Сеть зоомаркетов "НЕМО": отзыв сотрудника

Но как и в любой компании есть и минусы. Компания растет, появляются новые должности (в основном это касается управленческого аппарата), но нет мероприятий на командообразование. Если я не стесняюсь брать на себя доп обязанности, а из них вытекает и ответственность, то есть члены коллектива которые живут по принципу “Моя хата с краю”, абсолютно не вовлечены в жизнь Компании ограничиваясь выполнением строго своих должностных обязанностей. Мне бы хотелось чтобы все относились к Компании как к семье.

В Компанию я пришла в далеком 2015 году на вакансию Управляющей по рознице. За почти 9 лет работы моя должность в связи с ростом Компании и кадровыми изменениями выросла до Руководителя департамента персонала. При принятии решения во время увольнения с прошлого места работы выбор пал именно на “Зоомаркет Немо” потому что во первых, люблю животных, во вторых, при собеседовании с Боссом поняла, что у Компании большие перспективы развития. Мои ожидания подтвердились. Да, сначала было нелегко: новый коллектив, не совсем понятно что от меня требуется. Но со временем все встало на свои места. Отличный коллектив продавцов, ясные задачи, а самое главное возможность самостоятельно принимать решения. “Движуха” с открытием/ закрытием магазинов, выполнение каких то творческих проектов (разработка рекламных мероприятий, праздников, участие в выставках), посещение выставки “Парк Зоо”, общение с поставщиками и т.п все эти мероприятия позволили проработать до настоящего момента.

24.05.2024 | положительный отзыв
Компания с приятными покупателями - домашними питомцами

Сеть зоомаркетов "НЕМО" известна всем в Ижевске, название на слуху уже много лет, самой компании уже больше 20 лет. Сфера зоотоваров очень приятная, обслуживаешь покупателей с их любимыми питомцами, морально легко и чувствуешь какую-то благородную миссию в своей работе. Коллектив хороший, общение...
Много нововведений, не всегда поспеваешь за всеми из них.