07.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Трамвайное депо № 3 отзывы - Халтура трамвай 22

Отрицательные стороны:
Хочется в сотый раз отметить многолетнюю безобразную, наплевательскую работу трамваев по маршруту 22. Вагоны - столетний хлам! График следования - проще плюнуть и идти пешком, а если дождался - проедет мимо с закрытыми дверями. Кондукторов - нет! —люди вынуждены толпиться у двери водителя, чтоб оплатить проезд, идти через весь вагон за билетом (до аппарата кстати ещё надо дотянуться) во время движения, оставляют без присмотра детей, багаж, травмируются по пути. Водители (в большинстве) - озлобленные хамло, ненавидящие всё живое, дико орущие пассажирам в салоне:"ща все у меня пойдёте через первую ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Трамвайное депо № 3 отзывы - Ужасные работники

Отрицательные стороны:
Ехала по маршруту 417, зашёл контролёр. Ни показывая своё удостоверение, ни называя своего имении начал проверять билеты и карты, которыми оплачивали. У меня вырывали из рук карту, оскорбляли и того хуже кричали нецензурной бранью, при этом выгоняли из трамвая. Говорили, что не умею читать. После такого хочется чтоб приняли, хоть какие-то, а то можно так остаться и без пассажиров.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Трамвайное депо № 3 отзывы - Грязь в вагонах

Отрицательные стороны:
Пользуюсь маршрутом 417 постоянно. В последнее время в вагонах наблюдается грязь. Стены и стёкла не мыты. Чистота сидений тоже вызывает сомнения. Понятно, что это общественный транспорт, но и в нем должно быть чисто. Поездка должна быть комфортной и приятной. Речь в данный момент идёт о вагоне 3201.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Трамвайное депо N 1


Отрицательные стороны:
Есть в Н.Новгороде трамвайное депо "дупло" номер 1,по адресу ул.Ивлиева 1А.,(по соседству с троллейбусным).Не советую туда ходить работать никому,особенно кто без "блата" с улицы "ничейнеродственник".Это не место,а клоака,со времён ссср это был отстойник для бывших зеков,"переделанных",опоек,бомжей и другой нечисти поганой,мрази всякой,так же и сейчас.Там в основном постоянно требуются,кто то или пьёт,или "болеет" в запое.Дело в том,что начальникам надо дыру заткнуть,и Подробнее>>

05.11.2018
0 0
Трамвайное депо №1 отзывы

ненавижу трамвайное депо 1:
Работала в трамвайном депо больше 6 лет. Отношение у руководства самое отвратительное особенно у Рязановой Татьяны Григорьевны которую не так давно уволили. Смородина Полина Григорьевна очень высокомерно себя ведет с кондукторами и водителями. А директор депо Маленцев Сергей Александрович это все покрывал и не на что не реагировал. На людей им наплевать главное план сдать и дыры в маршрутах закрыть. Люди работают по 12 часов день за 15000р. И то если не обманут а то и меньше заплатят. Любимчики только те кто работает на износ и свои права не отстаивают. А тех кто знает ТК РФ они просто ненавидят. Вагоны все старые тормоза на травмаях слабые. Хорошие трамваи только у тех кто спит со слесарями. Это самое ужасное предприятие на котором я работала. Руководство именно в трамвайном депо 1 самое что ни есть говно. Когда увольнялась охото было им в рожу плюнуть.

Нижний Новгород, Генерала Ивлиева, 1

Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Трамвайное депо

Диана:
Давно не ездила на общественном транспорте. Вчера решила проехать на трамвае. Очень порадовал вежливый,приятный кондуктор. Которая даже без просьбы помогала подняться пенсионерам. По больше бы таких людей! Специально спросила имя кондуктора, Зиятдинова Флера Айратовна. А вот сами трамваи не в лучшем состоянии, и очень холодные!

Казань, Сибирский тракт, 46

Подробнее>>

21.11.2018
1 1
муп иркутскгортранс трамвайное депо

Дёрнул меня чёрт в своё время устроиться в трамвайное депо,думал муниципальное предприятие всё официально не обманут...Но по факту когда расчотки дают мужики до вечера ходят плюются ведь у всех семьи,а как жить на 15000 в месяц не понятно.Устал выживать в долг уволился через скандалы,практически бесплатные отработки.Скинул груз с плеч,вздохнул с облегчением пошёл искать нормальную работу,но куда не приходил всё говорят Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Восточное трамвайное депо

Отрицательные стороны:
Сегодня 08.10.2015 в 08 06 водитель 12-го трамая (на стекле было написано Стажер) на остановке Стасова, (перед поворотом) нагло закрыла двери перед носом (в буквальном смысле) людей бегущих с трамвая №4 и с ухмылкой уехала. Сказать что она их не видела нельзя, поскольку люди бежали со стороны головы трамвая. Если это у нас стажеры такие, что же будет дальше?
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

21.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ВРЗ "Депо НТК" - "Депо НТК" – мы знаем, как с ними разговаривать

Отрицательные стороны:
Ну что, наконец-то можно выдохнуть! Этот "ВРЗ "Депо НТК" – это же просто позорище! Когда мы с ними договор заключали на ремонт вагонов, думали, что всё будет по-честному, по гарантии. Ага, размечтались! Наш "Гарант Рейл Сервис" всегда свою работу делает на совесть, мы за репутацию держимся, а эти... "Депо НТК" по своей же гарантии косячат, и потом еще в кусты прячутся!Знаете, как это было? Только-только вагон из ремонта вышел, и тут же, по гарантии, на тебе – опять сломался! Какие-то детали, видите ли, не выдержали. Да что вы там за ...
Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Троллейбусное депо № 3 - В депо хаос и бардак

Отрицательные стороны:
Перед следующим интервью для прессы господину директору Малинкину следует вколоть сыворотку правды и опрашивать его на полиграфе! А правда следующая: в депо бардак и хаос. Врать горожанам бессмысленно. На маршруты города троллейбусы выходят неисправными и неукомплектованными. Запчастей нет, ремонт ужасный. Инструмент, спецодежду и запчасти частично покупаются за счёт водителей и слесарей, работать нечем. Отношение к работягам ужасное. Не предоставляет работодатель необходимые социально - бытовые условия для работы. Не соблюдает законы ТК РФ. На территории депо сплошь одни ямы. Контактная сеть расположена неправильно и вся в прогарах. Мойка перекошенная. Текучка

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 87-Б

Подробнее>>