Отзыв о работодателе «Дусс Русланд»
Отрицательные стороны:
Придя в компанию у меня уже был очень хороший опыт прямых продаж - руководство увидело это... и понеслось: рабочий график с 9.00 - 18.00 - да ну - это для слабаков - надо с 8.00 (8.30) до 20.00 - 21.00; перерыв на обед - а зачем на работе есть - на работе работать надо.
По самой работе - работать можно было если только в офисе не было Т.Р. - он же Тимур Рустамович - бессменный лидер и разрушитель компании (его энергию да в мирное русло...но не судьба видать). Немного о руководстве компании - сразу оговорюсь, что говорю о том руководстве, которое было в те года, но учитывая, что они являлись соучиред. компании - вероятно, что и сейчас находятся у руля (разбитого, правда уже). Так вот, это семейная пара- муж и жена - Куртмуллаев Тимур Рустамович (он же Т.Р.)и Ирина Анатольевна ... Подробнее>>