Юнивис, ООО, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
В общем то суть этой конторы такая, делать тебе надо всё, вышел из строя кран мостовой делай, вышел из строя станок помогай делай, пришла машина без открытого верха помогай грузи в ручную или пихай, да за что не взяться все делают работяги которым нет другого выбора, и вся ответственность на них, хотя далеко ходить не надо техники безопасности нет, робу как они пишут не выдают, за ту работу которая не по должности ни какой премии "всё должны и всем обязаны" то есть начальству, но это же начальство. Далее есть такой воронков а.с. или с.а. не суть. Пойдёт кто-либо устраиватся слушайте внимательно человек рыба сказал и забыл, обгаваривайте сразу свои обязательства, еще его любимая фраза для "слесарей ты тут будешь принеси подай иди на х..й не мешай". Ни одному слову верить не стоит, договариваться только через диктофон. С директором у него связи вообще нет сам себе амфибия, да и толку нет разве что как надзерателя. Свои обязательства любит перекладывать на работяг. Если умеешь варить "сварка" это отлично будешь там варить, а может не будешь если это читаешь. Схемы разные что у директора что у начальника производства, но суть что бы ты
Челябинск, Ленина проспект, 2Б
Подробнее>>