02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Была на консультации у флеболога Сеничева Д. М., очень хороший врач! Сделал операцию на венах и все прекрасно! И в регистратуре нормальные девочки, может просто вы не умеете нормально общаться!

Великий Новгород

Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Отрицательные стороны:
Врач-невролог не знает, что делать с проблемной межпозвонковой грыжей (или не хочет помогать), кто лечит, куда направить, при нынешних-то технологиях, не хочет сказать добрые слова для успокоения пациента. Сразу направила в инвалидное кресло. Спрашивается: нужны ли нам такие врачи и, что делает там товарищ невролог? Только зарплату получает?

Великий Новгород

Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Отрицательные стороны:
Был у терапевта Титаренко. Такое ощущение, что я им, что-то должен. Хамское отношение, как в гос больнице. Сам занимаюсь бизнесом и советую хозяину этой клиники скорее избавляться от таких врачей.

Великий Новгород

Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Злая Мамочка о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Отрицательные стороны:
Недавно переболела циститом. Ибо мне прописали огромное количество антибиотиков, расстроился мой менструальный цикл. И вот, зная, что в женской консультации я в ближайшее время не посещу гинеколога, решила идти платно. В предвкушении того, что гинеколог Лисицина с огромным стажем работы, поможет найти проблему, войдя в кабинет и объясняя свою ситуацию, она бормотала себе что-то, меня не слушала, только твердила, что это беременность. Далее, села я на стул и услышала только то, что я несомненно беременна (хотя мы с моим мужем не были близки уже больше месяца из-за болезни), конечно,

Великий Новгород

Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нелли о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Отрицательные стороны:
Скажем так: пошла к некой Лисицыной! Делала УЗИ на 9 недели, так как надо было! Все посмотрела УЗИ сделала сказала, что все хорошо! Встала я на учёт по своей прописки. Пришла к врачу, а она мне говорит, что пошли выделения, это была 11 неделя, опять направили на УЗИ и вот итог - у меня замер на 7 неделе! Вопрос - каким образом Лисицына провела УЗИ, она даже не послушала сердцебиение малыша! Хотя на 9 недели уже формируется киндор! Врачи в шоке, что такое было скотское отношение, это что, просто

Великий Новгород

Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена К. о компании Секреты Сна

Положительные стороны:
В сети магазинов "Секреты Сна" работаю около двух лет, в должности продавец - консультант. Узнала о свободной вакансии в компании "Секреты Сна", на тот момент искала новую работу. Впечатлили положительные отзывы о компании, динамичная и растущая сеть. Не ошиблась в своём выборе. Удовлетворена графиком работы, растущей зарплатой, прекрасным коллективом. Приятно трудиться в красивом магазине с качественным товаром.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы улучшить продажу подарочных сертификатов покупателям в конвертах.
Подробнее>>

03.09.2022
0 0
Секреты Виктории - негативный отзыв

Парикмахерская "Секреты Виктории" Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату не доплачивают, на просьбу пересчитать не реагируют, уборки помещения нет, клиентов заставляют стричь в ускоренном режиме. Дорогие мастера если вы себя уважаете не за что туда не устраиваитесь Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
26.03.2018 | положительный отзыв
0 0