Троллейбусное депо № 3

Твои работники:

За мизерную зарплату, за создание невыносимых условий труда, за текучесть кадров, за убитое техническое состояние подвижного состава, за отсутствие необходимого инструмента и оборудования, за отсутствие запчастей, и за подбор в руководство не компетентных и не профессиональных и лживых кадров, за отсутствие социально - бытовых условий труда, за не соблюдение законов ТК РФ и конституции РФ и за многое другое. Позор!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 87-Б

Коллектив 2016-01-05
Не умеешь руководить и организовывать работу Нижегородэлектротранса - ищи другую работу!
Друг 2016-01-08
Да, ладно скоро наши автобусы поедут - поздно спохватились!
Водитель троллейбусного депо № 2 2016-01-09
Уважаемые коллеги, нужно не ждать, а действовать (собирать доказательства). Хорошо, что есть инициативная группа и вы понимаете, что нужно действовать сообща с другими филиалами, не спеша и не так, как Александр Матросов - на амбразуру (Нижегородэлектротранса). На некоторых из Вас объявлена "охота", руководство следит и собирает компромат, готовит к увольнению. Будьте осторожны. Работают стукачи! Разносят лживую информацию, клевещут. Начальство в панике - у всех рыльце в пушку. Идти им некуда и ни кто их нигде не ждёт. Лгать будут ещё больше и подставят любого, в страхе потерять своё тёплое место и хорошую зарплату. В первую очередь, Вам нужен свой юрист и настоящий профсоюз. Желаю удачи!
Александр Сергеевич 2016-01-09
У ДРАНИШНИКОВА интересная биография и окружение. Прочитав, становится понятным его деятельность и предсказуемы его дальнейшие действия.
Бывший работник ТТУ 2016-01-09
Я очень длительное время работал в ТТУ. То, о чем вы говорите, это было при любом генеральном директоре. Результат - пока его не снимут сверху, вы ничего не добьетесь. Думайте, что нужно предпринять. А то одни разговоры и переписки. Не о чем. Пишет одно депо, которое считалось лучшим.
Александр Сергеевич 2016-01-10
В ответ на сообщение № 5 от Бывший работник ТТУ: необходимы факты и доказательства. В других Депо ситуация не лучше. Пишите в тему. На форуме люди общаются и это сближает. Возможно писанина частично не о чём, но в действительности работники ненавидят беззаконие, хаос и бардак созданный нашим руководством и хотят всё изменить. Надоела ложь. Хотят жить как люди. Многие боятся, но всё равно делятся о "подвигах" руководства вне интернета. Многие делятся очень интересной информацией. Есть и такие, которые только за спиной шушукаются и облизывают начальству зад. Процесс идёт. Ясно одно, что молчание и бездействие приведёт к закрытию Депо. А что конкретно предложите вы?
Алексей 2016-01-10
ДРАНИШНИКОВ, ты не Бог и не царь, с чего ты взял, что ты вершитель судеб, ты всего лишь пока (!) генеральный директор, спустись с небес на землю, ты каждому Водителю должен и обязан! Позор тебе и твоим шестёркам!
Водитель 2016-01-10
Нижегородэлектротрансу необходимо обязательно объединится с Нижегородавтотрансом. Экономия будет существенной и пойдёт на пользу обоим мп. На этом выиграют пассажиры, водители, слесаря и подвижной состав наших парков и депо. В мире много таких совместных предприятий. Читайте отзывы в интернете. Сократят как раз в первую очередь тех, кто довёл до ручки Нижегородэлектротранс.
Лёха 2016-01-10
В ответ на сообщение № 8 от Водитель: сколько людей - столько и мнений, экономнее будет по-твоему. Да, лучше по-твоему, а не как в ДЗЕРЖИНСКЕ. ЛАЙК.
Лариса 2016-06-17
Пора менять наше руководство.
Михаил. 2016-08-07
Товарищи! Профсоюз - это сила! Вступайте в наши ряды. Быть членом профсоюза почетно. Мы решим ваши проблемы и ответим на все вопросы. Наши члены профсоюза - это сила!
Водитель 2016-11-13
Профсоюз - это секта и кормушка для начальства.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - В депо хаос и бардак

Перед следующим интервью для прессы господину директору Малинкину следует вколоть сыворотку правды и опрашивать его на полиграфе! А правда следующая: в депо бардак и хаос. Врать горожанам бессмысленно. На маршруты города троллейбусы выходят неисправными и неукомплектованными. Запчастей нет, ремонт ужасный. Инструмент, спецодежду и запчасти частично покупаются за счёт водителей и слесарей, работать нечем. Отношение к работягам ужасное. Не предоставляет работодатель необходимые социально - бытовые условия для работы. Не соблюдает законы ТК РФ. На территории депо сплошь одни ямы. Контактная сеть расположена неправильно и вся в прогарах. Мойка перекошенная. Текучка

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Развал скорее всего неизбежен

Предполагаю, что планы администрации города направлены против троллейбусного депо №3. Экономические расчёты говорят о том, что целесообразнее отказаться от троллейбусов, якобы, слишком затратный вид транспорта. Убыточный. Большие долги предприятия. Депо - банкрот. Всё в упадке. О том, что происходит в депо Вы знаете. Очень похоже, что привлекательная территория депо и троллейбусные маршруты давно не дают покоя владельцам автобусов и застройщикам. И Малинкин сюда не работать пришёл, он пришёл зарабатывать деньги на развале предприятия - пример тому его укрывательство истинных проблем предприятия, публичная ложь в прессе, халатность и бездействие, а

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Ближе к народу и его проблемам

Уважаемое руководство Нижегородэлектротранса! Для улучшения качества и культуры обслуживания, а также исправности наших троллейбусов нашего депо № 3, просим Вас: 1. Обязать руководство депо № 3 ездить на работу и с работы на наших троллейбусах. 2. Установить видеокамеры в кабинеты руководства депо в целях повышения эффективности их работы и дисциплины (дисциплина и качество увеличится в разы!). А также вывести изображение их плодотворного труда для общего просмотра - для примера, как нужно работать всем работникам парка. В настоящее время работа руководства депо внушает недоверие и способствует развалу депо.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Водитель монстр

Сегодня 16.03.17 г. ехала на работу по маршруту троллейбуса №22 со стороны улицы Фучика, время примерно 06:30, обратилась к водителю (усатый дядька), чтобы тот остановился возле труб ("Венсервиса"), водитель повел себя неадекватно, хлопнул дверью, что разделяет салон от места водителя, я не успела убрать голову, дверь угодила мне прямо в бровь. В итоге на брови образовалась шишка. Прошу принять меры к водителю.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - Плохое отношение к пассажирам

Сегодня где то в 7.30 утра, ехала на троллейбусе номер 4. Учту сразу тот факт, что нахожусь на 8 месяце беременности (живот не маленький уже). Села на свободное место (конкретно первое место, слева от центрального входа в троллейбус). Пройдя время кондуктор этого троллейбуса, согнала меня меня с этого места, сказав « освободите мне место» в этот момент на ее месте сидела женщина, которая хотела встать и уступить место кондуктору. На что кондуктор сказал ей «сидите сидите, все нормально». Далее подошла ко мне и выгнала с этого места и сказала