Троллейбусное депо № 3 - В депо хаос и бардак

Водитель .:

Перед следующим интервью для прессы господину директору Малинкину следует вколоть сыворотку правды и опрашивать его на полиграфе! А правда следующая: в депо бардак и хаос. Врать горожанам бессмысленно. На маршруты города троллейбусы выходят неисправными и неукомплектованными. Запчастей нет, ремонт ужасный. Инструмент, спецодежду и запчасти частично покупаются за счёт водителей и слесарей, работать нечем. Отношение к работягам ужасное. Не предоставляет работодатель необходимые социально - бытовые условия для работы. Не соблюдает законы ТК РФ. На территории депо сплошь одни ямы. Контактная сеть расположена неправильно и вся в прогарах. Мойка перекошенная. Текучка кадров - люди не выдерживают и увольняются. Хорошо живётся руководству: к примеру САУНА! Водителей и слесарей туда не пускают! Приглашают друзей главного инженера и директора которые не работают в депо. Запретили водителям и слесарям парковку на территории депо после 16 (!), но своим друзьям въезд в любое время разрешён! БЕСПРЕДЕЛ! Друзья девочек говорят привозят, хорошо им. Выходят перед сауной покурить полуголые (а в депо половина женщин), да и курить там запрещено. Нам же слесарям и перегонщикам воду для прогрева в душевой главный инженер включать запретил. Всё о экономии говорят. С себя и начните. Теперь понятно почему депо всё время держится на плаву! Да - потому, что им управляет такое.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 87-Б

