Зоосалон "Балути"
едавно первый раз обратились в салон "Балути" на Варшавке.Это ужас!!! Во-первых, нашу собаку - ризеншнауцера, которой более 10 лет стригли на полу, где валялась шерсть от стрижки других собак.Во-вторых, вместо оговоренного ранее мастера Р..ны стрижкой занимался молодой человек, имени которого не знаю. Но знаю точно, что он не профессионал. В-третьих, несколько раз "мастеру" указывала не необходимость исправления стрижки, все равно в результате собаку просто изуродовали!!! Настолько не аккуратно все сделали. Придется ехать и стричься опять, но уже в другом салоне.С..тланаНе советую посещать салон "Балути" !!! ...
Подробнее>>