Троллейбусное депо № 3 - Плохое отношение к пассажирам

Нина:

Сегодня где то в 7.30 утра, ехала на троллейбусе номер 4. Учту сразу тот факт, что нахожусь на 8 месяце беременности (живот не маленький уже). Села на свободное место (конкретно первое место, слева от центрального входа в троллейбус). Пройдя время кондуктор этого троллейбуса, согнала меня меня с этого места, сказав « освободите мне место» в этот момент на ее месте сидела женщина, которая хотела встать и уступить место кондуктору. На что кондуктор сказал ей «сидите сидите, все нормально». Далее подошла ко мне и выгнала с этого места и сказала « есть свободные места», троллейбус был БИТКОМ! Когда ей сказала, что я беременна, она все равно решила меня согнать. Подчеркну тот факт, что рядом с этим местом НЕ БЫЛО надписи «место кондуктора». Сказав ей об этом она промолчала и села на «своё место». Когда я сказала, что напишу жалобу не неё, попросила сказать свою фамилию она промолчала. Со мной была моя мама, она свидетель всему этому. Если бы не беременность я бы может ещё с ней поспорила, но так как нервничать мне запрещено, я ушла с этого места, мне уступил молодой человек. Я конечно понимаю все, что работа не айс, но если что то не устраивает, зачем сидеть на этой работе и показывать свою злость и агрессию людям! Предоставлю вам фотографии этого кондуктора, троллейбуса, и ее места где ЗАКЛЕЕНА надпись «место кондуктора». Я прошу принять вас какие либо меры, но такие люди по моему мнению не должны работать в обществе.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 87-Б

Елена Сергеевна 2018-02-03
Я являюсь пенсионеркой. 03.02.2018г. я совершала поездку в троллейбусе 3576 по маршруту №14. В 11-09 по льготной транспортной карте кондуктору №04977 я оплатила проезд. На карте осталось 28 поездок до 14.04.18г. На обратном пути я снова села в троллейбус №14 и собиралась опять оплатить картой. Но кондуктор сказал, что моя карта заблокирована (она мне не показала текст на аппарате). Со словами, что она не собирается платить за всяких (я не алкоголик и не наркоман, к кому кондуктор не придирается). Под угрозой "быть выкинутой из троллейбуса", я оплатила проезд 28 руб. в 11-39. Сидя в салоне, я нашла билет с предыдущей поездки. Я, оказывается, села в тот же троллейбус с тем же кондуктором. Вопрос: Почему с меня взяли деньги за проезд? Почему кондуктор не рассказал мне о возможности бесплатного проезда в том же транспорте в течение 30 мин.? Почему у него на аппарате высветилась фраза о блокировке карты? Прошу провести разъяснение кондукторам о правилах работы с пассажирами. 28 руб. - не очень большие деньги, но и они у пенсионера не лишние.
Елена 2018-03-19
C каких пор водители троллейбусов устанавливают сами маршрут??? С проспекта Ленина на Северный поселок идет ЕДИНСТВЕННЫЙ троллейбус под номером 2 с интервалом 1, 5 часа! Сегодня на остановку ст. метро Автозаводская подошел абсолютно пустой троллейбус, и водитель Помаркова Светлана Риксовна объявила мне, что она едет только до остановки Пролетарская. На мой вопрос почему, она заявила что едет по маршруту 4 и показала бумагу с каким то расписанием. Но друзья мои, почему троллейбус с заявленным номером 2, едет по маршруту 4?????? Не рентабельно меня везти одну до той остановки куда надо мне??? Когда я спросила, почему водитель нарушает мои права, в ответ я услышала, что я тоже нарушаю ее права, т. к. отказалась оплатить проезд. Да, я отказалась оплатить проезд, потому что не доехала туда, куда надо. На мою просьбу представиться, водитель очень долго отказывалась, обозвала меня истеричкой, когда я сказала что не выйду из троллейбуса пока она не назовет свою фамилию, наконец то она снизошла! Господа! Научите своих работников уважать пассажиров! Я конечно понимаю что пишу в никуда, и вряд ли что изменится, но тряхнула меня Светлана Риксовна очень здорово! Самое главное что она уверена что она права и не наказуема! Если бы не мои больные ноги (подагра, лимфостаз, артроз), я не стала ждать транспорт и дошла пешком, но приходиться дожидаться его и сталкиваться с такими людьми. Сошла я на Пролетарской и пошла дальше.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - В депо хаос и бардак

Перед следующим интервью для прессы господину директору Малинкину следует вколоть сыворотку правды и опрашивать его на полиграфе! А правда следующая: в депо бардак и хаос. Врать горожанам бессмысленно. На маршруты города троллейбусы выходят неисправными и неукомплектованными. Запчастей нет, ремонт ужасный. Инструмент, спецодежду и запчасти частично покупаются за счёт водителей и слесарей, работать нечем. Отношение к работягам ужасное. Не предоставляет работодатель необходимые социально - бытовые условия для работы. Не соблюдает законы ТК РФ. На территории депо сплошь одни ямы. Контактная сеть расположена неправильно и вся в прогарах. Мойка перекошенная. Текучка

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Развал скорее всего неизбежен

Предполагаю, что планы администрации города направлены против троллейбусного депо №3. Экономические расчёты говорят о том, что целесообразнее отказаться от троллейбусов, якобы, слишком затратный вид транспорта. Убыточный. Большие долги предприятия. Депо - банкрот. Всё в упадке. О том, что происходит в депо Вы знаете. Очень похоже, что привлекательная территория депо и троллейбусные маршруты давно не дают покоя владельцам автобусов и застройщикам. И Малинкин сюда не работать пришёл, он пришёл зарабатывать деньги на развале предприятия - пример тому его укрывательство истинных проблем предприятия, публичная ложь в прессе, халатность и бездействие, а

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Ближе к народу и его проблемам

Уважаемое руководство Нижегородэлектротранса! Для улучшения качества и культуры обслуживания, а также исправности наших троллейбусов нашего депо № 3, просим Вас: 1. Обязать руководство депо № 3 ездить на работу и с работы на наших троллейбусах. 2. Установить видеокамеры в кабинеты руководства депо в целях повышения эффективности их работы и дисциплины (дисциплина и качество увеличится в разы!). А также вывести изображение их плодотворного труда для общего просмотра - для примера, как нужно работать всем работникам парка. В настоящее время работа руководства депо внушает недоверие и способствует развалу депо.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3

За мизерную зарплату, за создание невыносимых условий труда, за текучесть кадров, за убитое техническое состояние подвижного состава, за отсутствие необходимого инструмента и оборудования, за отсутствие запчастей, и за подбор в руководство не компетентных и не профессиональных и лживых кадров, за отсутствие социально - бытовых условий труда, за не соблюдение законов ТК РФ и конституции РФ и за многое другое. Позор!

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Водитель монстр

Сегодня 16.03.17 г. ехала на работу по маршруту троллейбуса №22 со стороны улицы Фучика, время примерно 06:30, обратилась к водителю (усатый дядька), чтобы тот остановился возле труб ("Венсервиса"), водитель повел себя неадекватно, хлопнул дверью, что разделяет салон от места водителя, я не успела убрать голову, дверь угодила мне прямо в бровь. В итоге на брови образовалась шишка. Прошу принять меры к водителю.