Ветеран парка 2015-12-05
Вести себя надо по-человечески и к людям уважение иметь, особенно если они старше тебя. А не пальцы веером раскидывать и строить из себя господина. Почему тебя должны называть на " ВЫ " и по имени отчеству? А ты всех на " ТЫ " зовёшь, даже людей намного старше тебя, но занимающих низкие должности? Пацан ты ещё безграмотный, диплом ветеринарной академии купил, по блату пропихнули. И царя из себя корчишь. Ты бы лучше разобрался с ремонтом, да хотя ты ничего не понимаешь. Читай книжки по ремонту, ума набирайся. Руки у тебя как у бабы, лишний раз боишься грязью запачкать. Болт от винта отличить не можешь. Скоро тебе придётся познакомиться с сотрудниками трудовой инспекции и Ространснадзором - пусть тех. состояние и комплектацию проверят, резину посмотрят на которой мы людей зимой возим. Вообще дурак ты инженер, ни руками ни головой! А ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ НАДО!
Василий . 2015-12-06
Куда же смотрит профсоюз депо? Он обязан вас защитить и разобраться. Товарищи, объединяйтесь, пора прекратить безобразие! Мы все знаем, что в депо не хватает специалистов, а таких как директор с главным можно и уволить, чтобы другим неповадно было над людьми издеваться. На их место замены сколько хочешь. Рыба гниёт с головы.
Александр Сергеевич 2015-12-06
Уважаемые работники троллейбусного депо №3 и другие блогеры! Я извиняюсь, что, так сказать влез в Ваши обсуждения, но меня интересует один очень важный вопрос! Ответьте, пожалуйста! Несколько лет назад, наше троллейбусное депо №3 возглавил (став его директором) Малинкин А., могли бы Вы, кто с ним работает или как-то косвенно связан рассказать о нём какую-то информацию (что за человек в целом), так как слухи ходят, что нам ой как не повезло!: ( ( ( ( Ответьте, пожалуйста, кому не сложно, потому что депо находится на грани дефолта и мне не безразлично, что же теперь будет с нашим депо и работниками! Ещё раз Всем спасибо!
Юрист . 2015-12-07
Писать на руководство депо в Управление Нижегородэлекротранса это тоже самое, что писать Деду Морозу, хотите изменений пишите в Прокуратуру или идите в суд.
Кузнецов. 2015-12-08
В ответ на сообщение № 3 от Александр Сергеевич: Будучи ранее знакомым с деятельностью вашего директора Малинкина могу сказать, что всё недовольство выраженное на этот сайт правдиво. И действительно из трамвайного депо №3 (его предыдущее место работы) его провожали со слезами, только это были слёзы радости. Люди плакали от радости, что ушёл тот, который развалил всё депо.
Гость 2015-12-08
Если директор будет всем нравиться, это не директор.
Работник депо 2015-12-08
Уважать людей надо. Тем более, от кого зависит работа депо. Люди там просто золото. С такими приятно работать.
Бывший работник ТТУ 2015-12-08
В ответ на комментарий Кузнецова. Есть поговорка - Хочешь избавиться от человека, отправь его на повышение.
Михаил 2015-12-08
В ответ на сообщение № 1 от Ветеран парка: шок новость, наконец-то главного ветеринара из Борской губернии выгонят из Депо! Даже салом не откупится.
Галина 2015-12-10
Очень хотелось бы прочесть объяснения Малинкина. Ты мужик или действительно лжец? Молчишь - значит виноват!
Тельман Исмаилов 2015-12-12
Здравствуйте, это сантобарбора. Депо начал менятся не в лучшую сторону давно. Но посмотрите, что некомпетентных руководителей вырастили повсюду. Эта общая тенденция по нашей стране, конечно, полагать, что прочитав сразу раздадут медали и как в сказке добро побеждает зло. Директор и главный инженер сейчас в моде. А между прочим, если без интриг, то у них очень понятный план работы - развалить и закрыть депо. Они умышленно пишут в прессе, что в депо всё в порядке, умалчивают и укрывают проблемы в депо. Вы знаете, что в у нас в Дзержинске закрыли трамвайное депо! И сразу же пустила автобусы по трамвайным маршрутам.
Л. 2015-12-12
Боже мой, уважаемое начальство. Дай бог дожить до понедельника! Давайте хоть здесь против директора выступим! Против главного инженера - дурак дураком! Ну, если помощники у директора такие, то что я могу думать о директоре?
Айболит 2015-12-16
Федорин! Любые конфликты закончатся. Проиграет тот, кто распространяет ложь. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101 % (или не можешь проверить). Если так хочешь рассказать, рассказывай о том, что видел честно! Федорин, знай, твои подлые подставы и ложь, ненависть к людям - заболевание. Удели внимание здоровью, обратись к врачу. Инфекция от заболевания разносится по депо.
Сергей Александрович. 2015-12-19
Доброго времени суток всем. Чисто случайно наткнулся на эту дискуссию. Начинал свою трудовую деятельность на автобазе МТТП ( 1998 г). Сейчас работаю совершенно в другом направлении ( не связанным с перевозками и под. составом). Малинкина помню (по автобазе) как хорошего человека и грамотного руководителя. А есть какая нибудь конкретика? Всю дискуссию прочитал - ничего кроме недовольных общих фраз не увидел. Мне просто ужасно интересны факты - как Малинкин Депо разваливает. Кто-нибудь располагает фактами - или только слова???
Мы . 2015-12-19
В ответ на сообщение № 14 от Сергей Александрович.: Пускай и работает на овощебазе, раз он там был такой хороший руководитель. А не бегает из депо в депо. Под его управлением народ из-за невыносимых условий труда и мизерной зарплаты массово увольняется. Понятно, что Вас также родственники в Депо привели, по блату пропихнули и Вы работаете подстраиваясь под кого Вам выгодно, ожидая очередного повышения, одев маску двуличия (работягам в тихую жалуясь на вышестоящее начальство, а сами облизываете руководству зад). Может Вы с ним в доле? Т. к. понятно, что честный человек не станет защищать вора, а вор будет. Дальнейшая деятельность директора Малинкина зависит от решения Руководства Нижегородэлектротранса. Факты и доказательства возможно будут отосланы в Прокуратуру, всё зависит от дальнейших событий.
Михаил 2015-12-19
В ответ на сообщение № 14 от Сергей Александрович.: Правду, дружок, с наверно тяжело слушать что калякаешь.
Водитель 2015-12-19
В ответ на сообщение № 6 от Гость: уважаемые читатели, обратите внимание, что комментарий написал сам директор Малинкин, но анонимно подписался - гость! Нравится - не нравится.. В депо очень много проблем, но вы, Малинкин, не хотите (или боитесь) их решать. Одно слово, вы "гость"! По-видимости мнений, подписавшись "гость", больше вы не директор, а "гость"!
Владимирович 2015-12-20
Малинкина уберут, а вы здесь не причём? Пока пошла травля директора, некоторые, у которых родственники в управлении нижегородэлектротранса работают. Те, которые всё обо всех знают и заливают соловьями с работягами и другими, о своём повышении надумали и ситуацией воспользовались. Вот они под шумок в депо директора и слили. И таких меньше слушайте, они вас хорошо у нас в управе сливают. Вдумайтесь, почему они так быстро подымаются по карьерной лестнице? За какие заслуги? А догадались - действительно они "стучат".
Гость 2015-12-20
Есть информация, Малинкина не будет в депо с 21.12.2015.
Мы 2015-12-23
Иди на овощебазу. Мерзлинкин туда вернулся.
Директор стадиона 2015-12-23
Управа нижегородэлектротранса это овощебаза???
Санэпидемстанция 2015-12-23
Ну вот, дождались - теперь ещё вся овощебаза к вам в сауну ездить будет.
*** 2015-12-24
Почему мы так живём? Потому что управляют нами вот такие лживые проходимцы - карьеристы.
Директор стадиона 2015-12-24
А вы его по морде чайником, чайником.
Андрей. 2015-12-27
Есть предложение! Переходим на сайт ДЕПАРТАМЕНТА ТРАНСПОРТА Нижнего Новгорода, опишем им наши проблемы.
Михаил 2015-12-28
В ответ на сообщение № 25 от Андрей.: видали они тебя с проблемами! Всё руководство Нижегородэлектротранса правду в газа не говорит. Скрывают и боятся. Боятся крысы, что без места тёплого в кабинете останутся. Нехитрое дело лизать вышестоящим и зарплату большую получать. Система гнилая, много пенсионеров - рот против не откроют. Вот из-за этих могут и закрыть втихую. А главное глупые они и толка от них нет, профессионально непригодные, отсталые.
Тоха 2016-01-01
Надо своих ставить достойных в руководство. Наши знают, что делать, а те нет. Вот так и разваливается.
Да и чуть не забыл, с Новым Годом.
Иван . 2016-01-01
В ответ на сообщение № 21 от Директор стадиона: Управление Нижегородэлектротранса, точно сказано "ОВОЩЕБАЗА"! Нами управляют ОВОЩИ! Доказывает всё это их деятельность и забота, одним словом тупость! С НОВЫМ ГОДОМ!
Леха 2016-01-05
Вот ведь правду говорят - всё вернётся бумерангом! Притихли, ждут может обойдётся, может и обойдётся, но каждый своё получит. Посмотрите. Одни пенсионеры сидят и палкой их не выгонишь! А молодёжи работать негде! Надо гнать эту обнаглевшую команду поганою метлой! Пусть похлебают щи как мы! А то привыкли ещё с советских времён очковтирательством и показухой заниматься. Развиваться нужно и прогрессировать а эти нас обратно в болото тянут!
Водитель 2016-01-13
Это да одна пенсия на разрыве работает. Мало им пенсии хотят ещё и денег много заработать. А молодёжь на масло работает с чернягой.
Влад 2016-01-13
Подарки они носят постоянно - кому вы знаете, не бесплатно же привилегии такие, делится надо. Зарплатные листочки начальники прячут и лично в руки дают, чтобы никто не видел. Ещё немножко терпеть осталось, если не закроют, мы их должны убрать.
Работник 2016-07-17
В ответ на сообщение № 31 от Влад: подхалимам у нас зелёный свет, это например я про Князева. Он по всему депо трындит Што полтинник в карман ложит каждый месяц, А МЫ ШТО ХУЖЕ??? У нас также дети и проблемы есть. Где справедливость?
Водитель 2016-08-07
В ответ на сообщение № 32 от Работник: Князев, он незаменимый, везде может. А то, что льстец не так страшно.
Василий 2016-08-18
В ответ на сообщение № 33 от Водитель: Стукачам у нас почёт - это правда о Князеве, но он не один, у нас их много.
Вот молодых водителей почему-то у нас не любят.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Развал скорее всего неизбежен

