центр звонят и ищут подрядчиков ( в основном на авито) Отзывы о качественной работе и быстроте выполнения написаны им))))
...

20.02.2020 | положительный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратилась в агентство в сентябре 2019 года и заказала вывеску АТЕЛЬЕ по адресу Большая Никитская 31. Я общалась с Ксенией и мне гарантировали, что вывеска будет соответствовать 902 ПП. Наше здание относится к памятникам архитектуры, поэтому соблюдение 902 ПП было крайне актуальным. Компания "Мастер" направила мне макет, в котором каждая буква размещалась на окне по отдельности (всего окон 6 - по одной букве на окно) Я оплатила счет 27 000 рублей. Мне предложили сделать установку, но я отказалась от их установки, так как нашла дешевле. В компании меня предупредили, что в этом случае они не несут гарантийные обязательства по срокам работы подсветки. В декабре 2019 года вывеску сняла организация горинфор по причине не соответствия 902 ПП. Причина: слово должно размещаться целиком на окне, а не по 1 букве. Когда я обратилась в агентство, мне ответили, что мы же не устанавливали, поэтому к нам претензий быть не может. А то, что ранее с их стороны был предложен (и реализован) макет вывески по 1 букве в окне - не учитывается. Очень жаль, что еще остались такие недобросовестные предприниматели, которые не выполняют своих обязательств. Очень надеюсь, что благодаря этому отзыву, хотя бы несколько

13.01.2020 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Бывший сотрудник. о работе в компании

Бывший сотрудник.:
Одно вранье. КИДАЛОВО ни кому не советую связыватся, АЛЕКСЕЙ - КРЫСА!!!!

06.08.2019 | отрицательный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Степан274 о работе в компании

Степан274:
Подрабатываю периодически на промо акциях в этом агентстве. Так же несколько раз работала тайным покупателем. Зарплата обычная но вовремя, еженедельно. Из минусов - не высокие ставки. И еще у них часто дегустации, но у меня книжки медицинской нет и по этому не берут. И сами не оформляют как в некоторых агентствах. А еще в некоторых проезд на метро оплачивают, а тут нет. Не очень удобно Не высокие ставки. И еще у них часто дегустации, но у меня книжки медицинской нет и по этому не берут. И сами не оформляют как в некоторых агентствах. А еще в некоторых проезд на метро оплачивают, а тут нет. Не очень удобно

31.07.2019 | положительный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Иван3456 о работе в компании

Иван3456:
Коллектив конечно шумный, но работа интересная, динамичная и хорошо оплачиваемая если хорошо работаешь. Работал в этой компании чуть меньше года, но пришлось уйти из-за переезда. А так все понравилось. Коллектив конечно шумный, но работа интересная, динамичная и хорошо оплачиваемая если хорошо работаешь. Читал отзывы от тех кто при мне ушел. Конечно неприятно когда тебя увольняют, но зачем писать гадости и врать что все плохо если сам не умеешь работать и за это тебя уволили... Желаю агентству процветания и развития!

24.07.2019 | положительный отзыв
МАСТЕР, рекламное агентство - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хорошая компания, много нового и интересного узнал. Проходил летнюю практику в агентстве. Реклама - это очень интересно. В агентстве занимался вспомогательными задачами, много нового, интересного и полезного узнал. В институте такому не учат)) Большое спасибо коллективу за поддержку и обучение! После института буду рад у вас работать!