31.07.2018
0 0
ООО Северо-Западное Проектное Бюро отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания типа «Рога и копыта»!Уровень непрофессионализма у руководства зашкаливает. Компания банкрот, кто ещё не связывался с ними бегите как от чумных.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК ОТДЕЛЕНИЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ

Анна:
Отличный банк!!! Хорошее обслуживание! Внимательные менеджеры! Пришла в банк для открытия вклад. Объяснила какая у меня сумма денег, что хотела бы пополнять вклад, что хочу положить деньги на три года. Мне помогли подобрать наиболее выгодный вариант, объяснили как разные вклады отличаются друга от друга, где какие преимущества. При чем, все это кратко и понятно. В общем, я определилась, а там уж подписали договор и все. Причем я как всегда, все подписываю не глядя, наоборот попросили обратить внимание на некоторые пункты договора!

Москва, Волоколамское ш., д. 142,

Подробнее>>

31.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕВЕРНОГО АО ДЕГУНИНО ЗАПАДНОЕ АРГОНАВТО ООО УЧАСТОК

администрация ооо аргонавто:
Спасибо за Ваш вопрос. Хотим разъяснить, что наша компания не занимается назначением консьержев, поэтому Вам необходимо провести общее собрание подъезда и утвердить новую кандидатуру. С уважением Карина Симкина, менеджер по работе с клиентами, тел. УК 8(499)905-39-60.

Москва, Новая ул., д. 7

Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕВЕРНОГО АО ДЕГУНИНО ЗАПАДНОЕ АРГОНАВТО ООО УЧАСТОК

Гость:
Наш консьерж по семейным обстаятельтвам не может продолжать работать, куда нам нужно обратиться, чтобы назначили нового?

Москва, Новая ул., д. 7

Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕВЕРНОГО АО ДЕГУНИНО ЗАПАДНОЕ АРГОНАВТО ООО УЧАСТОК

Мила:
Пришлось обращаться в Аргонавто по поводу протечки в квартире. Подали заявку, и на следующий день к нам приехал техник-смотритель. Установил причину, мастера приехали уже во второй половине дня и за пол часа устранили все неполадки. Спасибо огромное за оперативность.

Москва, Новая ул., д. 7

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕВЕРНОГО АО ДЕГУНИНО ЗАПАДНОЕ АРГОНАВТО ООО УЧАСТОК

Сергей:
В течении нескольких лет в нашем подъезде № 3 по Ангарской ул. дом 13 в квартирах, при наступлении холодов - холодно, никаких мер управляющая компания не принимет, звоним в диспетчерскую, приходит слесарь, посмотрит, пойдёт что-то где-то продует и всё !!! Всё, что Вы пишите о хорошем качестве компании Аргонавто - ерунда ! Жильцы нашего подъезда - неоднократно обращались к ним - толку никакого !

Москва, Новая ул., д. 7

Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕВЕРНОГО АО ДЕГУНИНО ЗАПАДНОЕ АРГОНАВТО ООО УЧАСТОК

Гость:
Аргонавтов -Компания которая всем должна и некому не платит.Вопрос куда исчезают деньги выделенные на обслуживание Жилого фонда ?Не пора-ли компетентным органам заняться этой компанией!

Москва, Новая ул., д. 7

Подробнее>>

30.06.2017
0 1
Отзыв о работодателе «Северо-Западное ПГО»

Отрицательные стороны:
Компания по собственному признанию финансового директора живет в эпоху перемен, поэтому сколько людей там осталось без работы под этом соусом история умалчивает. На днях получила звонок с приглашением к финику компании по поводу вакансии главный бухгалтер. Звонила некая Ольга Балаева по номеру +7 (967) 061-84-70. Однако когда я потратила свое время чтобы подъехать на встречу через день вакансия уже легким движением чьей-то руки превратилась в зама главного бухгалтера! Используется дешевый трюк подбора квалифицированного зама из тех кто позиционирует себя как состоявшийся главный бухгалтер, при этом с мнением и временем соискателя никто не собирается считаться.Финик в ответ на претензии похлопала глазами и выдала заготовленное вранье про то что это произошло прям в течении пары часов до нашей встречи, улыбнуло - на вид такая тетка серьезная в возрасте, а врет так как себе не в каждой шараге позволяют) ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Западное трамвайное депо

Отрицательные стороны:
Сейчас ехал на 21 маршруте. Перед выходом увидел, что сидят две контролерши. Кондуктор в документе сделала незначительную ошибку и они ей начали выписывать штраф. Кондуктор их умоляла простить, но контролеры отказывались. Чем кончилось не знаю. Вывод: эти две старые стервы-контролерши бегают по трамваям, лишают людей зарплаты и кладут денежку себе в карман? Хорошая работа, таких надо за трусы и в монастырь, правильные какие. Я бы плюнул им в лицо обеим (хотя их полное депо), этим контролерам, которые обычных работяг, которые пашут в две смены лишают зп. Безобразие! С такими даже в одном трамвае ехать не хочется...
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ПАО "Мосэнергосбыт". Юго-Западное отделение

Остапюк С.Ф.:

В письмах зам. начальника Ю-З отделения С.А. Ч...ой указан контактный телефон к которому никто не подходит, а телефоны предлагаемые через сайт не соединяют с необходимым абонентом.Предлагаю указывать в письмах гражданам кроме неотвечающих номеров телефона руководства также и адрес их эл. почты. ... Подробнее>>