администрация ооо аргонавто:

Спасибо за Ваш вопрос. Хотим разъяснить, что наша компания не занимается назначением консьержев, поэтому Вам необходимо провести общее собрание подъезда и утвердить новую кандидатуру. С уважением Карина Симкина, менеджер по работе с клиентами, тел. УК 8(499)905-39-60.

29.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Наш консьерж по семейным обстаятельтвам не может продолжать работать, куда нам нужно обратиться, чтобы назначили нового?

16.02.2014 | положительный отзыв

Мила:
Пришлось обращаться в Аргонавто по поводу протечки в квартире. Подали заявку, и на следующий день к нам приехал техник-смотритель. Установил причину, мастера приехали уже во второй половине дня и за пол часа устранили все неполадки. Спасибо огромное за оперативность.

20.11.2014 | положительный отзыв

Сергей:
В течении нескольких лет в нашем подъезде № 3 по Ангарской ул. дом 13 в квартирах, при наступлении холодов - холодно, никаких мер управляющая компания не принимет, звоним в диспетчерскую, приходит слесарь, посмотрит, пойдёт что-то где-то продует и всё !!! Всё, что Вы пишите о хорошем качестве компании Аргонавто - ерунда ! Жильцы нашего подъезда - неоднократно обращались к ним - толку никакого !

28.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Аргонавтов -Компания которая всем должна и некому не платит.Вопрос куда исчезают деньги выделенные на обслуживание Жилого фонда ?Не пора-ли компетентным органам заняться этой компанией!