ДОУ 35
Отрицательные стороны:
Работала на кухне кухонным работником, тяжёлый труд за мизерную оплату, часто привлекают работать по 11 часов в день по пятидневке, когда не хватает людей, но ничего не доплачивают, отношение со стороны заведующей как к рабам. Не советую туда идти работать. Большая текучка. Подробнее>>