Зоосалон Флирт

Мария:

Услуги зоосалона: Стрижка собак и кошек всех пород для длма и выставок Стрижка когтей, чистка ушей и параанальных желез Мойка и вычесывание колтунов Чистка зубов от образовавшихся камней ультразвуком (без наркоза) Массаж расслабляющий и медицинский и др. Возможен вызов мастера на дом.

Мария
В общем оценок ставить и не хочется, будем искать другого мастера. Разочаровала нас М..рина...Мало того подстригла совершенно отвратительно, так еще и хамить начала, после того, как ей сказали анулировать нашу карточку.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Флирт и Флирт де Люкс

Хозяин чистейший жадный подлый чел. Кинул промоутеров, дети старались работали, раздавали пошлые листовки, а он денег нет, дам потом, так полгода! Потом узнали, что так там со всеми происходит, персонал разбежался, управляющую кинул на 10 000 грн. Нас на 1000 (для нас первые деньги). Работала танцовщицей подруга, так она даже просить его о з.п. не стала, уехала в Крым и Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Бутылочка общение , флирт и знакомство. - Развращение малолетних , мошенничество .

Здравствуйте . Жалоба моя состоит в том как онлайн игра Бутылочка развращает малолетних , ворует местную валюту , модераторы хамят при обращение им на то что люди катают по ленте чужих детей эротического плана . переделаны на фотошопе.Но самое страшное что пишут в общем чате дети , и администрация все пропускает меж глаз , ((( посмотрите и сами все увидите Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "флирт" - Такой приличный клуб, а поведение просто хамское!

Недостойное поведение сотрудников клуба к посетителям! Уважаемая администрация клуба, наверно уже пора принять меры!!! Поменять полностью состав охраны в вашем заведении! Такой приличный клуб, а поведение просто хамское! Надеюсь многие со мной согласятся, те кто побывал там и имел неосторожность пообщаться с охраной!!! Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Зоосалон НЕМО

Отработал 11 месяцев. При увольнении не заплатили отпускные.
Очень хороший коллектив.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Зоосалон Стиляги (ИП Княгницкая Ирина Анатольевна): Сарай, жадность, лецимерие.

Условия: поломанная стиральная машина и сушилка, ржавая ванна, грязь везде, кондиционеры воняют сыростью и плесенью, пылесос поломанный. Выжили только столы с подъемником за 10 лет. Ремонт не делается, если что то заканчивается покупаешь сам ,если что то ломается мастера вызываешь сам. Обязанности: Если вы грумер , тогда вы будите не только стричь и тд, но и будите дворником, завхозом, ремонтником оборудования, уборщиком и все это бесплатно. Так же тебя могут назначить грумером админом и ты будешь должен успевать все вышеперечисленное а так же отвечать на звонки, вести запись, вести ...

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Зоосалон Puffy-Shop м. Профсоюзная - отрицательный отзыв

Alina:
Мастер Светлана(профсоюзная)-это просто ужас, грубый живодёр. Собака-мальтийская болонка, очень маленькая, 1700 и очень послушная, без зубов вообще, так как старенькая 11 лет. Пришлось просто заходить в комнату, где происходит стрижка, и забирать собаку у мастера. Собака визжала, не просто пикнула, а визжала на весь салон. Когда мы зашли ее забрать, мастер сидела, собака была у неё на ногах спиной вниз, при этом мастер уже и не докосалась до неё, а она все продолжала визжать(ей стригли лапы и делали пуделинки). И у мастера все в порядке было, она не планировала заканчивать это издевательство. У собаки явно был стресс, прожолжать ни в коем случае нельзя было и нужно было выйти и поставить хозяев в известность. На мой вопрос: «что происходит» Она ответила: «это мы так стрижём лапы». Ужас, больше никогда не прийдем, хотя были постоянными клиентами.

Москвв

02.11.2019 | положительный отзыв
Зоосалон "Балути" - положительный отзыв

Мария:
В салон ходим уже второй год, всегда хорошее отношение, моя собака избалованна моим вниманием и мне не дается даже подстричь когти, справляемся с этой задачей благодаря нашим кудесницам из салона Балути. Раз в месяц проводим эту процедуру, а раз в квартал приходим на стрижку и экспресс линьку. Собачка наша, такая всегда довольная и вкусно пахнет, после посещения зоосалона. В салоне можно быть рядом, посидеть в зоне ожидания, так же всегда предлагают чай, кофе, печеньки. Если коготочки стрижем то, это занимает 5 минут, и мы идем домой, если стрижка, то кофе и приятный зал ожидания часто спасают, так как едем с Комсомольской. Устраивает невысокие ценыЛюбовьи подход к нашему непростому характеру!Советую

31.07.2019 | положительный отзыв
Зоосалон Балути - положительный отзыв

Гость Светлана:
Замечательный салон мы ходили в зоосалон Свиблово, люди любят  свою работу, мы приходим в салон со своим питомцем (метис) Мусей и раз в год стрижем свою кошечку Марфу.  Марфа кошечка с характером, не любит эти процедуры, не грумера не ветеринаров, но в салоне к ней находят подход, я рядом и я в восторге от отношения к моим животным! Муся и Марфа всегда так пахнут вкусно после салона - где то недели 3.  Грумеры и администратор просто душки ❤В общем мы очень довольны.

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Зооостровок, зоосалон - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Ксожалению, компания еще довольно молодая, хоть ибыстро развивающаяся. Есть определенные минусы. Очень часто недостаточно информации насайте, настраничках отелей, бывает ошибочная информация, из-за этого инциденты. Зачастую правда неповине островка, аповине отельера, который размешает наостровке свой отель. Это усложняет работу иомрачает общение склиентами. Были неприятные моменты струдоустройством из-за аутсорсинговой компанией, ноэто скорее мне неповезло, нежели закономерное явление. Иногда слишком монотонная работа. Приходилось пополдня отвечать нет это неотель т.к. люди видят вместо номеров отелей наш номер насайте. Исамый главный, пожалуй, минус для меня отсутствие живого общения, однообразие, монотонность. (Хотя для многих моих коллег это оказался едвали неглавный плюс) Собственно поэтой причине ипришлось уволиться, немогу я, ксожалению, разговаривать как работ ивыпрашивать оценку качества консультации, попутно произнося еще миллион шаблонных фраз поскрипту

Москва, Академика Анохина, 9а - 2 этаж

09.12.2018 | положительный отзыв
Зооостровок, зоосалон - ; отзыв пользователя Аналитик о работе в компании отзыв Аналитик

Аналитик:
Устраивалась вбанк ВТБ. Прошла куча собеседований, тестирований, заставили прислать все копии документов иподписать согласие наобработку данных. Нопри этом наработу непринимают. !!

Москва, Академика Анохина, 9а - 2 этаж