Предполагаю, что планы администрации города направлены против троллейбусного депо №3. Экономические расчёты говорят о том, что целесообразнее отказаться от троллейбусов, якобы, слишком затратный вид транспорта. Убыточный. Большие долги предприятия. Депо - банкрот. Всё в упадке. О том, что происходит в депо Вы знаете. Очень похоже, что привлекательная территория депо и троллейбусные маршруты давно не дают покоя владельцам автобусов и застройщикам. И Малинкин сюда не работать пришёл, он пришёл зарабатывать деньги на развале предприятия - пример тому его укрывательство истинных проблем предприятия, публичная ложь в прессе, халатность и бездействие, а

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Ближе к народу и его проблемам

Уважаемое руководство Нижегородэлектротранса! Для улучшения качества и культуры обслуживания, а также исправности наших троллейбусов нашего депо № 3, просим Вас: 1. Обязать руководство депо № 3 ездить на работу и с работы на наших троллейбусах. 2. Установить видеокамеры в кабинеты руководства депо в целях повышения эффективности их работы и дисциплины (дисциплина и качество увеличится в разы!). А также вывести изображение их плодотворного труда для общего просмотра - для примера, как нужно работать всем работникам парка. В настоящее время работа руководства депо внушает недоверие и способствует развалу депо.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3

За мизерную зарплату, за создание невыносимых условий труда, за текучесть кадров, за убитое техническое состояние подвижного состава, за отсутствие необходимого инструмента и оборудования, за отсутствие запчастей, и за подбор в руководство не компетентных и не профессиональных и лживых кадров, за отсутствие социально - бытовых условий труда, за не соблюдение законов ТК РФ и конституции РФ и за многое другое. Позор!

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Водитель монстр

Сегодня 16.03.17 г. ехала на работу по маршруту троллейбуса №22 со стороны улицы Фучика, время примерно 06:30, обратилась к водителю (усатый дядька), чтобы тот остановился возле труб ("Венсервиса"), водитель повел себя неадекватно, хлопнул дверью, что разделяет салон от места водителя, я не успела убрать голову, дверь угодила мне прямо в бровь. В итоге на брови образовалась шишка. Прошу принять меры к водителю.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Плохое отношение к пассажирам

Сегодня где то в 7.30 утра, ехала на троллейбусе номер 4. Учту сразу тот факт, что нахожусь на 8 месяце беременности (живот не маленький уже). Села на свободное место (конкретно первое место, слева от центрального входа в троллейбус). Пройдя время кондуктор этого троллейбуса, согнала меня меня с этого места, сказав « освободите мне место» в этот момент на ее месте сидела женщина, которая хотела встать и уступить место кондуктору. На что кондуктор сказал ей «сидите сидите, все нормально». Далее подошла ко мне и выгнала с этого места и сказала