02.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю в знакомом районе

Положительные стороны:
Работаю в знакомом районе, и пока не переставляли никуда. Много тех, кто заказывает до двери, общение минимальное с людьми. Все заказы по предоплате, с деньгами не имею дела, с бумагами тоже, все через приложение получаю и там же отмечаю развозку
Отрицательные стороны:
Велик если сломается никакой помощи в починке. Можешь выйти на арендованном чтобы не терять деньги, но платишь за него сам
Подробнее>>

10.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кухня на районе

Отрицательные стороны:
Работодатель очень грамотно уходит от налогов перевели штат сотрудников на самозанятость (в принудительном порядке либо переводись на самозанятость либо увольняйся) Перевести сотрудников на официальное трудоустройство. Заменить прокладку между рулём и сидением.
Положительные стороны:
Те ещё %удалено%
Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Кухня на районе

Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому, что перед тем, как приступить к работе, вам выдадут направление о прохождении 5 штук прививок, 4 из которых вам необходимо будет сделать единовременно (корь, дифтерия, гепатит А-дважды, дизентерия Зонне), При этом дадут направление исключительно в СВОИ, уже прикормленные 2 клиники, и только за наличный расчет. Они не принимают ваши мед книжки,которые были уже сделаны до трудоустройства к ним, в т.ч. уже с прививками. Выводы делайте сами. При отказе они блокируют вам доступ к системе.
Положительные стороны:
Своевременная выплата зп, удобный график.
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кухня на районе

Отрицательные стороны:
С недавнего времени открылась новая вакансия. Курьер с личным автомобилем. В hh, работа. ру и тд указана ставка 500р/час, при разговоре с рекрутором ( отдел кадров) она же! При устройстве на работу, как конечно же, самозанятый , вам её и озвучат) А когда приступите к работе, увидите, в приложении, что платят вам как курьеру на велосипеде 110/1 заказ. А потом будут все вышестоящие сотрудники ( руководство) долго рассказывать, что вы получите свои 500руб/ час , конечно, но только потом, когда вам их , как они выражаются, вручную насчитают))) Нет ставки ...
Положительные стороны:
Хорошо рассказывают)
Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 2
Отзыв сотрудника Алена о компании Кухня на районе

Отрицательные стороны:
сильная текучка и переработки. не удобный график. А отдел персонала, особенно некоторые менеджеры, ничего толком объяснить не могут, например работала там одна Алеся Кривцова, которая просто неквалифицированная. полный обман для найме на работу. Обходите стороной этого hr менеджера.
Положительные стороны:
известное имя
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.03.2023
0 0
концессии теплоснабжения: В Красноармейском районе на котельной 1308 работает протитут


Отрицательные стороны:
В Красноармейском районе на котельной 1308 работает протитутка черникова, у нее это семейное, мамашка такая же

Волгоград

Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
1 0
ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г.

Отрицательные стороны:
Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Дарья Остапенко:
Отрицательные стороны:
Спустя 2,5 года я пишу этот отзыв.Девочки, ни в коем случае не обращайтсь и не ведите беременность у Куян Ольги Алексеевны!.Ходила к ней до 7 месяцев, затем она ушла в отпуск,со словами -если что , обращайтесь к Лузгиной Светлане Юрьевне. Ок,я пришла к этой Лузгиной с жуткими отеками,повышенным давлением,и эта ...сейчас очень хочется покрыть матами этого "врача" (извиняюсь, накипело) так вот,она мне выписала попить травки! Травки! И я с этим тяжелым гестозом(как позже выяснилось) отправилась домой, где мне стало очень плохо, и я была в предобморочном сострянии. Благо муж был дома и вызвал скорую,давление зашкаливало,белок повышен,отеки,у малышки гипоксия.И меня в срочном порядке прокесарили в 7 месяцев! Очень хочется наказать этих людей. И Куян и Лузгину и узиста , который говорил что все у нас идеально, хотя моя малышка родилась 1380. К сожалению спустя 8 месяцев мы переехали в другую страну,если же мы бы остались,я бы обязательно подала на них в суд! Сколько денег они выкачали за эти 7 месяцев..да и Бог с нимм,с деньгами. Моя малышка столько всего перенесла из-за этих тварей! Длительную реанимацию,букет болезней нас приследовали все это время,да и сейчас они тоже есть. Бог им

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника Астра-мед в Октябрьском районе отзывы

Марина Морская:
Отрицательные стороны:
Ходила к Бессоновой Любовь Викторовне, она лор. Были проблемы с носом: насморк, головные боли, до этого всегда лечилась в другой клинике, но здесь по чистой случайности попала к этому врачу и пожалела. Никаких процедур не было назначено, прописала мне мазь "анти насморк" и начала уверять, что через пару-тройку дней все пройдёт,мол больше ничего не нужно использовать, ко всему прочему мне было предложено сделать операцию по удалению "горбинки" в носу, которая, якобы, мешать будет всегда нормально дышать. После приёма начались осложнения и пришлось сменить врача и клинику, сразу пошла на поправку и операция не понадобилась. Так что не дай Бог кому-нибудь из вас попасть к этому врачу, лучше сходить в другую клинику, чем здесь платить неизвестно за что.

г Новосибирск, ул Кирова, д 46

Подробнее>>