Отзыв сотрудника Александр о компании Зоосалон НЕМО

Александр:

Отработал 11 месяцев. При увольнении не заплатили отпускные.

Очень хороший коллектив.

13.11.2012
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Немо Немо о работе в компании

Немо Немо:
Подал резюме на рассмотрение,на Сайте данной компании,в разделе Вакансии. На должность работника склада.(!) Опыт работы по данному профилю у меня есть,2 года. Незамедлительно пришёл ответ : "Здравствуйте! С интересом изучили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование. Чтобы записаться на собеседование, просим перезвонить нам по тел. (495)786-2332, спросить Оксану. С уважением, кадровая служба Компании "Никс " " По данному телефону меня пригласили на собеседование,на следующий день,на 11:30 (!) утра. В процессе ожидания собеседования заполнил строгую форму,описал своё образование (высшее),отметки в институте,четыре последних места работы,причины увольнения,сроки работы,зарплату,контактные телефоны бывшего начальства.Было сделано моё фото. На само собеседование меня пригласили в 14:30.(!) Вместе со мной собеседования ожидали граждане СНГ :Украины,Узбекистана(заметил паспорта).На должности,типа,официантки. Само собеседование представляло собой прохождение тестов,с проверкой знания таблицы умножения(!),примеров с дробями(!),задачек из учебника математики 5 класса,и уравнений(!). В результате,в 15:30 (!) мне была предложена вакансия - разнорабочего на

Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Сеть зоомаркетов "НЕМО": отзыв сотрудника

В Компанию я пришла в далеком 2015 году на вакансию Управляющей по рознице. За почти 9 лет работы моя должность в связи с ростом Компании и кадровыми изменениями выросла до Руководителя департамента персонала. При принятии решения во время увольнения с прошлого места работы выбор пал именно на “Зоомаркет Немо” потому что во первых, люблю животных, во вторых, при собеседовании с Боссом поняла, что у Компании большие перспективы развития. Мои ожидания подтвердились. Да, сначала было нелегко: новый коллектив, не совсем понятно что от меня требуется. Но со временем все встало ...
Но как и в любой компании есть и минусы. Компания растет, появляются новые должности (в основном это касается управленческого аппарата), но нет мероприятий на командообразование. Если я не стесняюсь брать на себя доп обязанности, а из них вытекает и ответственность, то есть члены коллектива которые живут по принципу “Моя хата с краю”, абсолютно не вовлечены в жизнь Компании ограничиваясь выполнением строго своих должностных обязанностей. Мне бы хотелось чтобы все относились к Компании как к семье.

20.03.2022
Отзыв сотрудника немо о компании Модный Континент

отвратительное отношение к персоналу со стороны Бобровой. Которая унижает русских в глазах таджиков, которые работают у неё на складе. Им разрешено три раза в день молиться во время работы по 20 минут. Разрешено уходить с работы на час раньше. А Вы русские дебилы вкалывайте и молчите.

Раменское

02.04.2022
Отзыв сотрудника НЕМО о компании Холдинг Форте

Начнем пожалуй с руководства:при Бурцеве было хорошо, было построено производство весьма неплохо.Потом пришел Филиппенко (ругались на него все за его отношение,но не знали все мы что прийдет беда по хуже ....) и вот пришла беда )) под фамилией Давыдов С.В(родственник кого то с верхов ,вообще беда производства что пропихивают некомпетентных родственничков из за чего и страдает производство) так вот Давыдов пришел не один а со своими дружками :Ежов Васильев и начали кроить производство под себя (в своих интересах разворовывая завод не жалея ни людей ни оборудование ,

Волгоград

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Немо о компании СТМ-Сервис

Низкаая зп, изношенное оборудование и инфроструктура, отсутствуют надбавки за вредность, отсутсвие материального стимулирования к повышению уровня профмастерства, рсточительное отношение к любым кадрам, в том числе квалифицированным, увольняются опытные специалисты, проработавшие годами, нет никакой политики по закреплению таких кадров Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Капитан Немо о работе в компании

Капитан Немо:
Серая ЗП. Руководство жульё и жмоты! Обсчитывают по зарплате, отпуск оплачивается 50%, штраф за каждое неосторожное движение и т.д. Забудьте о КЗОТе! Отсутствие какой-либо заботы об элементарных интересах сотрудников. Сложный график. Неоплачиваемый отпуск. Никаких корпоративов и премий!

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 716 офис, 7 этаж

15.05.2019
Отзыв сотрудника Немо о компании НПП Гарант-Сервис

офис м Фили, очень далеко от метро. В офисе ремонт еще советских времен, офисная техника той же поры. Экономия на всем включая зп сотрудников. Не рекомендую туда идти. плюсов в работе нет, каторга за минимальные деньги, которые могут и не заплатить

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Немо